43

Герой или лошара?

Наткнулся на пост, где девушка просила опознать уродов (их трое было), которые хотели изнасиловать некую женщину и ранили ножом ее мужа, который эту женщину спас от утырков.

И я немного охерел от нынешних нравов.

Герой или лошара? Люди, Длиннопост, Мнение, Скриншот, Комментарии на Пикабу

Дико как то!

Дубликаты не найдены

Отредактировал RolandDeschain71 4 месяца назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+33

За ребенка, явно находящегося в опасной ситуации я впрягусь без сомнений...

За чужую бабу - нахуй. Вызвал ментов и пусть разбираются.

Мне хватило 15 суток лет пять назад...

Впрягся за избиваемую мужиком телку...

Так в итоге хуй с ним что по еблу прилетело, так эта же баба на меня заяву и накатала...Мол муженька я ее помял малось

раскрыть ветку 22
+9
Вечером домой возвращался, увидел, что хмырь какой-то девку лежащую запинывает. Отшвырнул его. Девка вскочила и на меня ринулась, типа ее любимого бьют(правда потом она и на "любимого" бросилась). Вот и пойми контингент после этого. Самое забавное, что из парадной парень какой-то орал мне, - Не лезь, пусть эти придурки сами разбираются.
+7
Беда в том, что из-за идиоток, которые терпят побои и защищают своего "любимку" от тех, кто пытался ей же, дуре, помочь, страдают нормальные девушки. Фиг кто нам поможет в случае чего... Слышала от подруги историю, когда средь бела дня на улице к ней лез пьяный и она с трудом отбилась. Прохожим было пофигу, никто не обратил внимание. Было, когда знакомую пытались около магазина затащить в машину: отбилась, получила от них фингал, но отбилась. Тоже был день и прохожим пофигу. Их в чем-то можно понять, насмотревшись на ситуации, когда девушка пишет заявление на защитника, мало кто связывается...
+13

И эта ситуация прямо таки типовая. Очень много примеров, когда мимопроходящий "настоящий мужчина" оказывается или трупом или подсудимым. 15 суток - это еще очень даже лайт версия.

ещё комментарии
+1

пока не доработают законодательство по этой части,то впрягаться довольно рискованно.

+1
Угу. О тож. Ну нах такое.
0

Когда дочитал за что ты впрягся уже понял чем эта история закончилась.

-12

То есть и за девочку? А если она обвинит в педофилии? Может лучше и за детей не заступаться? Вдруг чего?

-14

их там в истории  3 было.. явно не мужья

раскрыть ветку 7
+8

Хватает историй "жертва заявила что ее никто не пытался насиловать"

раскрыть ветку 1
+2
В истории 3 и явно не мужья, да не удивлюсь увы что зовя на помощь просто не сошлись в цене.. Или всегда было с тремя, а сейчас не захотела и т.д. увы очень сложно отличить когда реально нужна помощь или когда девушка играет на публику... И нет никакой гарантии как уже говорили выше что этО не напишет на "спасителя" Заявление... Менталитет такой... Взять тот же кавказ, там за девушку вступятся и в ответ будут слова благодарности, а вот с нами славянами тут сложно очень... Легче реально вызвать ментов и не вмешиваться... Много сталкивался когда девушки кричали спасите я его не знаю, а в итоге это или муж или сожитель...
ещё комментарии
+2

Откуда тебе-то знать? Может она групповуху по принуждению в людных местах предпочитает, а то и течёт только в таких случаях. Есть такие психологические отклонения и они далеко не редки. Некоторые дамы, потерявшие "вкус жизни" даже плятят за такой экстрим. Пусть менты разбираются. Особенно если ты не Бэтмэн.

0
Потом окажется что эти трое - тоже россияне без национальности, их родня приедет к жертве домой и она даст показания что никто на нее не нападал
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку