40

Германия, курсы повышения квалификации, общага

Alexander: я короче уснул и около себя шоколадку положил, чтобы немного поесть если от голода проснусь. А ночью лёг на неё и катался в ней. Когда с утра проснулся то выглядело как говно, там ещё орехи были...

И было это в тот день, когда уборщица должна была прийти и бельё менять.

Выглядело все один в один как засранная кровать, ещё размазано все.

Пошёл к завхозу чтобы объяснить это, чтобы уборщица правильно все поняла...

Андрей: история выглядит незавершённой, ты предложил завхозу попробовать на вкус, чтобы удостовериться, что это не говно?

Дубликаты не найдены

Специфический юмор

10.5K поста28.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

делитесь гениальными шутками, будьте печеньками!

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
17741

Зарегистрировался

11294

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
7204

Профессиональная деформация

5357

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
5288

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

4233

Огранка камня

4091

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

3803

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

3738

Беспредел охраны

3534

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
3410

Новости из мира вечной борьбы

3403

Так, кто списывает?

Так, кто списывает?
3301

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
3273

Неловко вышло

Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 7
3256

Нераскрытая интрига

3122

Отдельно от родителей

3066

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят Юмор, Кавказцы, Оружие, Девушки, Повтор
3054

Не стандарт!

Не стандарт! Фотография, Реклама, Креатив, Повтор
Показать полностью 1
2968

Забота наносит ответный удар

Забота наносит ответный удар Мороженое, Забота, Картинка с текстом, Гарри Поттер, Родители, Родители и дети
Показать полностью 1
2922

Детектор мёда

Детектор мёда Мёд, Подделка, Аллергия, Черный юмор, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: