Героев нужно знать в лицо

Двигаясь по тротуару, водитель еще сигналил в спину, чтоб его пропустили.

Героев нужно знать в лицо Быдло, Тротуар, Негатив
Героев нужно знать в лицо Быдло, Тротуар, Негатив

UPD: #comment_136032188

#comment_136026463

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

на второй картинке мы можем увидеть парня этого мудака, который его вежливо пропускает

раскрыть ветку (46)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ты прав. Всегда удивляют, и даже еще больше бесят, пропускалы. Им на лицо ссут, а они улыбаются и хлопают глазками. Это что фетиш такой у людей?

раскрыть ветку (45)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Не пропустил я как-то такого. Да, деньги с него стряс. Но охуенно весело сидеть и ждать гаи несколько часов, тратить время, потом таскаться в страховую. Заебись наказал. Тем, кто ценит свое время, похуй на таких мудаков. Потерял 20 секунд из-за него, зато сэкономил десяток часов.

раскрыть ветку (18)
22
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в правой фаре схуйкался поворот линзы. Пустая фара (без лампочек и блоков) стоит 900 евро. Как думаешь, я позволю ему повредить мне правую фару и бампер? С УДОВОЛЬСТВИЕМ! 5-7 часов (общих временных затрат) и у меня новая фара.

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя такая дорогая тачка и тебе дешевле просидеть 5-7 часов? В наследство получил что ли?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Машина стоит 10.000$. А фара 900евро. 5-7 часов это не единоразово. Оформление ДТП - часа 3. Остальное время потом размазано  на посещение страховых и СТО. С моим образом жизни чувствительны будут только 3 часа в ожидании ГАИ, остальное время я смогу комфортно встроить в свой график.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, 4 фонаря в тачке стоят половину стоимости машины?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У этой машины еще много странностей по ценообразованию.

Автор поста оценил этот комментарий

чет странно как-то) машина стоит 10к, а фара 1к?) Что за машина?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Audi A6c6 фары с динамическим освещением поворотов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я её новую не нашел, но в БУ сегменте, от 5 до 15к
https://www.avito.ru/rossiya/zapchasti_i_aksessuary/zapchast...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

БУ бесполезная трата денег. Выгоревшие линзы и лотерея с afs. Новая только в оригинале. Hella пустая 27к, vag оригинал 48к, но тут скорее всего с начинкой. 2 недели назад хэллы по наличию не было.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может кредитная, на запчасти денег не остается :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, машина куплена за деньги и с пониманием сколько стоит ее обслуживание. Буквально неделю назад я отдал на ТО машины почти 2000$. Это замена цепей ГРМ и всех техжидкостей, попутный ремонт или замена того, что можно поменять при этом ТО. Фару не меняю, ибо динамическая подсветка поворотов скорее баловство, практичности для себя в этом не вижу. Что сильно раздражает - огибка на панели по динамическому свету.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тут соглашусь, палка о двух концах, я имел ввиду именно пропускал, которые целенаправленно останавливаются и уступают место дятлам.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пропускалы обычно говорят на полном серьезе "а хули, я никуда не спешу"

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ага, у них просто не хватает мозгов понять простую вещь - пропуская мудака, он кладет болт на тех, кто стоит за ним.

таким образом получается, что делая "доброе дело" одному - подставляет десяток

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял я вашу терпильную логику. Никогда не пропускаю обочечников, обгонял, тратуарщиков и прочих мудней и ещё ни разу не попадал с такими в ДТП.
Мне ккажется вы просто ссыте и оправдывается.

Работаю на ла лет пять.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

+ машину свою гондошить, потом или в выходные мотаться в сервис ремонтировать или с работы брать отгул, класс.

Особенно когда какой нибудь мудила на арендованном разъёбанном такси пытается выёбываться

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе еще повезло что стряс) Обычно хуй что стрясешь, ведь половина страны безработная или получает по 8к в мес, официально) И если даже получить бабло от страховой, то чаще эта сумма будет меньше, чем сумма ремонта авто. Надо судиться. Короче ебатни оч много.  А тому кто виновен в ДТП, только поехать в страховую при ДТП и все может забивать болт) а вот тот кто не виновен, у него будет гемор)

Автор поста оценил этот комментарий

ЗАТО ТЕБЕ НА ЛИЦО НЕ НАССАЛИ!!!111адин

7
Автор поста оценил этот комментарий
Не редко эти мудазвоны сами залазят, создавая аварийную ситуацию, что впрочем не уменьшает того, что те, кто их спецом пропускае не меньшие мудаки, чем эти.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку