Героин. Как я понял что пора остановиться. Как я переломался. Часть 3

Всем привет! Моим подписчикам тоже всем привет!
Начну наверное с того , что прочёл огромное количество комментариев , по поводу того что "Бывших наркоманов не бывает" , "Сорвешься" , "Вернешься" .
Да я и не зарекаюсь , может быть все что угодно, но даже то что я с Вами делюсь и рассказываю листочки своей жизни , мне помогает ничего не употреблять и трезво смотреть на мир . А еще я безумно рад что Вас подписчиков все больше и больше , и у меня есть возможность доносить до вас насколько это мерзко , быть зависимым от наркотиков . И знаете я иногда дико жалею что принял решение принимать их . Но тот факт , что я нашел в себе силы для решимости и отказа от них , сделал меня немного сильнее .

Шестые трое суток :
Вроде новый год скоро . Настроение такое что , нет то чтобы не "новогоднее" , да вообще никакое. Спать снова не получается , пью чай. Смотрю сериал , интересный такой, отечественный. Странно появилось еще проявление эмоций , я начал плакать , улыбаться , переживать , пришли более и менее адекватные мысли. Боли стали слабее что-ли , не было такого сильного дискомфорта. И хорошо помню , это первый день , когда я был рад тому, что самое сложное позади. Какой же я наивный . Остальные два дня , я пытался спать и читать.
Кстати пока переламывался , дочитал Солженицына.

Седьмые трое суток:
Курить уже гораздо приятнее , попиваю кофе , сейчас у меня другая проблема , примерно раз в час-полтора , на минут 10-15 начинаются кумары , прям точь в точь , как в первые дни .
Я понимаю что пока рано покидать этот гараж , который стал уже родным. Кофе я пил с лимоном , всегда его добавлял . Обычно от кофе поднималось давление , а у меня рабочее пониженное , и это в комплекте с ломками , выдавало убийственный эффект. Бодрящего чего-то хотелось , лимон помогал стабилизировать его. Я правда думал что мучения позади. Да стало намного легче. Но знаете каково это,я вроде обрёл крылья и уверенность, но при этом периодически мне очень плохо. Будто героин что все время был во мне, вырывают клещами. И вот настал заветный день. Утро 31 декабря. Я выхожу из гаража вместе с отцом. С диким желанием попить Red Bull. Который я перестал пить совершенно недавно. Мы поехали в клинику сдавать анализ крови. Проверка печени. Клиника семьи. И большой подарок на НГ. Отсутствие всяких болезней, пострадал только иммунитет, который я восстанавливал витаминами,здоровой едой и тренировками.

Заключение:
Мне очень повезло, что я не заразился опасными болезнями. Буквально через пару недель, проснувшись и услышав лай собаки и приятное чувство голода, которое я не испытывал больше двух лет, я был счастлив. Берегите себя и своих близких.
Следущий пост будет посвящён начальной стадии употребления, который можно обнаружить и предотвратить. Проще говоря, как определить наркомана.

Спасибо Вам что читаете меня. Вы тоже помогаете мне жить трезво теперь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

В герыче страшна "волна" вроде бы слез, ломка прошла, я такой молодец справился, а через пол года или раньше он о себе напомнит...

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я о нем и не забыл.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку