Героям нашего времени.

Жители Одессы, Севастополя, Харькова и других городов Украины которые не побоялись и встали на защиту своих городов и семей от революционеров-нацистов в разгар майдана. Знаю вы здесь и есть и хочу высказать вам своё уважение, так как вы лишний раз доказали что не позволите никому своевольничать на своей земле.

з.ы. так как пост не для набора плюсов, а просто донести мои слова до жителей городов, имеются коменты для минусов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
тебе не заплатят
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обламывайте парня )
Автор поста оценил этот комментарий
Это не вброс. Это моё личное мнение. Я знаю как устали люди и я не против людей, я против убийства и бандитов-нацистов. А революция это ваше личное дело, если будете после всего жить лучше, то я буду только рад за вас.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
ты против бандитов нацыстов, которых НИРАЗУ! НИРАЗУ!!! не видел в глаза, угомонись не заплатят. И никто тебе зла не желает, запугали вас Допкыны и им подобные, перестань бояться и живы себе свободно в своей стране.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению я знаю кто они такие и очень рад что моё знакомство вовремя закончилось и я не разделил их идеологии. Да и революционеры и нацисты это конечно разные люди, извиняюсь если где-то меня не правильно поняли.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а тепер доступно. я львів"янин і ні на секундочку нічого поганого тобі не бажаю, а кого ти боїшся...? прдумай бо буде "Міша всьо хуйня давай по новой!" задумайся кому ти віриш.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты и адекватный, нормальный человек, но когда в Донецк припрётся толпа повылазившего из полонын рагулья с дубинками и коктейлями молотова устанавливать "европейские" ценности... Берегитесь. Здесь им не дадут и пикнуть, разнесут в клочья и в шахту спустят.
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю что сказать... Вы вообще значение слова "рагуль" знаете? При чём тут Беркут?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а какая разница, что те кидают коктейли, что эти.
значит что то рагули с дубинками, что эти.
двойственные стандарты в действии?
Автор поста оценил этот комментарий
Я рад, что Вы против насилия, но категорически несогласен с Вашим определением инакомыслящих людей как "нацисты". Они не сделали ничего нацистского. Искренне надеюсь, что дальнейшая история развеет все Ваши страхи.
Автор поста оценил этот комментарий
ну тогда я вас расстрою, Николаев (юг), Днепропетровск, Харьков и другие "прорусские" города, горсоветы и обладминистрации поддержали новую Верховную Раду и народ, мэр Николаева сегодня отдал приказ демонтировать памятник Ленину и никто никому не угражал и у нас здесб никто ни разу в Нике не нападал на ОДА, НЕТ НИКАКИХ БАНДЕРОВЦЕВ на юге страны, хватит эту чушь, серьезно, ну родные мои русские, сама родилась в России, но живу в Николаеве, ХВАТИТ
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за грамотный ответ. Кто скажет мне что им сделал Ленин?! Он также пришел к власти через революцию его наоборот боготворить должны.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я согласна по этому поводу, памятники к реформам власти не должны иметь никакого отношения. Я, как горожанин Николаева, давно ратую за то, чтобы в городе появился достойный в полный рост памятник основателю города Николаева князю Потемкину. Есть только бюст возле Старгорода, это неправильно, но я за то, чтобы голосовала громада, собрались общественные слушания о демонтаже и избрании достойного проекта и спонсора - это было бы правильно и абсолютно законная процедура. Уже не судьба(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно что история уходит. И то что уважали и гордились еще вчера, сегодня уже никому не нужно:(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не думаю, что на самом деле кто-то жалеет памятник этот, никто его не уважал и не гордился, давайте не будем, это чес и лицемерие. Я считаю, что в 56 памятник Грейгу снесли незаконно, плевав на граждан, я его не застала, но не надо из этого символизм делать, не столь это важно, пусть эти деньги в нормальные тротуары в центре (хотя бы) вложат вместо памятников и от этого мне лично будет радостнее. За Ленина они переживают, как в бюджете города отпилили 4,5 ляма никто и не пикнул и на площадь и не вышел, то, что бюджета нет до сих пор города, это тоже никого не волнует. так что don't кудкудах.
Автор поста оценил этот комментарий
пикабу самое тупое быдло, здесь люди заходят поугорать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку