Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Герой России не достоин ответа?

Герой России не достоин ответа? Герой России, Расследование, Алексей Навальный, Политика, Навальный, Дмитрий Медведев

твиттер

кто такой

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Секретные дворцы...

Я, похоже, тупой. Как дворец может быть секретным? Там тысяча человек побывало исполнителей, он там вечеринки устраивает, персонал там работает. Что-то, блядь, как то не очень выходит с секретностью.

В секретный счёт я бы ещё поверил, но в секретные дворцы и яхты...


А правительству пора уже или начать расследовать дела Навального, или захуячить его за клевету.

раскрыть ветку (65)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Секретный, это означает что какое-то большинство об этом не знает. Например есть документы с которыми знаком не один человек, но они секретны. То есть секретность для обычного обывателя, ты, я, он, она, мы. Секретный дворец, это значит что он есть, и люди, некоторый контингент, о нём знают, но вот 99.9% жителей нашей страны допустим не знают, что есть такой-то дворец, который принадлежит какому-то интересному человеку, поэтому он - секретный, надеюсь объяснил доходчиво.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
И тогда возопят либерасты: "Люди добрые, да что же это делается, правдоруба губят окоянного!". Но всё равно согласен с вами, про расследование.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так они и так вопят "замалчивают, игнорируют, бла-бла-бла." Понятное дело что один из верхушки государства будет и по обеспеченности в той же самой верхушке. Я даже допускаю что есть приказ правительства о предоставлении, выделении или дарении этих самых дач, яхт. Возможно это даже стандартная практика имеющая единственной целью натаскивание профильных специалистов для работы за рубежом, и Навальный сейчас просто чей-то курсач зарезал.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Приказ Правительства? Вы серьёзно?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А чего нет? Гос награду ему вручали, к ней ценный подарок разумеется. Чего бы и не виллы, "за особые заслуги"?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и правильно! ПИЗДИТ Навальный! Вот только, что то не хотят шумиху разводить, за клевету не привлекают, опровергнуть расследования Навального кремлю нечем.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку