43

Герой или лошара?

Наткнулся на пост, где девушка просила опознать уродов (их трое было), которые хотели изнасиловать некую женщину и ранили ножом ее мужа, который эту женщину спас от утырков.

И я немного охерел от нынешних нравов.

Герой или лошара? Люди, Длиннопост, Мнение, Скриншот, Комментарии на Пикабу

Дико как то!

Дубликаты не найдены

Отредактировал RolandDeschain71 5 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Не однозначно все как то на мой взгляд. За ребенка да я бы помог, а вот чужые бабы ну их нахуй, крайний априори ты.
раскрыть ветку 4
0

Впрягся за девочку мелкую лет 4-5, которой пьяный батя подзатыльники отвешивал за то, что просила пирожное в кафе (сам тож был подпитый). Батя, что неудивительно, воспринял моё замечание как попытку вмешаться в воспитательный процесс и решил перенести оный процесс на меня. Я парень немелкий + карате, рукопашка немного + тол ко после армии + грузчиком работал в тот момент, что тоже физуха 2 через 2 по 12 часов + с товарищем был. Но и батя был немелкий, в плечах даже и пошире + батя оказался не один, а в составе разнополой группы из шести вроде человек: 2Ж + 4М (+ девочка). Повезло, что в составе группы были Ж - они с визгами и воплями вешались на руки своим М (якобы чтоб они меня не убили), пока я крошил им лица. Товарищ оказал посильную помощь в виде кидания рамсов и запрыгивания на плечи членов группы поддержки, чтоб мне было удобнее разбираться с остальными.

Итог: очешуительный бланш на полеблета и сломанный нос у меня и несколько бланшей и сломанных носов у бати и его группы поддержки. Ну, возможно, ещё что-то по мелочи у них - там всё сложно было, а я особо не разбирался: вижу плоскость - надо бить.

Так вот жалею ли я? Да. Мне носовую перегоролку за несколько месяцев до этого в военном госпитале выровняли, а тут опять под нож? Так и ходу с кривой. А на воспитательном процессе девочки данный эпизод вряд ли хоть как-то сказался - если он быдло по отношению к свое дочери, то он быдлом и останется

раскрыть ветку 3
-1

ну изнасилование и неподобающее воспитание вещи резные.

Мне в таких случаях интересно, вот насилуют твою жену/мать/сестру. Ты бы хотел чтобы хоть как то прохожие вмешались? Или и им следует подумать о возможных последствиях и пройти мимо?

раскрыть ветку 2
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: