Герой

Герой Уфа, ДТП, Спасение, Герои

Проезжающий мимо водитель в Уфе спас семью из горящей машины

Самоотверженность и мгновенная реакция Раиля Атимбетова спасли жизни четырех человек, которые 30 августа оказались в горящем автомобиле на автодороге Уфа-Оренбург. Семья с шестилетним ребенком в тот день ехала в такси. Случилась авария и машину выбросило в кювет, где она загорелась.

Раиль тут же ударил по тормозам, выскочил из автомобиля и бросился к загоревшейся машине. Он в считанные мгновения вытащил пострадавших пассажиров и водителя из автомобиля, погасив на них пламя. Среди пассажиров оказалась также шестилетняя девочка. К счастью, малышка не получила серьезных травм.

Медики отметили, что,если бы не Раиль, который вовремя успел вытащить людей из горящей машины, их вряд ли удалось спасти.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он мне мужика какого-то напоминает из фильма, а кого - не могу понять.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сухоруков из Брат 1/2

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомните - напишите)))
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, тоже прям вертится образ, а вспомнить не могу. Вроде как вспоминается персонаж - добродушный сотрудник на невысокой должности с немного детским лицом, которого все считали простоватым и который таковым не оказался.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Образованный. РеволюционЕр.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне чем то космоса из бригады напоминает. Но у меня ассоциации корявые.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку