Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Героев Новороссии знайте в лицо.

Вот в такое лицо, которое разыскивает МВД по г.Москва. В Новороссии пришел к успеху, став аж ЗАММИНИСТРОМ(!!!) Министра обороны. Невероятный карьерный рост, учитесь.
Суть поста одной картинкой - https://pp.vk.me/c621617/v621617417/257e0/FCvJzY5axh4.jpg
Видео - http://www.youtube.com/watch?v=utIa_RByiLQ
Сайт МВД выдает в поиске данного товарища http://petrovka38.ru/search/?q=Великородный
Однако пройдя по ссылке мы увидим печальную цифру - 404
http://petrovka38.ru/document/23906
Однако анонимус, то есть гугл, все помнит и в его кэше сохранилась оригинальная страница.
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:petrovka38.ru/document/23906&rlz=1C1CHHP_ruRU574RU574&oq=cache:petrovka38.ru/document/23906&aqs=chrome..69i57j69i58.721j0j4&sourceid=chrome&es_sm=122&ie=UTF-8
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ОK, и чем вы объясняете это "Однако пройдя по ссылке мы увидим печальную цифру - 404 "?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Перейдя по ссылке мы увидим ярко выраженный украинский след во всей этой темной истории. А еще там будет вонять салом.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно. Мне интересно, чем господа бойцы информационнго фронта объясняют факт, что на сайте МВД такой информации нет. Если убрали то почему?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо внесён был ошибочно. В конце-концов данные забивают люди, которые вполне могут и ошибиться.
А потом нашли ошибку и исправили, убрав неверную информацию.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сомнительная версия. В таком случае, версия с внедрением злоумышленниками ложной информации при использовании уязвимости сайта выглядит убедительнее. А то, что сайты у госструктур бывают весьма уязвимыми - это не новость.
Но интересно, узнать украинскую версию: про неведомый заговор военных и полиции, курируемый Путиным лично, который сводится к тому, что полицейские неведомым образом договариваются с розыскиваемыми преступниками о том, что те на условиях снятия обвинения пойдут в российскую армию - служить в Новоросии на высоких должностях.
Попытался изложить максимально небредово, но не получается. Надеюсь лишь на то, что украинцы верят во что-то менее бредовое.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, не выглядит. Ибо удалённая страница там уже несколько лет висела, о чём свидетельствует тот же вебархив. Так что тут злоумышленник что-то может сделать только если он умеет путешестовать во времени или способен предсказывать будущее на несколько лет вперёд.
Ну и про уязвимости аналогично.

Посему всё-таки вариант с ошибочным внесением гораздо более вероятен.

А мнение либерастов и свидомитов и так известно по этому вопросу. И звучит примерно как "В насквозь террористической и прогнившей Новороссии, населённой сплошь алкашами-ватниками министр-зек совершенно в порядке вещей. А запись на сайте удалил конечно же лично Путин что бы скрыть правду."
Собственно либерастско-свидомитские мнения по-моему крайне шаблонны.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно как это у них вяжется с их верой в тысячи российских войск, напавших на Украину. Командование этих войск, конечно же, не против находится в подчинении у зека. Или украинцы верят в то, что местная власть поставлена российской стороной? Тогда, как они объясняют себе такой выбор российской стороны? Вот что мне интересно было бы прочитать.
От рядового бота это, несомненно, будет что-то наподобие: "Ватники такие тупые, от них можно всего ожидать",
но должны же быть у них индивидуумы, которые пытаются включать мозг и хоть иногда рассуждать хоть на шаг в сторону от линии своей пропаганды.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если пытаться как-то обобщать то по данному вопросу общим для большинства из них будет:
* Войска действительно есть, но подчиняются России (местная же власть уже каждым понимается по-своему: кем-то как местные но марионетки Путина, кем-то как вообще одними россиянами).
* Власть и в России состоит из всевозможных преступников, которые в лучшем случае постоянно воруют (ПЖИВ же). Посему в Новороссии попросту всё то же самое.

И, опять же, этих постулатов придерживаются как укры, так и либерасты. Мало того, идеи эти у них существуют уже давно. Фактически даже во времена майдана оные идеи были в точно таком же виде. Только применительно к правительству Януковича, которое тоже считались марионетками Путина и сплошь преступниками.
Мало того, когда на Украине хунта окончательно допрыгается и заместо них будет кто-нибудь более адекватный всевозможные оппозиционные уже укры и опять же наши либерасты вновь будут считать власть марионетками Путина и сплошь преступниками.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку