Героин. Как я понял что пора остановиться. Как я переломался. Часть 3

Всем привет! Моим подписчикам тоже всем привет!
Начну наверное с того , что прочёл огромное количество комментариев , по поводу того что "Бывших наркоманов не бывает" , "Сорвешься" , "Вернешься" .
Да я и не зарекаюсь , может быть все что угодно, но даже то что я с Вами делюсь и рассказываю листочки своей жизни , мне помогает ничего не употреблять и трезво смотреть на мир . А еще я безумно рад что Вас подписчиков все больше и больше , и у меня есть возможность доносить до вас насколько это мерзко , быть зависимым от наркотиков . И знаете я иногда дико жалею что принял решение принимать их . Но тот факт , что я нашел в себе силы для решимости и отказа от них , сделал меня немного сильнее .

Шестые трое суток :
Вроде новый год скоро . Настроение такое что , нет то чтобы не "новогоднее" , да вообще никакое. Спать снова не получается , пью чай. Смотрю сериал , интересный такой, отечественный. Странно появилось еще проявление эмоций , я начал плакать , улыбаться , переживать , пришли более и менее адекватные мысли. Боли стали слабее что-ли , не было такого сильного дискомфорта. И хорошо помню , это первый день , когда я был рад тому, что самое сложное позади. Какой же я наивный . Остальные два дня , я пытался спать и читать.
Кстати пока переламывался , дочитал Солженицына.

Седьмые трое суток:
Курить уже гораздо приятнее , попиваю кофе , сейчас у меня другая проблема , примерно раз в час-полтора , на минут 10-15 начинаются кумары , прям точь в точь , как в первые дни .
Я понимаю что пока рано покидать этот гараж , который стал уже родным. Кофе я пил с лимоном , всегда его добавлял . Обычно от кофе поднималось давление , а у меня рабочее пониженное , и это в комплекте с ломками , выдавало убийственный эффект. Бодрящего чего-то хотелось , лимон помогал стабилизировать его. Я правда думал что мучения позади. Да стало намного легче. Но знаете каково это,я вроде обрёл крылья и уверенность, но при этом периодически мне очень плохо. Будто героин что все время был во мне, вырывают клещами. И вот настал заветный день. Утро 31 декабря. Я выхожу из гаража вместе с отцом. С диким желанием попить Red Bull. Который я перестал пить совершенно недавно. Мы поехали в клинику сдавать анализ крови. Проверка печени. Клиника семьи. И большой подарок на НГ. Отсутствие всяких болезней, пострадал только иммунитет, который я восстанавливал витаминами,здоровой едой и тренировками.

Заключение:
Мне очень повезло, что я не заразился опасными болезнями. Буквально через пару недель, проснувшись и услышав лай собаки и приятное чувство голода, которое я не испытывал больше двух лет, я был счастлив. Берегите себя и своих близких.
Следущий пост будет посвящён начальной стадии употребления, который можно обнаружить и предотвратить. Проще говоря, как определить наркомана.

Спасибо Вам что читаете меня. Вы тоже помогаете мне жить трезво теперь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Парень, ты дико крутой. Нужны действительно стальные яйца, чтобы пройти то, через что ты себя протащил из воли к жизни. Постарайся, пожалуйста, не просрать такой опыт и не сорваться. Респект тебе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку