Героин. Передозировки. Чудеса.

Привет мои дорогие пикабушники.
Привет моим читателям и подписчикам.
Хочу поделиться о передозировках. Их у меня было 3. Я должен был умереть после каждой, но вот никак не получалось, меня спасали. И так поделю по частям. Если увижу что очень длинно, то разделю на посты.
Передоз N1 :
Все как обычно, кроме того что мой барыга слился и я кое как нашёл другой "канал". Получив нужное, совсем забыл про качество и вообще обо всем на свете, знаете во время ломок, но уже зная что все получается, и ты вот вот, получишь вожделенное вещество, становится даже легче немного,второе дыхание что-ли.
Поймал вену, и Всё. Будто меня нет. Меня одолевали смешанные чувства, я был рад, что "снялся", и осознал, что умираю, дышать не могу, и радовался тому что, моим мучениям пришёл конец, умру и избавлюсь..

Кайф мешает думать, я лежу, в комнате девушка, я в туалете. Она зашла. Увидела что со мной.. Сразу скорую. Очнулся с болью.. Туманно. Доктор сказал что была передозировка. И я счастливчик.. Помню ещё видел бабушку.. Сказала тебе рано сюда. Галлюцинация чёткая. Секунд 10 длилось

Буду по одному описывать передозы..
Простите что так долго не был. Если что я не сорвался. Я чист. Спасибо вам что вы есть. Душу обнажаю. Как всегда отвечу на любые вопросы.