Героям нашего времени.

Жители Одессы, Севастополя, Харькова и других городов Украины которые не побоялись и встали на защиту своих городов и семей от революционеров-нацистов в разгар майдана. Знаю вы здесь и есть и хочу высказать вам своё уважение, так как вы лишний раз доказали что не позволите никому своевольничать на своей земле.

з.ы. так как пост не для набора плюсов, а просто донести мои слова до жителей городов, имеются коменты для минусов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да успокойся уже. Нечего продлевать агонию тупыми вбросами.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Подождем, посмотрим как будут развиваться события. Только вот я уверен, что оппозиция пойдет на восток для становления своей власти.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Народ, почувствовав власть, уже не даст никому расслабится. Заставят работать так, как надо. Служить народу, а не себе и своему кошельку.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть восток должен работать, а запад отдыхать?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, все должны пахать, и запад, и восток, и север, и центр. Вместе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Восток и работал, пока запад еврики отрабатывал на майдане.
Автор поста оценил этот комментарий
И откуда ж такой вывод из моих слов?
Я не о людях, я о власти.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопросом на вопрос.=) Извини я суть твоего ответа не разобрал, разжуй или напиши нормально. Народ почувствовал власть, это про оппозицию так я понял, не дадут расслабиться кому? Главам Севастополя, Крыма и Юго-Востока? Я сказал, что оппозиция не остановиться и пойдет на восток, что бы поставить своих людей. Кормить запад же надо, вот и захотят занять богатую восточную Украину.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
народ почувствовал власть - это про народ - и востока и запада и Крыма. Это про людей, которые и оппозиции дадут прикурить, если начнут своевольничать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот нормально ответил, спасибо=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда твоя
Автор поста оценил этот комментарий
А вот на Восточной Украине мы их и встретим! Картечью и битами!! Я первый пойду на баррикады!! Бесплатно!!Мне не нравиться Янек! Но еще больше мне не нравится то, что творят бандеровцы и майданутые, что собственно одно и тоже!!!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверное не с Украины )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Донецк! Киевский р-он! Почти центр города.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и там всё спокойно и никакой паники, так что не надо тут пытаться делать вбросы.
Автор поста оценил этот комментарий
За что минусуют? Если к нам в Крым тоже попытаются сунуться - будут иметь дело с нашей обороной. Вон попытались побузить под верховным советом - их чуть шапками не закидали, милиция вовремя выдернула. Мне тоже не особо власть нравилась, но что, теперь если что-то не нравится надо брать коктейли молотова, биты и оружие и идти разносить все к чертям? Держите плюс
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку