Дубликаты не найдены

0
http://youtu.be/54IiNf0hFAI
0
<a href="http://ya.ru" target="_blank">testtest</a>
Похожие посты
307

Первый двухярусный

Я начинающий кондитер, мечтала сделать ярусный торт - и вот моя мечта сбылась, доверили торт на юбилей, весом 4кг, сразу же предложила сделать двухярусный. Вот что получилось

Первый двухярусный Торт, Юбилей, Свадьба, Тортодел, Длиннопост
Первый двухярусный Торт, Юбилей, Свадьба, Тортодел, Длиннопост
Показать полностью 1
3804

Пятничное «мое», от которого я чуть не поседела

Сегодня делала свадебный торт. Стопиисят раз словила предобморочное состояние.

Пятничное «мое», от которого я чуть не поседела Еда, Торт, Свадьба, Муссовый торт, Длиннопост

Во первых, сложность с шоколадными бортами. Поясню, тем, кто может не понимает что на фото: весь декор кроме бусинок и золотинок - это шоколадный декор.

Шоко-борт имеет свойство трескаться, эти товарищи встали на торты с 7-й штуки.

Упаковать в одиночку - приключение, довезти по нашим дорогам, тем более, когда на улице дождь и лужи - страх дичайший. Гиперответсвенность ужасно сьедает, когда дело касается свадьбы - запасной такой торт не сделаешь, а если что-то сломается - я съем сама себя, как самка богомола.

Пятничное «мое», от которого я чуть не поседела Еда, Торт, Свадьба, Муссовый торт, Длиннопост

Ну и слова невесты:

Показать полностью 6
404

Свадебный торт

Вот такой свадебный торт нам вчера привезли. Благо администратор ресторана не отдала деньги. Торт поехал обратно на так называемую "фабрику тортов".

самое интересное, что когда нам делали пробный торт, он был просто чудесный.

Тут нарисовано "дерево жизни"...

Свадебный торт Торт, Свадьба
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: