Герои кнопочные и гоблины клавиатурные.

Я уже не раз заметил что начинающие блогеры стали писать о полезных и интересных вещях в проекте пикабу но и есть долбаебы,клоуны которые минусуют специально и понижают твою репутацию среди блогеров администрация во всем похуй ему просто нужно унизить этих блоггеров да да они тут типо умные курицы кнопочные герои на нажимающиеся на кнопки из одних пользователей я их называю троллями,они типо говорят иди учи русский язык или пунктуации запятых и точек а если у них прочитать:о боже мои глаза от этих текстов лопнут!Они тупые и выеьываются умными вас в школе на верно пизды вам не давали вот поспорим они не почитают до конца ваш текст и будут мелеть всякий унизительный бред вот сами вы удевитесь о этом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я не один единственный на этой "Земле",что я думаю что НЛО не существует во все а это на самом деле научный обман с точки зрения ученых !? оооочень интересная и полезная статья, давай блогер еще таких же интересных

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку