Гей Парад. ой, то есть "Парад Гордости"...[Фейк]

Небезопасный контент

30 июня в Хайфе (Израиль), прошел очередной гей парад, Парад Гордости, как они сами нарекли. На плакате написано: "мы ебемся в жопы(зато не рожаем солдат)"...

Гей Парад. ой, то есть "Парад Гордости"...[Фейк] Толерантность, Геи, Гей-парад, Мир сошел с ума, Фейк

и откуда набраться толерантности к пид.рам?

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот за каким хреном вы тащите все это на пикабу?

если вам есть до этого дело,истекайте своей желчью в другом месте

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Люто плюсую. С языка прям сорвали.
Логика таких авторов: " я это люто ненавижу, поэтому, черт подери, буду постить это, куда только смогу."
полнейший 3,14здец.
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
антигеи пропогандируют геев куда лучше, чем они бы это делали сами
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое понятие как "поднять тему". То бишь если б никто не осветил, то никто и б не знал что вот нечто произошло (не конкретно это вот, а вообще). И тут начинается лавирование и двойные стандарты, что вот это постить можно, а вот это не стоит (это не относится к трэшу, не стоит мне заранее приписывать пропаганду вседозволенности). И где гарантия, что завтра по этой же логике ты будешь чем-то возмущен, но возмущаться этим ты будешь в гордом одиночестве, ибо по директиве твое возмущение будет расценено как неважное, а то и вредное для освещения?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку