Дубликаты не найдены

+1

Я не видел, спасибо!

+1
Старый прикол, но так было приятно посмотреть снова
+1

а есть видео из-под мантии-невидимки?

0
Я видел один фильм для взрослых, он начинался точно так же...
раскрыть ветку 4
+1

Без пруфов, я тебе не поверю

раскрыть ветку 3
+1

Погугли hairy punter and enormous boner

раскрыть ветку 2
0

Этому видео лет 5 минимум

раскрыть ветку 1
+1

14 лет

Похожие посты
72

Пикабу, спасибо за старт или к чему пришли с Поттером

Дамы и господа, я рад вас всех видеть!
Хочу поделиться с вами результатом плодотворной работы над настольной игрой по вселенной Гарри Поттера.
Ранее я делал пост, в котором написал что это и как пришла идея сделать такую игру.
Теперь Монополия по мотивам вселенной Гарри Поттера выглядит полноценно и очень атмосферно, что безумно радует 🥳
Спасибо всем, кто писал и оставлял комментарии, это вдохновило меня сделать апгрейд первой версии игры.

Отдельно выделю, что пишу пост не для рекламы, а для того, чтобы поделиться с крутыми пикабушниками своим результатом работы))

Когда только зарождалась идея, я бы не поверил, что так получится сделать. Но приложив уйму усердия, желания и нервов (много раз получал брак при производстве тех или иных компонентов) теперь можно увидеть это чудо. Чудо конечно больше для фанатов вселенной Гарри Поттера☺️

Пикабу, спасибо за старт или к чему пришли с Поттером Гарри Поттер, Хогвартс, Поттероманы, Гермиона, Драко Малфой, Альбус Дамблдор, Видео, Длиннопост
Пикабу, спасибо за старт или к чему пришли с Поттером Гарри Поттер, Хогвартс, Поттероманы, Гермиона, Драко Малфой, Альбус Дамблдор, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: