Найдены дубликаты

Отредактировал Diabolus 1 год назад
0
Откуда вооьще этот кот вышел?
раскрыть ветку 1
+2

Из кошки

0

Ребят неукого ссылки не завалялось?)

раскрыть ветку 2
+1

ставь heroes hota и играй в лобби. https://vk.com/h3hota

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо

-38

ставьте ебучий тег КОТ, если в посте КОТ, это же так просто и очевидно.

раскрыть ветку 12
+16
Ты настолько не любишь котов? Пост то вроде не о котиках...
раскрыть ветку 6
+16

Ненавидеть котов - это новая мода, типа "ХАЙП ПОДНЯЛИ А ОН ВСЕГО ЛИШЬ ТВАРЬ ЕБАНАЯ!!" Вместо того чтоб игнорировать они попрекают людей что те не ставят теги, пишут про шаурму и шашлык, и всегда ползают по дну комментариев, потому как чувствуют от этого каеф, мол не такой как все, бунтарь и бэдбой.

ещё комментарии
+9

У него аллергия прост

-20

Я не люблю котов на пикабу, поэтому заигнорил тег, это моё право, обязанность же автора ставить правильные теги, автор неуважительно относится не только ко мне, но и ко всем, у кого этот тег в игноре, а таких немало, так почему у вас вопрос ко мне, а не к автору, который должен был поставить этот очевидный и логичный тег?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1

Прости, дьяболус, я забыл, что у тебя бомбит из-за котов.

На самом деле у меня правда вылетел тег из головы, хотя за 5 минут до этого я сделал пост с тегом "кот". Ну, склероз не пропьешь.

+1
Иллюстрация к комментарию
0
А как поставить тег ебучий комментарий, если ты соберёшься комментировать. Это невозможно.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
277

Арт "Финальное сравнение размеров"

Вот и все существа подземелья на одном арте от Iana Venge.

Комментарий от автора:

Войска Нигона готовы к службе.
Что я могу сказать ... .. Ооооо, у меня для вас есть  классная новость, не буду врать, трудно было удержать ее так долго :)
Однажды утром в четверг Грегори В. Фултон, ведущий дизайнер игр HoMM3, написал мне (цитирую с его разрешения):
«Ваша работа над HoMM3 вдохновляет. На мой взгляд, ваши переосмысления улучшили каждый дизайн. Каждый из них вызывает у меня улыбку ».
Чего еще можно пожелать? Ничего. Слова одобрения от дизайнера оригинальной игры - это определенно лучшее, что может случиться с художником, который переосмысливает хорошую старую игру. И это определенно одно из моих самых больших достижений на данный момент.
Конечно - вместе с вашим интересом и поддержкой, дорогой зритель. Большое спасибо всем и удачного дня!

Будем ждать следующую фракцию, надеюсь и верю, что она будет. Я бы хотел увидеть Замок или Инферно, а вы? 
Арт "Финальное сравнение размеров" Iana Venge, HOMM III, Герои меча и магии, Арт, Видео, Длиннопост

Предыдущие работы по подземелью:

7 уровень: Черный дракон

6 уровень: Скорпикора

5 уровень: Король минотавров

4 уровень: Королева медуз

3 уровень: Злобоглаз

2 уровень: Гарпия-ведьма

1 уровень: Адский троглодит

Предыдущие работы по крепости:

Существа крепости

Показать полностью 1 1
279

Арт "Черный дракон"

Вот и последний арт по подземелью от Iana Venge.

Комментарий автора:

"Ах, заткнись и глотай известняк!"
«К звездам, Боуэн. К звездам».
«Никогда не сдавайся, и удача тебя найдет».
"... все сгорит дотла в тени моих крыльев!"
«Моя броня подобна десятикратным щитам, мои зубы - мечи, мои когти - копья, удары моего хвоста - удар молнии, мои крылья - ураган, а мое дыхание - смерть!» или этот лаконичный вариант в фильме:
«Я - это пламя! Я - это смерть!»
Веселые, яростные, хитрые, мудрые, гордые, высокомерные, непокоримые, ироничные, саркастические, изощренные - драконы разные, но они определенно всегда в центре внимания каждой легенды, истории, игры или фильма. И они это точно заслуживают.
(Мне так сильно понравилось рисовать этого парня, что я не смогла выбрать положение хвоста, потому что они оба мне нравятся, и вы тоже можете выбрать свое любимое)
Первая цитата - Мультфильм Полёт драконов.

Вторая - Драко, фильм Сердце дракона.

Третья- Фалькор, фильм Бесконечная история

Четвертая - Смертокрыл, Трейлер World of Warcraft: Cataclysm.

Пятая и шестая - Смауг, Хоббит или Туда и обратно.

Арт "Черный дракон" Iana Venge, HOMM III, Герои меча и магии, Арт, Видео, Длиннопост
Арт "Черный дракон" Iana Venge, HOMM III, Герои меча и магии, Арт, Видео, Длиннопост

Оригинал из HOMM3

Предыдущие работы по подземелью:

6 уровень: Скорпикора

5 уровень: Король минотавров

4 уровень: Королева медуз

3 уровень: Злобоглаз

2 уровень: Гарпия-ведьма

1 уровень: Адский троглодит

Предыдущие работы по крепости:

Существа крепости

Показать полностью 4 1
207

Обновление карты "Герои Колец и Средиземья" [HOTA] [G]

Приветствую снова всех поклонников "Героев Меча и Магии III"! ;)

Уже играли на моей карте "Герои Колец и Средиземья"? Кто не видел, вот мой предыдущий пост ;)

А у нас назрело обновление карты до версии 1.02!

Обновление карты "Герои Колец и Средиземья" [HOTA] [G] Герои, Герои меча и магии, HOMM III, Властелин колец, Средиземье, Hota, Длиннопост

Апдейт носит название "Unfinished & Lost Tales".

И неспроста ;) Выбор такого названия связан с тем, что весомая часть дополнений, внесённых в карту, так или иначе связана с соответствующими книгами: "Неоконченные сказания Нуменора и Средиземья" и "Книга Утраченных Сказаний".

Файлы карты - как основную, так и альтернативную версию - вы найдёте в закреплённом посте группы, посвящённой карте!

Или можете скачать:

- с Яндекс Диска по ссылке: https://yadi.sk/d/27ErZJAUW16iSw?w=1

- с Google Диска по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1tlpitgxZdRqyUIbkWy_oun1M5ux3HjYa?usp=sharing

Напомню, альтернативная версия подразумевает слегка урезанный старт для всех игроков в плане уменьшения стартового числа героев и городов во владении игрока для более поступательного развития геймплея.

Я благодарю всех и каждого, кто не покладая рук своих и времени оказывал и оказывает неоценимую поддержку и содействие в развитии проекта! Дальше - больше!

Изменения в патче весьма разноплановые и многочисленные.

Лог изменений:

- внесён ряд исправлений в имевшуюся текстовую составляющую карты (знаки, календарные события, биографии);

- исправлена доступность ряда объектов;

- включено множество новых текстов календарных событий, углубляющих лор карты (суммарно около 20-25 страниц текста: есть как полностью самописные, так и представленные осмысленным рерайтом);

- в игру введены новые герои: Синие Маги Алатар и Палландо, чьи нити судеб некогда потерялись далеко на Востоке Средиземья; герои помещены в тюрьмы и находятся под охраной, ищите их в восточных областях карты;

- пересмотрен квест Существ Без Имени и Балрога: теперь Существа для выполнения квеста требуют вместо Балрога иного героя;

- Балрогу в свою очередь прописано несколько своих квестов: как технических (страж прохода), так и сюжетных (хижина);

- в игру введена новая полусекретная локация (она на постере апдейта): называть я её, конечно же, не буду 😏 За всеми подробностями приглашаю в игру (подсказка: это связано с Балрогом ;) );

- гномам (фиолетовому игроку) исправлено указание стартовой расы в меню настроек карты - ранее была ошибочно указана Темница, хотя решительно все гномьи города - это Башни);

- слегка усилен Гондор: увеличена охрана антимагического гарнизона, стал доступен для постройки замок в Дол Амроте;

- слегка усилен Рохан: построены некоторые постройки низкоуровневых существ;

- слегка усложнено выполнение квеста энтов: жилища энтов теперь охраняются неприятной стражей;

- слегка увеличена награда в квесте Перегрина Тука;

- слегка усложнено выполнение морского квеста на уничтожение троллей: число троллей увеличено, дабы бот не убивал их раньше времени, не открывая при этом стража прохода;

- эльфам (бирюзовому игроку) изменена модель поведения - вместо исследователя они теперь строители;

- гномьим городам (в частности, Железным Холмам и Залам Торина) стали доступны гильдии магов 1 уровня;

- в Гундабаде теперь тоже можно строить гильдию магов 1 уровня;

- в Морию добавлено несколько золотых шахт, дабы розовый игрок не испытывал слишком больших проблем с доходами;

- слегка ослаблена стартовая армия Шелоб;

- Лотлориэн переименован в Карас Галадон (что логично);

- локация поселения никсов перемещена ближе к водоёму (что логично);

- на месте поселения никсов теперь располагается Кханд - ещё один город для оранжевого игрока;

- слегка изменена стартовая отстройка Южного Руна;

- Клинки Армагеддона удалены со своих прежних мест, а один его экземпляр отправлен в новую полусекретную локацию;

- изменён портрет Балрога.

Показать полностью
481

Morrowind в Heroes III

Один из пользователей DTF Kirill Iluhin решил заморочиться и воссоздал в третьих Героях карту из Морровинда. Причем перенес он не только саму карту оригинальной игры, но карты из дополнений, подземелья и квесты! На карте можно поиграть как одному, так и с друзьями. Также Кирилл воссоздал карту Скайрима, а на подходе ещё и объединенные карты из Готики 1-4.
Я думаю, для олдов и фанатов нашелся отличный способ провести эти выходные.

https://dtf.ru/games/196448-morrowind-v-heroes-of-might-magi...
https://dtf.ru/u/273415-kirill-iluhin

Morrowind в Heroes III Компьютерные игры, Моды, The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls V: Skyrim, Gothic, HOMM III, Герои меча и магии
108

Герои 3 и Архангельск

Вчера совершенно случайно увидел герб Архангельска.

Герои 3 и Архангельск HOMM III, Герои меча и магии, Длиннопост, Герб, Архангельск

И тут же понял, что это где-то видел:

Герои 3 и Архангельск HOMM III, Герои меча и магии, Длиннопост, Герб, Архангельск

Совпадение настолько сильное, что даже меч такой же:)

Показать полностью 2
220

Заберите меня с этой планеты. Аниматик трейлера

Первый аниматик трейлера мультсериала "Заберите меня с этой планеты". Мне важно знать что вы об этом думаете и насколько это вам интересно. Я стараюсь сделать этот проект как можно лучше, поэтому читаю все комментарии. Описание понравившихся моментов дает мне понять чего стоит делать больше, а конструктивная критика помогает отказаться от слабых или неудачных решений. Поэтому большое спасибо каждому, кто высказывает свое мнение под моими постами и видео.

Общество планеты Утопия достигло идеального общественного баланса и материального благополучия. Многие во вселенной сочли бы это место раем. Но один из ее обитателей не вписывается в идиллию. Искусственный интеллект, стоящий на страже общественного спокойствия решает сослать асоциальную личность на исправление в суровый далекий мир, населенный дикарями. Во время отбывания наказания несчастный вынужден изучать психологию аборигенов, живя жизнью обычного школьника в неблагополучном районе эпохи начала нулевых.

Заберите меня с этой планеты. Аниматик трейлера Заберите меня с этой планеты, Мультфильмы, Рисунок, Трейлер, Анимация, Фантастика, Арт, Художник, Ностальгия, Космос, Пришельцы, Мультсериалы, Юмор, Кот, Видео, Гифка
57

Heroes 3. Citadel - MIX

4 месяца назад выкладывал пост "в процессе 2". Шли недели, месяца и потихоньку я закончил все оборонительные сооружения города Цитадель =)

Надеюсь вам понравится (хотя текстурирую я плоховастенько).

Heroes 3. Citadel - MIX Герои меча и магии, Heroes III HD, Герои, Blender, Substance painter, Модели, 3D моделирование, Видео, Длиннопост, Игры, Компьютерные игры

Отдельные рендеры

Heroes 3. Citadel - MIX Герои меча и магии, Heroes III HD, Герои, Blender, Substance painter, Модели, 3D моделирование, Видео, Длиннопост, Игры, Компьютерные игры
Показать полностью 8 2
1664

Герои Колец и Средиземья [HOTA] [G]

Приветствую всех поклонников "Героев Меча и Магии III"! :)

Позвольте поделиться с вами картой, на создание которой ушло более полугода!

Сначала немного о параметрах карты:

Название: Герои Колец и Средиземья

Размер: 252x252 (G)

Наличие подземелья: да

Количество игроков: 8

Количество команд: 2

Количество игроков-людей: 8

Герои Колец и Средиземья [HOTA] [G] Герои, Герои меча и магии, HOMM III, Властелин колец, Средиземье, Длиннопост, Hota

"Герои Колец и Средиземья" - проект крупномасштабного переноса мира Средиземья Дж. Р. Р. Толкина в сеттинг "Героев меча и магии III".

Чем же этот проект отличается от уже ранее вышедших карт по Средиземью?

В первую очередь, масштабом: карта выполнена в размере G (252х252) с подземным уровнем.

Во вторую очередь, фриплеем - свободой действий и выбора игрока. Эта карта не о классическом сюжете, который все мы заучили едва ли не до дыр - в основе её концепции лежит свободный выбор игрока, за чью сторону он будет выступать в Войне Кольца.

Наконец, это попытка совершить слияние Легендариума Толкина с геймплеем и реалиями мира "Героев меча и магии".

Как же здесь обстоят дела с лором и каноном?

Географически всё максимально приближено к оригиналу, насколько это было возможно: соблюдается геоположение городов, крепостей и портов, учитывается климат и особенности ландшафта.

В календарных событиях, событиях на карте, в квестовых хижинах и с помощью слухов в таверне создаётся атмосфера Средиземья, соблюдается лор, задействуются прямые цитаты из книг и экранизации, повествуется о фоновых и предшествующих событиях.

Что же до событийного аспекта, то здесь всё не так однозначно. Когда мы говорим о фриплее, то отступления от канона в событийном плане попросту неизбежны. Но не спешите разочаровываться: да, карта имеет некоторые свои отступления от канона, но решительно ни одно из них не было сделано из прихоти.

Я сам люблю Легендариум Толкина, бережно и трепетно к нему отношусь. Но без излишнего фанатизма. Изменения событийного характера вносились, ТОЛЬКО если того требовали игровые условности или механики "Героев III". На карте нет отсебятины ради отсебятины.

Герои Колец и Средиземья [HOTA] [G] Герои, Герои меча и магии, HOMM III, Властелин колец, Средиземье, Длиннопост, Hota

Для игры на карте потребуется глобальное дополнение "Horn of the Abyss" последней версии (1.6.1).

Карте "Герои Колец и Средиземья" посвящена группа в соцсети "ВКонтакте": https://vk.com/heroesoftherings

В ней можно скачать карту, узнать о проекте подробнее и предложить свои идеи для улучшения проекта: карта полностью играбельна и проходима, но открыта для свежих задумок и развития.

Так что, приглашаю вас в мир Дж.Р.Р.Толкина в антураже "Героев Меча и Магии III"! Возглавьте армии Средиземья! Приведите ваше войско к победе! Повторите легендарную историю или обратите её вспять!

Показать полностью 1
470

World of Gothic — мир знаменитой RPG теперь в ваших «Героях 3»

В комментариях к прошлой героической карте меня попросили заняться миром «Готики». Ну так вот, получите-распишитесь.

World of Gothic — мир знаменитой RPG теперь в ваших «Героях 3» Gothic, Gothic 2, Gothic 3, Gothic 3: Отвергнутые Боги, Gothic 2 Night of the raven, HOMM III, Моды, Герои меча и магии, Герои, Arcania: Gothic 4, Длиннопост

Зарелизилась первая версия карты World of Gothic — большого проекта, в котором будет, я надеюсь, всё из этой легендарной серии RPG (Gothic, Gothic 2, Gothic 2:NR, Gothic 3, Gothic 3:FG, Gothic 3:B, Gothic 4). В первой версии вы сможете провести вашего героя по одному из трех путей Gothic 3 — самой масштабной игры серии.

World of Gothic — мир знаменитой RPG теперь в ваших «Героях 3» Gothic, Gothic 2, Gothic 3, Gothic 3: Отвергнутые Боги, Gothic 2 Night of the raven, HOMM III, Моды, Герои меча и магии, Герои, Arcania: Gothic 4, Длиннопост

Позднее на карте появятся места и сюжеты остальных игр серии. А пока немного о самой карте.

Основная фишка — большая нелинейность. Вы можете поддержать Робара с этим его Инносом, или Ксардаса с его безумными идеями опрокинуть богов, или же вы можете пойти по пути Белиара и просто мочить всех подряд.

На скриншоте выше на миникарте даже видна заготовка для расширения мира, но это пока черновик. В вашем распоряжении только материк и старая-добрая война с орками.

Размер мира G, так что вам потребуется клевая модификация Horn of the Abyss, ссылочку я дам в коментариях. Да и на карту тоже. Да и прочие полезные ссылки.

Карта рассчитана на одного игрока с одним единственным героем. Чтоб по канону.

Показать полностью 4
2248

Анимированные обои для Android

Привет, Пикабу!
Недавно опубликовал живые обои с картой из Героев 3 и решил поделиться с вами!

Они абсолютно бесплатны, там нет рекламы, а исходный код доступен в интернете.

Код: https://github.com/IlyaPomaskin/h3lwp

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.homm3.live...

Чтобы не нарушать авторские права в приложении не содержится никаких файлов из игры. Пользователю нужно будет самому закинуть на телефон файл Data/H3sprite.lod из своей копии игры и указать приложению где его найти.

692

«Это дело для мужчин». Новая карта для HoM&M3

Ну что, давно не было от меня оригинальных карт по Heroes of Might and Magic III, и нужно это исправить. Да будет PvP!

«Это дело для мужчин». Новая карта для HoM&M3 Герои, Герои меча и магии, HOMM III, Hota, Карты, Фэнтези, Длиннопост

«Это дело для мужчин» — история о подлости, благородстве, любви и интригах, и о чем именно из этого она будет вы решите сами. Сюжет развернется на небольшом архипелаге, в центре которого находится лабиринт, где расположена темница с заточенной принцессой. Выбрав для себя роль любого из восьми принцев-претендентов на престол, вы должны будете вызволить принцессу из плена и получить титул короля путем династического брака. Однако есть способ получить трон и менее чистым и честным способом — можно просто устранить всех прочих конкурентов. Как победить в итоге решать только вам.

«Это дело для мужчин». Новая карта для HoM&M3 Герои, Герои меча и магии, HOMM III, Hota, Карты, Фэнтези, Длиннопост

Карта заполнена секретами, обходными путями, подлянками и в способах достижения любой цели она тоже дает ограниченную, но все-таки свободу.

Разумеется вам потребуется модификация HOTA. Ее по традиции можно поставить либо поверх ваших Героев 3, либо как отдельную игру. Можно забрать прямо от разработчиков https://vk.com/h3hota. Если у вас стоит старая версия мода, то не забудьте обновить. Как вы видите по скриншотам, добавилось ОЧЕНЬ МНОГО ЧЕГО.

Основные данные:

Размер: L (108*108)

Количество игроков: 1-8

Доступные расы: Крепость, Оплот, Замок, Башня, Инферно, Цитадель, Сопряжение, Причал

Условия победы: захватить город-темницу или убить всех врагов

Грааль: отсутствует

Средняя продолжительность: 10 игровых месяцев

Ссылка на скачивание: https://yadi.sk/d/gQ1a9vd6HNpFOw

Хочу обратить внимание, что что на карте наверняка водятся баги и я буду ее править и перезаливать. Если файла нет по ссылке значит ищите актуальный в обсуждениях со ссылками в моей группе по картам в https://vk.com/heroesoficeandfire

Ну а пока продолжу калякать свой большой литературный челенж по Героям. То есть карту, количество сюжета в которой хватит на роман средних размеров. Сама карта выглядит пока так, но работы еще слишком много:

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: