Дубликаты не найдены

+12

И одеялом собака сама конечно же укуталась?

раскрыть ветку 6
+1

И кресло к стене отвернула. И шалашик из пледа устроила. Все так и было.

раскрыть ветку 1
0

И ещё сумку собрала!

Ну всякий случай.

+1

А почему бы и нет?

Видно же, что это не первый гром в её жизни.

раскрыть ветку 3
+2

А я в глазах ее прочитал "да не боюсь я грома, я тоже хочу посидеть в первом ряду, как Петуния...." ))

+1
У меня, кот во время грозы,просто сидит в туалете, не выгнать никак. Будет сидеть, пока гроза не уйдет. Ни одно животное до него грозы не боялось. Вот и сейчас сидит, страдалец)
раскрыть ветку 1
+6

Поддержка друга)
У меня тоже две собаки. Кобель боится грома и мечется по дому, а сука носится за ним и орет "Да че ты очкуешь, пошли им наваляем".

+8
Тег милота забыли)))) А сами собаки умильные до жути)))
раскрыть ветку 2
+1
не нужен он здесь...
0

Точно, забыла.

+3

Глазочки -то какие))) лапуля такая!!!

+1

Самое милое, что я видела за сегодня)

0
Это Ваши собаки? Расскажите, пожалуйста, об особенностях тх содержания. Хочу такого же песеля, но такие разные отзывы читаю...
раскрыть ветку 3
+2

Бульдоги ахуительны, но это один огромный комок проблем со здоровьем и хронических болезней, особенно англичане. Слишком искалеченная анатомия

+1

у меня были бульдоги английские.  да от старости они не умирают, но это лучшие годы быть семьёй с ними.

+1

Нет, не мои.

Хотя у моих знакомых был такой бульдожек, могу сказать только, что очень любви-обильный пёсель. Хозяева надеялись хотя бы на его лай, когда звонят в двери, но он не делал даже этого. Радостно всех встречал и так же провожал.

-7

Петуния это ведь конопля такая. Как она может бегать ?

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: