Дубликаты не найдены

Отредактировал Taurenko 334 дня назад
+2034

Обезьяна

раскрыть ветку 220
+461

предлагаю отправить в горячее и пост и коммент выше.

раскрыть ветку 69
+695

Предлагаю отправить в печь выблядка из видео.

раскрыть ветку 55
+256

Весело будет, если комментарий выше станет снова комментарием дня)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
0
Или пробить по номерам авто и травить во всех сетях
+192
раскрыть ветку 10
+24

А ну извинись перед кауказом!

раскрыть ветку 7
-7

@moderator, тут оскорбления по расовому признаку, как бэ 282 статья.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+134

да не, обезьяны так то норм. а это чурки,хачи, черножопые гниды и etc.

раскрыть ветку 53
+12

Хачик - это как Санёк или Ванька, только не для Александра и Ивана, а для Хачатряна (довольно распространённое армянское имя, лично с тремя знаком). В Европе тоже с давних пор русских ваньками или иванами называют, даже если русский - это Карен, Васген, Карапет или Сурен)))

раскрыть ветку 3
0
Ну не скажи. Тебя видимо никогда не окружали обезьяны толпой и не отжимали еду, мобилу, паспорт, ключи от машины.
0
Это турок был
-20
Жаль среди русских таких обезьян полно.
раскрыть ветку 3
-27

А казахи обезьяны узкоглазые?

-85

А хачи то тут при чем? Слово хач имеет азербайджанские корни, означает крест. Во времена Османской империи азербайджанцы начали армян называть хачами, так-как те были христианами. Изначально хач это оскорбительное название христианина, а не кавказца. Так то.

раскрыть ветку 41
ещё комментарии
+19

"ебаная" забыл добавить

+66

Почему каждый раз этих уёбков обзывают обезьянами?

Я вот никогда не видел, чтоб обезьяны вели себя подобным образом, а вот уёбков и мудаков - много.

Пусть подивится в топ и этот мудак, а так же его окружение узнают этого пидараса получше.

раскрыть ветку 19
+211
раскрыть ветку 5
+68

Нате, посмотрите

раскрыть ветку 3
+18
раскрыть ветку 3
+8
А я вот видел как обезьяны себя так ведут. Кормишь их, а они пытаются вырвать все из рук, снять кольцо, выхватить фотик. Обступают вокруг, и главное не поворачиваться к ним спиной.
раскрыть ветку 3
0

Видимо, вы не много знаете про шимпанзе

+53

Я все жду когда уже можно будет спокойно расстреливать, забивать до смерти, или просто безнаказанно пиздить таких ебнутых чурок.

раскрыть ветку 12
+105

Спокойно расстреливать, забивать до смерти или просто безнаказанно пиздить можно чуркам, знай своё место

ещё комментарии
+16
Тут был пост под 12000+, где форсили легальные резиновые дубинки. Думаю, ими можно, и они их боятся.
раскрыть ветку 8
-5

Извинись

ещё комментарий
+8
На старика нападать это по каким понятиям?
раскрыть ветку 4
+6

по евоным

раскрыть ветку 1
0

по кавказским?

-1

Водителя скорой по совместительству

+4
У нас таких пруд пруди. Десяти книг не хватит, чтоб описать, какой пиздос у нас тут нелюди эти творят, и пукан горит, и слов просто нет. Каждый день думаешь, что ничего уже не удивит, как эти чмошники снова удивляют.
раскрыть ветку 2
0

Это где у вас такое происходит?

раскрыть ветку 1
+7

Просто животное, блядь

раскрыть ветку 18
+4

Просто животное не полезет к другому с такой агрессией, только ради пропитания или защиты себя или детенышей. А это просто подонок. Человек, но подонок.

раскрыть ветку 17
+3
Эту тварь обезьяной нельзя называть,обезьяна ,сука, цивилизованней,это просто биомусор,болячка на этой планете,которую надо удалить,боль моя дырка задница,в конце концов.
+3

У ублюдков же нет национальности......

+1
Обезьяна из Турции. https://m.tengrinews.kz/ru/events/353842
+1

Зачем обезьян оскорбляете?!!!!!

0

Это турецкий курд скорее всего

0

обезьяна номер 1 во всем казахстане

0

я человек спокойный. Но, сука, как хочется сунуть пиздюль в ебало подобным уебищам!

Особенно, когда сижу дома за компом xD

п.с.: из личных наблюдений: пассат сс - это как бмв головного мозга, только пассат сс.

0

То есть эта ебучая обезьяна даже пиздюлей не получила?
Не ну ахуеть
ИМХО меня так оно заебло за последнее время дали бы мне да хоть пм и сказали хош стреляй, сука всех всех нахуй таких ебучих пидорасов бы нахуй уничтожил...сука тварь, да и всех их особо наглых, блять так горит что аж....!!! И личинок мразей тоже, всем спасибо.

раскрыть ветку 7
+6

Получит. Алматы - не Москва. Индульгенции на всякую дичь от этих, тут нет.

раскрыть ветку 5
0

с ПМа довольно сложно стрелять. тебе магазина бы и на одного с трудом хватило с непривычки.

0
Таки да
-1

Вчера комментарий дня был "обезьяны"...

раскрыть ветку 1
-1

Да заметил уже, в комментариях скрины делали ) По факту - я другого слова подобрать не могу.

-1

Может пора добавить тег "Обезьяны"? Больно нравятся мне такие видео, да и второй день подряд - комментарий дня. Чувствую, что скоро это переплюнет даже цыган

-1

Не сравнивай этих прекрасных животных с уебаном из видео

-1
Да что ж вам обезьянки сделали. Уёбок, скорее.
-1
Обезьяна поумнее будет, мне кажется.
-2
Ты сам узнаешь кто пидорас!!!
раскрыть ветку 1
0

Так кто же? Интрига

+322

https://tengrinews.kz/events/izbivshego-voditelya-skoroy-par...

Полиция задержала мужчину, который напал на водителя скорой помощи в Алматы, передает Tengrinews.kz. Им оказался гражданин Турции, 1990 года рождения. Его действия квалифицированы следственным отделом УВД Алмалинского района по статье 293 части 1 УК РК. "В рамках начавшегося досудебного расследования будет проведен комплекс необходимых следственных действий и экспертных исследований, которые обеспечат объективность, полнота и всесторонность расследования", - сообщили в ДВД.

раскрыть ветку 34
+115

только что по новостям показывали.. гражданина Турции этого, с большим самомнением повязали, либо 2 года либо 5 лямов тенге штрафа( это где то лям рублей), за данную новость министр здравоохранения откомментировал, сказал что испытывает острое желание чтобы наказали..

раскрыть ветку 10
+3

а  штраф  идет в бюджет за нарушение  или водителю? То есть если  в бюджет водителю отдельно иск подавать на возмещение?

-36

5 млн тенге это - 2,5 ляма руб

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+198

комплекс необходимых следственных действий

раскрыть ветку 3
+101
раскрыть ветку 1
+12

Работник внутренних органов?

+18

гражданин Турции на таких номерах катается? странно

раскрыть ветку 8
+26

Скорее всего, местный турок-ахыска получил гражданство Турции

раскрыть ветку 6
+2
А в чем проблема, если он тут живёт. Я тоже не гражданин Казахстана, но катаюсь на местных номерах.
+5

Домой бы его теперь за это. Естественно после отсидки.

раскрыть ветку 8
+25

Нахрен отсидка у нас то? За наши деньги то? Катапультой нахуй домой кинуть. Начинать во Владивостоке кидать.

раскрыть ветку 7
-3

Ислам - мирная религия :D

+292

По первому кадру думал, что это очередной этот кики челендж))

раскрыть ветку 2
+27
Да затянулся этот челендж. Называется у кого длиннее лишняя хромосома
-3

кики челендж по хачански

+133

нападение на на медиков давно пора приравнять к нападению на мента.

а врачам выдавать хотя бы шокеры для самозащиты.

ну а хули делать-то, когда животное плохо дрессировано?

раскрыть ветку 13
+62

дефибриляторы

раскрыть ветку 11
+14
раскрыть ветку 2
+14

"Он был в шоке, я хотел его привести в чувство! Честно-честно!"

+6

Это уже будет Баттлфилд)

раскрыть ветку 4