"Германия говорит спасибо Вам!" Немцы в Москве на величайшем празднике России. Они также помнят и говорят спасибо нашим ветеранам.

Мой свекор немец,живет в России давно,пригласил своих товарищей к нам на праздник,они были рады и прилетели из Германии к нам.
"Германия говорит спасибо Вам!" Немцы в Москве на величайшем празднике России. Они также помнят и говорят спасибо нашим ветеранам. Мой свекор немец,живет в России давно,пригласил своих товарищей к нам на праздник,они были рады и прилетели из Германии к нам.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
немцы, говорящие спасибо за освобождение от фашизма? ну может такие и есть, конечно, но в основном это для них дикость, что мы делаем такой акцент на этом всем и культивируем войну. Особенное спасибо лично от меня всем тем идиотам, которые клеят на машины "на Берлин" и "повторим?", а потом их рассылают по фейсбукам,9гагам и немецким новостям, как русских агрессоров. А потом удивляются, что нас нигде не любят...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку