Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 3 месяца назад
+3
Почему она сверху стройная, а снизу толстая?
раскрыть ветку 3
-2

Синдром Супермен-Кларк Кента? Она одинаковая просто на одном рисунке одела очки, а на другом нет.

раскрыть ветку 2
0
Я не про две картинки, а про выше пояса и ниже
раскрыть ветку 1
0
Я навенное чего то не знаю но что у нее с нижней частью случилось? Это какой то кентавр из жиргого и спортивного человека?
0
Над пропорционадьностью надо поработать
0

O, da vi iz Anglii?

-3

Каким боком это к Овервотчу относится?

Похожие посты
42

Инктобер, вторая неделя

Вторая и последняя неделя инктобера, не прошло и года.

Инктобер, вторая неделя Длиннопост, Арт, Inktober

Выдержка из газеты "Чародейская ветреница":

"Если вам не спится знойной июльской ночью и нестерпимо хочется альпийской свежести хотя бы в чашке, предлагаем вашему вниманию рецепт тетушки Гортензии из Камнеломки.

Взяв любимую чашку, сходите к ближайшему водоему и зачерпните воды из лунной дорожки. Сложите костер из кристаллов горного криолита и установите чашку с водой в центр. Медленно помешивайте против часовой стрелки, пока не увидите в воде первые снежинки. Для рыхлого снега можно добавить горсть лепестков прошлогодней хризантемы, а для плотного и похрустывающего - щепоть агератума. Продолжайте мешать до достижения необходимой консистенции. Прим. ред: для рецепта подходит любая емкость объемом не более 200 мл."

"Если у вас уже есть туалетный столик, оттоманка, платяной шкаф и кровать с балдахином из последней коллекции, обратите внимание на нашу новинку. Флористы из Верхнего Марготтена более полугода разрабатывали достойное завершение "Мечты нимфы". Изящное сплетение из лиан, янтарного полумесяца и искусственных бурбонских роз не оставит равнодушной вашу крылатую любимицу и разнообразит ее досуг.

Цвета роз ассортименте. Пожалуйста, предварительно вызовите нашего мастера для замеров клетки."

Работодатель откладывает кипу бумаг и изучающе смотрит на соискателя.

-Мы рассмотрели ваше резюме, и готовы предложить вам эту работу. Однако, мы с вами должны заключить контракт о неразглашении.

-Да-да, разумеется, я понимаю.

Соискатель не удивлен. Предложенные компанией условия позволяют терпеть неудобства. Более чем.

-Скажите, как вам эта композиция? - взгляд работодателя упирается в угол кабинета.

-Чудесный образец работы флориста... - пара шагов, и соискатель уже изучает хитросплетение стеблей, цветков лотоса и тонких прутьев. - Крайне интересное сочетание, а эти фигурки...

Крошечные обезьянки оживают, и, резкими движениями, сопровождающимися едва слышимым фарфоровым звоном, срываются с мест, вцепляясь в лицо соискателя острыми коготками. Жалобно вскрикнув, соискатель падает навзничь.

-Выпейте воды, - добродушно улыбаясь, работодатель протягивает стакан. - С этого момента вы сотрудник Компании и связаны её контрактом, а наши любезные хранители будут следить за этим. Если вы каким-либо образом упомянете о том, что здесь происходит, оболочка хранителей разрушится... с соответствующим результатом для ваших органов чувств. Ничего особенного, обычная бюрократическая процедура. Добро пожаловать к нам. Зайдите к Николасу на второй этаж за бейджем.

"Именно, уколоть пальчик шипом и кровью оставить оттиск на этом пергаменте," - терпеливо повторил сэр Огер, смотря на бесплодные попытки мадам Гризельды из Боклера собрать дважды рассыпанные ветви шиповника, - и вашей дочери обеспечен здоровый и спокойный сон на пять лет, пока не подберете достойного избранника, обремененного короной". Вздохнув, придворный чародей помог увязать печать, свиток и шиповник в бесформенный сверток и выпроводил высокородную клиентку за дверь. В который раз уже обеспокоенные мамаши приходили к нему с подобными просьбами, видимо, мода на похищение драконами и заточения в башнях явно прошла. А жаль.

"Молодой хозяйке наша лавка предлагает маленького, но незаменимого помощника для облегчения домашних дел. Не разбираетесь в сортах чая? Гости на пороге? Наш чайный дракон выберет для вас лучший купаж, напоит, согреет и развлечет любого желанного гостя! Он сохранит тепло и вкус вашего напитка, а также проведет традиционную чайную церемонию на трех языках распространенных в нашей метрополии.

Кормить драконьим фруктом и имбирным печеньем.

Мелким шрифтом: Ни в коем случае не давайте чайному дракону мясо. В случае неисполнения данного пункта продавец не несет ответственность за последствия. Товар возврату не подлежит."

Задумчиво покусывая кончик трубки, мистер Берг, почтенный фермер из восточного Хемпшира,  в который раз перечитал написанное на полуистлевшем пергаменте.

"...незадолго до наступления ночи  неглубоко посадите вымоченные в маковом масле луковицы  Lilium catesbaei. Аккуратно присыпьте пеплом место посадки и зачитайте вслух магическую формулу. По истечении трех дней луковица даст первые побеги.*

Сноска: *сила новообращенного зависит от типа и возраста звезды. Прах звезд типа Бетельгейзе обеспечит гомункулу более долгую жизнь, чем прах звезд, подобных Сириусу. Будьте осторожны при работе с пеплом - он молекулярно нестабилен."

"Альдебаран. Бетельгейзе. Арктур. Уж в этот раз победа на фермерской выставке будет за мной!" - мистер Берг довольно ухмыльнулся и устремил мечтательный взгляд в угол пещеры. На аккуратно составленные пирамидой урны с прахом звезд.

Старый добрый Джек. Он только и мог, что подмигивать соседской детворе, улыбаться беззубым ртом и болтать с прилетающими поклевать его тыквенное тело воронами. Но только до кануна всех святых.  31 день хозяин исправно подкармливал Джека белыми мышами и приносил небольшие жертвы каменному божку на чердаке. Когда кроваво-красный закат последнего дня октября подошел к концу, и на улицах замаячили черные фигурки охотников за сладостями, огромная тыква, раскинувшая корни и побеги на весь участок, впервые плотоядно улыбнулась. "Что-то кончается, что-то начинается", - проскрипел Джек, неторопливо выбираясь из земли.

Жертвы: молодой человек лет 25, предположительно, муж убийцы и девушка 24 лет, предположительно, куртизанка. Обращены в камень в момент прелюбодеяния. Орудие убийства, предположительно, голова медузы Горгоны, не обнаружено. На месте преступления найден квадратный ящик со стороной в 40 см. Надпись на прибитой к ящику дощечке гласит: "Дочери легендарной медузы Горгоны облегчат труд любого идущего в ногу со временем скульптора. Действуют на расстоянии до трех метров. Внимание: не использовать на живых людях."

Все получившиеся картинки вместе.

Показать полностью 8
39

InkTober

В октябре месяце некоторые художники участвовали в InkTober. Суть заключается в том, чтобы на протяжении месяца создавать ежидневно по одному рисунку при этом используя тушь и бумагу.

Художница Lapres тоже поучаствовала и недавно на FA она выложила результат:

InkTober Фурри, Арт, Традиционный арт, Furry Edge, Furry feral, Lapres, Inktober, Видео, Длиннопост
InkTober Фурри, Арт, Традиционный арт, Furry Edge, Furry feral, Lapres, Inktober, Видео, Длиннопост

На последней картинке она написала, что попрактиковала разные позы и многому научилась. Также она благодарит патреонщиков и подписчиков Twitter.

Процесс создания последнего 31 рисунка:

А кто-нибудь из вас участвовал в подобном?

Показать полностью 3 1
128

Inktober 2019 - финал

Инктобер в этом году я освоила в полном объёме.

Тут иллюстрации за вторую половину месяца.

Так как на последнюю неделю октября выпадал отпуск, пришлось ускориться и нарисовать остаток месяца заранее. В общем, это было несколько аврально. Но, я горда собой, хоть и не всё удачно получилось реализовать.

Драматичная овца

Inktober 2019 - финал Inktober, Арт, Рисунок, Персонажи, Дизайн персонажей, Procreate, Длиннопост

Ребёнок демон

Inktober 2019 - финал Inktober, Арт, Рисунок, Персонажи, Дизайн персонажей, Procreate, Длиннопост

Сексуальный байкер обезъяна

Орк плакса

Смелый ковбой лис

Вампир атлет

Раздражённый друид

Романтичный пещерный человек

Динамичный лучник

Угрюмый енот

Гибкий клоун

Жираф боксёр

Слепой рыбак

Рак гангста

Кокетливый пират

Ниндзя песец

Застенчивая чирлидерша

Вот и всё, ребята!

Пурум-пум-пум-ПУМ!

Показать полностью 16
182

Мой первый Inktober

решилась выложить :) в посте их 8 штук

Мой первый Inktober Inktober, Арт, Иллюстрации, Кот, Рисунок, Цифровой рисунок, Длиннопост, Челлендж
Мой первый Inktober Inktober, Арт, Иллюстрации, Кот, Рисунок, Цифровой рисунок, Длиннопост, Челлендж

большое спасибо за просмотр, всем отличных выходных! остальные рисули здесь https://www.instagram.com/lyucii/

Показать полностью 7
80

Inktober 2019

Октябрь закончился и я первый раз таки завершила челлендж Inktober, не без косяков, конечно. Рисовала каждый день, правда периодически срывалась на цвет. Не все получилось, что хотелось, однако некоторые работы мне нравятся. И раз уж сегодня пятница, то поддержу традицию "Пятничное моё".

Птиц мне понравилось рисовать больше всего.

Inktober 2019 Inktober, Арт, Акварель, Тушь, Рисунок, Птицы, Животные, Сова, Длиннопост
Inktober 2019 Inktober, Арт, Акварель, Тушь, Рисунок, Птицы, Животные, Сова, Длиннопост
Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: