Герои уже не те...

Герои уже не те... Анна Эргарт, Комиксы, HOMM III, Длиннопост, Мат
Герои уже не те... Анна Эргарт, Комиксы, HOMM III, Длиннопост, Мат
Герои уже не те... Анна Эргарт, Комиксы, HOMM III, Длиннопост, Мат
Герои уже не те... Анна Эргарт, Комиксы, HOMM III, Длиннопост, Мат
Герои уже не те... Анна Эргарт, Комиксы, HOMM III, Длиннопост, Мат
Герои уже не те... Анна Эргарт, Комиксы, HOMM III, Длиннопост, Мат
Герои уже не те... Анна Эргарт, Комиксы, HOMM III, Длиннопост, Мат

https://vk.com/annaergart

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

это охуенно

раскрыть ветку (30)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо это идея и вдохновила создать Герои 4.
раскрыть ветку (23)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль не оценил народ. Там такие мультиклассы можно было забабахать, что реально смесь бульдога с носорогом и очень сцуко эффективная!

раскрыть ветку (22)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как раз четвертые зашли. Так уж вышло, что с них я и начинал.

Правда мне и фоллаут третий зашел, так что есть мнение, что я говноед.

раскрыть ветку (15)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Да не - с тобой все норм. Четверка просто другая. А третий Фолл - бодрячком, если воспринимать его не как продолжение серии, а как Обливион в постапокалипсисе.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

И не воспринимал. Другая игра, другой жанр. Ближе к фолычу классическому тот же вастленд или арканум будут. Но тут проблема в том, что мне там именно сюжет зашел. Банальный, заезженный, но так уж получилось, что к тому моменту еще не успел подобным пресытиться.

Оно похоже с чтением бывает, когда открываешь для себя новый жанр (попаданчество, литРПГ, крипи-стори и тому подобные), и поначалу гораздо менее привередлив. Это уже спустя время начинаешь улавливать стандартные шаблоны и клише жанра, от которых потихоньку коробит. А по началу матёрые  тебя кличут  говноедом, А ТЕБЕ НОРМ.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже начинал с третьего фола, там атмосфера приятная серо-зеленая и постапокалипсис хорошо чувствуется. В том же 4 такого нет. Нью Вегас, например, в 1000 раз лучше, как рпг, да и стрельба там куда лучше чем в 3, но атмосферы постапокалипсиса (на мой взгляд) меньше.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В фолычах вообще какой-то странный, аутентичный постапок. Провернутый через пару слоёв иронии.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, там скорее возрождение, переход общества на некий новый уровень чуть дальше от глобального пиздеца, чуть ближе к цивилизации.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Они были годные, но это были не герои.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно. Пятые вроде бы ближе к каноничным, но к тому моменту игр уже было больше, чем во времена третьих, так что синдром утёнка у меня не сработал.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато "Рука смерти" или "Дезинтеграция" на вражеского "Генерала" в самом начале - и еби его армию в жопу голыми руками))) Бонусы сняты.

P.S. Если он зельем на возрождение не закинулся))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен там плавал - полный резист вкачать(это качается одним из первых), тактика+благородство(бабло которое) или мили+бой - и идешь втаскивать всем этим лохам. Второй герой обязательно с разведкой - и можно на уровне 20-25 даже армию с собой не брать, если правильно вкачаться и шмот собрать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Причем бонусы просчитывались. У меня знакомый говорил  что это не стратегия, а пошаговая рпг которую пытались за стратегию выдать

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А так и есть, как стратегия она слишком не сбалансированная, но вот если в соло поиграть, то очень даже.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вспоминая как Эмилией Найтхевен выносилось 10 черных драконов или какой паравоз был в кампании Александра то мало кто будет спорить) Но все же у нее был шарм и дух вселенной меча и магии(хоть и не сильно заикались про предтеч что послали порталы)...  Да я и сейчас поигрываю... Однако про мульти классы у меня чаще всего архимаг на боевке выходит. ну не нравится мне линейка благородства и тактики... Хотя на скрытности тоже можно безумно повеселится....Это было охерено, до сих пор "цена мира" одна из мощнейших сценарных вещей которую я видел в играх. Хотя я вообще любил читать эти тонны текста, Голдот, Вержак....


не знаю, этого в пятой мне до сих пор не хватает, как ни странно. В шестых что-то такое есть видно что игра не хочет "копировать" а вроде бы герои но со своей грации, в седьмых тоже самостоятельность есть.И сюжет в них хотя бы пытается в собственую историю о мире Асхана(кстати не самую трешовую, особенно в седьмой кампания эльфов неплоха, видно что не на отъебись делали). А вот пятые  как-то переборшили с отсылками к третьей(Когда Николаса воскрешали я рыдал от негодования), графонием как в вархаммер фентези баттл и просто вот этим ощущением "смотрите мы ни на шаг не отступили от рецепта, игра хорошая". И добили это тем что сделали вариативную концовку в Дарк Мессии, после чего начали делать приквелы, боясь обидеть кого-то "каннонной" концовкой. Хотя было бы может сделают 8 про империю шантири или становлении империи Сокола... все же по лору юбисовтовская вещь пусть и проигрывает творению 3DO, однако не могу сказать что там прям все плохо. Если воспринимать все что после 4  части как "Асхан" Асхан 2, Асхан Рождение империи и Асхан Наследие(mmx), то там 4 очень хороших игры.

Автор поста оценил этот комментарий
Когда в школе учился - это были мои любимые герои, можно в одного армии выносить. Третьи уже с возрастом полюбил.
9
Автор поста оценил этот комментарий

это.просто.охуенно

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

созвуком

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку