6

"Героические лузеры" 2019 - драма,комедия, криминал

"Героические лузеры" 2019 - драма,комедия, криминал Фильмы, Обсуждение, Советую посмотреть, Ограбление

Несколько друзей из маленького городка решили создать собственное дело. Но не успели они положить по крохам собранные деньги в банк, как тот лопнул. За одну минуту они потеряли всё и превратились в законченных неудачников. Однако вскоре становится известно, что их сбережениями за день до краха завладел коварный адвокат, вступивший в преступный сговор с управляющим банком. Выход у героев один – чтобы вернуть нажитое непосильным трудом, надо ограбить грабителя.

Неплохой фильм про ограбление на вечер. Лента местами предсказуема , но несёт позитивный настрой и имеет интересное повествование. Добротный средняк

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
4684

Корпоратив

2434

Понимание в семье

2379

Мода на «одноразки» — экологическая катастрофа?

Мода на «одноразки» — экологическая катастрофа? Вейп, Литий-Ионные аккумуляторы, Литий, Экология, Переработка мусора, Никотин, Море, Черное море, Грусть, Длиннопост
Мода на «одноразки» — экологическая катастрофа? Вейп, Литий-Ионные аккумуляторы, Литий, Экология, Переработка мусора, Никотин, Море, Черное море, Грусть, Длиннопост
Показать полностью 4
2370

Продолжение поста «Я знаю, чем я завтра буду завтракать )))» 

Продолжение поста «Я знаю, чем я завтра буду завтракать )))» Еда, Сосиски, Юмор, Кулинария, Сыр, Куриное яйцо, Хачапури, Ответ на пост, Завтрак
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: