130

Герои 3 - Финальный бой против 12400 драконов

Тактика и хитрость - это ключ к победе

Может тут и было, но баянометр молчит.

Поделитесь впечатлением после просмотра :)

Ссылка на видео:

https://www.youtube.com/watch?v=v7AQ_fo2UWM

Видео не мое

Найдены возможные дубликаты

+20

Я каждый раз страшно огорчался, если у меня убивали ХОТЬ ОДНОГО эльфа, а он безжалостно слил 733 и глазом не моргнул. Нельзя же так

раскрыть ветку 1
+3

Да эльфов там было ерунда. А вот 400 гидр просрать - это реально обидка. Странно, что он не перезапустил бой.

+4

Так у черных драконов иммунитет ко всем заклинаниям. Или я чего-то не знаю?

раскрыть ветку 7
+10

У него Сфера Уязвимости

раскрыть ветку 1
+2
Тактика и хитрость - это ключ к победе

Применять силовое поле в купе с берсерком и сферой против сильно превосходящих сил противника вроде 100к разномастных существ 100500 уровня разбитых на кучки - это древнейший общеизвестный метод для героев, у которых есть хотя бы мана.

Тактика и хитрость тут не причём.

+4

Сфера уязвимости отменяет все «врожденные» иммунности всех юнитов на поле боя

раскрыть ветку 3
+2

а в воге выяснилось, что не все, а только один из  иммунитетов к заклинанию.

если бы скажем у драконов был иммунитет к огню и вообще к магии, а противник с медалью уязвимости жахнул инферно, то драконы бы один фиг не получили бы урона

раскрыть ветку 2
+2

На превьюхе как бы ответ)

+2

Хитрец из люка

раскрыть ветку 3
+5

Ату, ребята, хватайте Кука!

раскрыть ветку 2
+4
Кому-то под руку попался каменюка, метнул, гадюка, и нету Кука
+1

о, а то уже начал терять надежду:)

+2

Ох..еть!! Вот мои впечатления.

+3

Не впечатлило... что это такое - эксперта магии огня нет, эксперта воды - нет. Залинание "убийца" не юзал, а нормально бы атаки добавило. ловить пак драконов можно было на вызываемых каждый ход элементалей и расстреливать издали, ну или также сбивать им ход слепотой как он делал. Еще круче - "слепота" и "разрушающий луч" до снижения защиты в ноль и потом расстрелять как крестьян.

раскрыть ветку 1
0

ему прислали сейву. скорее всего он разработал тактику из того что было, не вдаваясь в прокачку

+1

Это же стандартная тактика. Большая часть боев в каком-нибудь Paragon так проходится.

раскрыть ветку 3
+1

Да нифига - там большая часть боёв это подпереть дверь и клон на ангелов, а тут даже магии воды у чела нет, так что неповоскрешать.

раскрыть ветку 2
0

Дальше 2х минут не смотрел. Сделал поспешные выводы.

раскрыть ветку 1
0

подскажите, что за версия? и где скачать? находил в интернетах вог , но он какой-то забагованный в хд моде, выглядит так, как будто у меня подтормаживает игра во время хода :D

0

блядь, как можно было проебать слетевшую молитву? причем целых два раунда ))

0

Аж прослезился

0

Забавно.

-1

Сфера + блинд, известная имба против больших пачек высокоуровневых мобов.

-1

У Богдана Свередюка что-то такое было.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: