Гешефт

Получила вчера на госуслугах уведомление о пени по налогам. Ну сроки, там, 4 сентября, всё таое. Каюсь, пролюбила момент. Дай, думаю, счета распечатаю, да оплачу, дабы не тикало лишнее.

Гешефт Налоги, Задолженность, Госуслуги, Подарки

По всему выходит, раньше понедельника туда не попасть. А пеня тикает. Копеечка к копеечке...

Лига налоговых консультантов

313 постов1.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Беспрекословное соблюдение правил Пикабу. Никаких попыток рекламных постов. Лига создана на добровольных началах в целях бесплатного просвещения достопочтенных Пикабушников.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Можно попробовать заплатить через Госуслуги, но они действуют через Газпромбанк, а у них правило, что платежи менее рубля - только для клиентов этого банка. У меня пеня (невесть откуда взявшаяся) - 3 копейки. При этом в ЛКФЛ нет никаких задолженностей. Но меня раздражал этот минус на Госуслугах, да и не та сумма, чтобы напрягаться, потому я решила перечислить эти несчастные 0,03. Промаявшись с разными карточками, я подумала, подумала и... заплатила 1 рубль 3 копейки. Все сразу прошло без проблем, так что так тоже вариант.  

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку