Герои HearthStone

Валира Сангвинар – молодая эльфийка крови, которая была одним из гладиаторов в Багровом Кольце, когда был обнаружен потерявший память Вариан Ринн. Валира вместе с Броллом стала его напарником в команде арены и сопровождала его в приключениях по дороге в Штормград после побега. Когда Вариан вернул себе трон, Валира стала его советником, хотя и сохранила независимость. Валира считает себя частью народа эльфов крови, испытывая гордость за их традиции и оправдывая их поступки. Однако, она действует абсолютно независимо от правителей Кель'Таласа и официально не была частью ни Орды, ни Альянса с момента своего появления.

Герои HearthStone Hearthstone, Герои HearthStone, Карты, Длиннопост

Джайна Праудмур – возможно, одна из величайших волшебниц этого мира. Когда-то, бывшая подруга принца Артаса, Джайна своими глазами видела падение Лордерона. Приняв непосредственное участие в Третьей войне и обороне Мирового древа, она поклялась уничтожать зловещих агентов Пылающего Легиона.


Джайна была сторонницей союза между Альянсом и Ордой. Она неоднократно выражала стремление сгладить конфликт между фракциями, и во многом благодаря ей Терамор и Дуротар поддерживали шаткий мир, до операции "осада Терамора", после чего она перестала быть связующим звеном между ордой и альянсом и стала сторонником полного уничтожения орды.

Герои HearthStone Hearthstone, Герои HearthStone, Карты, Длиннопост

Малфурион Ярость Бури - ночной эльф, сильнейший и первый из друидов, брат-близнец Иллидана. Втроём с Тирандой Шелест Ветра они учились у полубога Кенария друидизму, но лишь Малфурион принял учения близко к сердцу. Иллидан предпочёл могущественную магию Колодца Вечности, а Тиранда стала жрицей богини Элуны. Таким образом, Малфурион стал первым друидом.

Герои HearthStone Hearthstone, Герои HearthStone, Карты, Длиннопост

Утер Светоносный - первый паладин из Ордена Серебряной Длани, который повел свой орден на битву против Орды во времена Второй Войны. Во время Третьей Войны Утер был предан и убит своим любимым учеником — принцем Артасом, — когда защищал урну с прахом отца Артаса, короля Теренаса Менетила II.

Герои HearthStone Hearthstone, Герои HearthStone, Карты, Длиннопост

Гаррош Адский Крик, сын Грома Адского Крика, и бывший лидер армии Песни Войны являлся вождем Орды. С открытием Темного Портала Гаррош был приглашен в Орду самим Траллом и являлся личным его советником. Позднее Гаррош возглавлял Армию Песни Войны в Нордсколе и получил должность вождя в отсутствие Тралла.


Гаррош очень известен своей ненавистью к Альянсу и часто выражает желание Орды о крупном нападении на своих недоброжелателей.

Герои HearthStone Hearthstone, Герои HearthStone, Карты, Длиннопост

Гул'дан был первым  шаманом орком с Дренора, кто стал первым чернокнижником и фактически основателем Орды. Оставив путь шамана и предав свой народ и своего наставника Нер'зула повелителю демонов Кил'джедену ради власти и личной выгоды, Гул'дан непосредственно ответственен за падение орков под владычество демонов, равно как и вторжение Орды в Азерот. Обучившись у повелителя Пылающего легиона, Гул'дан стал основателем и правителем Теневого Совета, равно как и создателем ужасных порождении некромантии - Рыцарей Смерти. Чаще всего называл себя "Воплощением Тьмы" и "Разрушителем грёз"

Герои HearthStone Hearthstone, Герои HearthStone, Карты, Длиннопост

Рексар великий охотник который по праву заслужил свой титул «героя Орды». Он верит лишь животным и презирает «войну ради войны». Вечный изгой, он не видел для себя дома в Азероте, и тридцать лет скитался по миру, отдав свое сердце лишь одному, родному краю — маленькому клочку земли в Острогорье, что в Запределье. Долгое время его называли «последним из Мок'Натал», рода полуорков-полуогров, который, наряду со всем Дренором, считался безвозвратно погибшим. И лишь недавно, после возобновления Темного Портала, он узнал, что клан его до сих пор существует.

Герои HearthStone Hearthstone, Герои HearthStone, Карты, Длиннопост

Андуин Ллейн Ринн – сын Вариана Ринна и его жены Тиффин, король Штормграда. Он был назван в честь двух великих личностей в истории королевства: легендарного Андуина Лотара и своего деда короля Ллейна. Андуин впервые получил корону еще в возрасте десяти лет, когда его отец Вариан вдруг пропал на пути к Терамору.


В отличие от своего отца, известного своей решительностью и резкостью, Андуин является спокойным и любознательным дипломатом, а также ярым последователем Церкви Священного Света. Андуин пытается найти мирный способ завершить конфликт между Альянсом и Ордой и победить Легион.

Герои HearthStone Hearthstone, Герои HearthStone, Карты, Длиннопост

Тралл, сын Дуротана - орк. Он является воплощением доблести, силы и отваги всей расы орков. Именно Тралл вывел свой народ из людских лагерей и открыл ему путь к свободе и процветанию.Во главе с Траллом, Новая Орда стала одной из самых влиятельных сил в Азероте. Тралл - шаман, который всегда видит глубинную суть стихий, эти видения помогают ему принимать правильные и наиболее подходящие решения в сложных ситуациях.


При событиях Катаклизма Тралл покинул Оргриммар и оставил вождём Гарроша Адского Крика.

Герои HearthStone Hearthstone, Герои HearthStone, Карты, Длиннопост

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Лор какой-то устаревший, не описаны даже события MoP.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты имеешь ввиду Гул'дана ?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Гул'дан с альт. Дренора, судьба Гарроша, становление Андуина королем.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно  он касается алт. Гул'дана но арт был выпущен еще до выхода  дренора.
Но я могу  подкорректировать  данные.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в арте. Просто, я считаю, что если и рассказывать истории культовых персонажей Азерота, то и делать это надо полностью)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю  такие персонажи заслуживают  отдельных постов.
Что и будет сделано чуть позже.
Этот пост я создавал чтобы дать минимальную информацию о персонажах которыми играют игроки Хартстоуна.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да сколько можно!? Штамповать одно и тоже ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу простить я знаю что  два с половиной года назад пикабушник выкладывал фото с фразами  которые говорят герои.
Пост его был сильно заминусован.
Я же хочу  раскрыть как можно больше  артов  по Хартстоуну

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку