Дубликаты не найдены

+167
Тимошонка-жЫвоное
раскрыть ветку 28
+219
Говнюк! Не смей оскорблять животных. Она говно.
раскрыть ветку 24
+143
Говнюк! Не смей оскорблять говно. Она монстр.
раскрыть ветку 20
+25
@GOVNO ,тебя оскорбили Тимошенкой.
+5
Поэтому он и написал через "Ы" -)
0
@Gavno, тебя раскрыли
+7
После подобных высказываний ещё и политический труп
раскрыть ветку 1
+13
предлагаю этот труп тоже тогда сжечь, чтобы не разлагался и не загрязнял окружающую среду в верх. раде.
-5
Тимошенко? похвалила? Правый сектор?
Правый сектор? в поджоге?
вы там вообще вкрай ебанулись?
я в шоке с ваших сраных российских СМИ. вы как зомби. удачного бытия!
ещё комментарий
+35
Куда бы ты не улетал, везде найдутся такие как тимошенко. Не лучше ли здесь разобраться со всеми проблемамми?
раскрыть ветку 8
+11
да как? все лицемерят! все делают вид что в украине "демократия"! Сов. без. ООН один чего стоит...
раскрыть ветку 5
+4
Зачем вам "все"? Неужели сами не справитесь? Или ждать помощь от других уже вошло в привычку?
раскрыть ветку 2
+4
СССР в начале вполне сносно жилось в изоляции, так что...послать всех куда подальше и развивать страну нужно.
0
Разобраться можно, тем более сейчас в Киеве хватает и несогласных, и оружия, а вот силовиков - маловато. Ни на что не намекаю, но если что - советую добавить в коктейль Молотова немного, 10-20 гр. гудрона, дым будет более едким и густым, неудобным для ответной стрельбы.
+3
Тимоша сейчас будет орать все что ей скажут, а то ее саму сожгут когда вспомнят сколько она спиздела гривен годами ранее
+2
Какие Тимошонки бы тебе не мешали, всегда есть Автомат Калашникова
+19
12 сообщений в теме без конкретных пруфов.
З.Ы. статья с опечатками на сайте на пруф тянет, но не очень.
+15
пруф дайте пжлст
раскрыть ветку 46
+7
http://www.1tv.ru/news/world/257838
На 1:30 Тимошенко
раскрыть ветку 8
+20
а""""ь, человек обоженный ползет, а эти твари пинают его. это п""""ц
-19
Вы че гоните? Пруф на российский канал + там вырвали скорее всего фразы из другого выступления)
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
раскрыть ветку 36
раскрыть ветку 25
0
Про Тимошенко же нет ничего.
0
А на что-нибудь украинское - есть ссылки? Первому каналу верить - последнее дело...
раскрыть ветку 7
0
ну и че, посмотрел, почитал, про тимошенко ничего
+10
Да кто слушает эту ухюлш
+9
Задушить блядину её же косой.
+3
пущай она сгорит, тимошенка эта ...
+3
Иллюстрация к комментарию
+2
Не улетать нужно, много чести для неё, нужно чтобы она улетела.
+2
Лично я жалею, что нельзя сжечь Тимошенко и правый сектор. А планета-то хорошая.
раскрыть ветку 2
0
        ...была примерно
Триста лет тому назад.
раскрыть ветку 1
+1
Ну уж нет. Лучше я сейчас поживу, чем при Петре 1.
+2
эти твари, которые подожгли и которые это одобряют, не достойны называться людьми. только МРАЗИ!!
раскрыть ветку 1
+1
Не оскорбляй мразей. Они тимошенки
+1
Куда катиться этот мир((( как где то пелось,остановите я сойду.
+1
А я не хочу улетать, я хочу остаться и посмотреть как эти фашисткие мрази подохнут в луже крови
раскрыть ветку 1
+1
и чем же Вы тогда будете лучше этих людей?
+1
Ни одного пруфа.
раскрыть ветку 1
-1
уже куча пруфов было
http://www.1tv.ru/news/world/257838
+1
Шо, и она тоже?
Я пока только о Фарион слышал, как она их хвалила.
Я конечно знал, что Тимошонка - сука та еще... но чтоб настолько...
+1
Много чего пиздят. А тупые верят. Слушают. постят херню всякую. Пипец....
+1
ебанутая баба
вроде куда уж хуже, ан нет, видать, есть куда
+1
+1
Ха, я вам так скажу - то, что она говорила про "тех кто стоял за Украину" - уже имеет некие намёки. Можете минусовать сколько душе влезет - я ненавижу эту тварь. Лживая скотина. И пост не ложь. Жить в стране где власть допускает кровопролитие - просто ужасно. И ещё вопрос - где были эти патриоты все 23 года? почему раньше они не поднимали страну.
раскрыть ветку 2
0
Патриоты все эти 23 года росли. А выросли началось то, что мы сейчас наблюдаем
-1
она никого не благодарила, слова вырваны из прошлых интервю и перековеркано так как удобно.
0
Свалить с планеты?
Доооктор!
раскрыть ветку 2
+4
+1
0
Есть видео, где она такое сказала?
Такие серьезные объявления обычно без пруфоф не делаются
раскрыть ветку 3
-1
Да пожалуйста, смотри с 1:30

Тимошенко поблагодарила "Правый сектор" за бойню …: http://youtu.be/r-lJcz02Y4s
раскрыть ветку 2
+3
Я против Юли, в Украине очень мало кто за нее!
Но!
"Я хочу сказать большое спасибо тем, кто вчера встал на защиту Одессы и Украины." - сказала Тимошка.
Я в упор не могу понять, где вы тут видите как она поблагодарила Правый Сектор "за бойню", как вы выразились.
Или как выразился автор поста - "за сжигание более 30 человек".
Кто автора таких вот гениальных умозаключений?!
раскрыть ветку 1
0
@moderator поставьте тег политика,пожалуйста
0
Знаете, я живу в Одессе,и именно в тот момент, мои друзья решили присоединится к правому Сектору. Пиздец. После прозвучала фраза "Слава Украине, Героям Слава"
0
Почему нельзя? http://ru.wikipedia.org/wiki/Mars_One
0
Пруфы пожалуйста,что это Правый сектор.
раскрыть ветку 1
0
Смотрел вчера новости "1+1", виновных в сожжении людей называли неизвестных людей, которыми руководили Российские диверсанты. Российские каналы, конечно, обвиняют право секов.
0
@admin пост вброс. Пользователь @PokemoN6999 гонит дезу.
0
Она ведьма.
0
Я украинка и люблю свою страну, но такое я понять не могу и не хочу! Как можно благодарить за ТАКОЕ!? Я в шоке.
Как уже хочется мира.
0
http://ukraine-elections.com.ua/socopros/vybory_prezidenta

Порошенко , конечно, умный чел, но вот, они и воровать будет по умному)) А Тимошенко, это абырвал полнейший. Да и вообще судимым нужно запретить балотироваться.
0
Очередной ватный высер... Пикабу мертв.
-1
Тимошенко пытается делать, что-то чтобы поднять свой рейтинг, которого нету...
Ну или по крайней мере показать, что она на стороне народа, но у нее получается творить всякую херню...
Насчет благодарности Правому Сектору, скажу откровенно, скорее всего фейк. Или это было сказано как-то иначе, а автор поста переиначил на свой лад. Но!
Тимошенко знаю точно сказала про то что одесские милиционеры сработали отлично...
Там кто-то говорит, что они пытались защищать противников майдана, но реально в большинстве она бездействовала! И я считаю это трындец как неправильно!
Но вот вопрос, ко всем кто прочитал мой коммент - а пофиг, что противники Майдана первыми напали на митинг? Мало того, по многочисленным свидетельствам, фото и видео напали с огнестрелом. И не только пистолеты, но были и калашниковы.
Откуда же столько жертв и раненых за столь короткое время - а жертвы далеко не только от пожара были.
-1
В Россию можно улететь
-2
Пожалуйста, Бог, если ты есть, пусть ее дочка сгорит нахуй.
раскрыть ветку 9
+18
Лол. А чем ее дочка заслужила это?
раскрыть ветку 6
+6
Чтоб мамаша почувствовала то же самое, что и матери сожженных.
раскрыть ветку 4
+1
Ну ты понял, Тимошенчиха мразь, то пусть страдают другие...не она...логика)Даже не те кто палили...а политик(какой не какой но все же) который хочет на них выехать.
+1
Эта циничная лживая сволочь даже такое событие будет использовать в своих целях. Да и не факт, что материнский инстинкт в ней еще не уснул.

Не трогайте дочку. Пожалуйста.
-1
Нихуя ты олень. То есть ты желаешь смерти невиновной, только в надежде на то, что ее родитель что-то почувствует? А если не почувствует? Ты не лучше этой дуры в таком случае.
-3
всё чаще и чаще жалею, что наш мир - не Ансалон и Рейстлин не осуществил задуманное... =\
-4
Что за бред?
Почему в вк есть, а всего 100 плюсов??
Похоже, что админ вк явно не любит Украину и всё что с ней связано.
По теме: столько пруфов накидали, а ничего конкретного нету.
Вывод: пост-ложь
П.с. Минусите сколько хотите..
- Я украинец?
- Да
- Я хохол?
- Нет и не майданутый и не за Россию, я обычный гражданин, который хочет спокойно жить и считает, что лучше проблемы какой-либо страны остаются только в ней и помощи никому не надо, особенно если о ней не просит хотя бы 50% населения.
-5
https://www.youtube.com/watch?v=jOBFfMk0rkw#t=82
ЧЕРТОВЫ МАЙДАНОВЦЫ, БАНДЕРЫ, ЖИВОТНЫЕ, а людей спасают. Но нет, их же нужно показывать с плохого ракурса, это же они подожгли здание, и подожги мирных людей, а не сепаратистов.

Ща отхвачу минусов, ибо только и умеет большинство пикабушников минусить, без обоснования. Узнайте, что было на самом деле в Одессе. О том, что было мирное шествие, а колорады начали кидать камнями в людей. Об этом вам не говорят, и то что было у них оружие(пистолеты, автомат) тоже не говорят. Вот пруф если че https://www.youtube.com/watch?v=Wl1oqASAmK0
раскрыть ветку 58
+9
Начали кидать камни, а потом закрылись в здании и подожгли себя? И в автобусах приехали не ПСы? А оружие в вашей аборигенской стране теперь должно быть у каждого, только почему-то "сепаратисты-террористы" с голыми руками на танки кидаются. И что за херню ты выложил, правосек?
ещё комментарии
+5
Спасибо за информацию. Но что бы не было до этого, я думаю, это не причина сжигать людей.
+4
Расслабься, кому надо уже рассмотрели ситуацию с разных сторон, а остальных ты не убедишь.
0
у обоих сторон было оружие. обе стороны стоят друг-друга

даже если так называемые сепаратисты все начали, то это не повод загонять их в здание(поскольку майдановцев было на порядок больше) и потом закидывать его коктейлями молотова, не правда ли?
раскрыть ветку 1
-1
не повод, но к сожалению они сами загнали себя в здание, что в принципе было логично - пока не было пожара, а вот когда начался пожар - это стало адской ловушкой. Жалко всех, ибо кровь проливается ни за что((
-4
Ещё одна майдановская неполноценная мразь, зарегавшаяся месяц назад, несёт свою пропаганду. Автоматы у них было)) Во ебанашка))
раскрыть ветку 12
-1
может ты ебанашка? https://www.youtube.com/watch?v=D1g1de--iew
раскрыть ветку 8
-2
Идиот? Я на пикабу год зависаю, но зарегался недавно, ибо захотелось. Вы у всем видите майданутых. Поехавшие уже совсем.
раскрыть ветку 2
-9
Есть вариант 2 в 1. Вот план:
1) Устранить Тимошенко
2) Тебя устраняют
3) Нету Тимошенко, и ты свалил с планеты.
4) ????
5) PROFIT!!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: