930

"Германия говорит спасибо Вам!" Немцы в Москве на величайшем празднике России. Они также помнят и говорят спасибо нашим ветеранам.

Мой свекор немец,живет в России давно,пригласил своих товарищей к нам на праздник,они были рады и прилетели из Германии к нам.
"Германия говорит спасибо Вам!" Немцы в Москве на величайшем празднике России. Они также помнят и говорят спасибо нашим ветеранам. Мой свекор немец,живет в России давно,пригласил своих товарищей к нам на праздник,они были рады и прилетели из Германии к нам.

Дубликаты не найдены

+18
А есть и долбоебы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Печально
+4
немцы, говорящие спасибо за освобождение от фашизма? ну может такие и есть, конечно, но в основном это для них дикость, что мы делаем такой акцент на этом всем и культивируем войну. Особенное спасибо лично от меня всем тем идиотам, которые клеят на машины "на Берлин" и "повторим?", а потом их рассылают по фейсбукам,9гагам и немецким новостям, как русских агрессоров. А потом удивляются, что нас нигде не любят...
0
Глядя на фото, складывается ощущение, что там запечатлена компания поклонников творчества Кипелова, к которым доебался какой-то хмырь))
-11
За час ни одного коммента...нарушу это.
раскрыть ветку 1
+2
Зря...
-11
Небольшое имхо, думаю, с ним могут быть не согласны, но все же:
Немцам говорить спасибо ну никак неуместно. Звучит примерно как "спасибо, что ваши деды убивали наших". Что бы ни было, но благодарить за такое это просто нечто по мне. Да и своим не скажешь, проиграли же.
НАМНОГО уместнее говорить - извините, мы сожалеем. Ну, или что-то подобное.
раскрыть ветку 11
+26
Они говорят спасибо за освобождение их от фашизма, насколько я понимаю
раскрыть ветку 3
+7
Да)
-2
Если с этой точки зрения, то согласен.
Но все же, по мне, не совсем уместно.
Просто мое мнение.
-8
А может они говорят спасибо, за то что ездят на Bmw и Mercedes?)
ещё комментарий
+4
Вообще то немцам есть за что сказать спасибо, например в германии 9 мая отмечают как 70 лет без войны.
+1
За что они должны извинятся? За ошибки их предков? Они как раз говорят спасибо за то, что нацизм был истреблен.
раскрыть ветку 3
0
Дети отвечают за грехи родителей(с)
0
Где тут написано слово " простите "? Причем тут " извинятся "?
раскрыть ветку 1
0
ты правда думаешь ,что все немецкие солдаты добровольно и с счастьем в башке шли на войну?
-4
Вот именно! Я думаю, что кроме этих 5 фриков в самой Германии никто "спасибо" говорить не собирается.
-12
А где-то в параллельной вселенной. Они же сейчас.
Молодые аристократы арийцы ранним субботним утром собрались на праздник. Почтить память погибших героев, отдавших свои жизни за Тысячелетний Рейх.
Мемориал располагался на берегу рукотворного озера раскинувшегося на месте разрушенного города Московии. Сердца империи зла и большевизма, отчаянной храбростью и без примерным героизмом солдат Германии взят штурмом и снесён до основании. Этот по истине ужасающеё место предали огню и в конце войны было затоплено.
З.Ы. стоит писать дальше?
раскрыть ветку 2
-2
*сараказм
раскрыть ветку 1
-1
М-М-М-МАСТЕР САРКАЗМОВ
-13
когда-нибудь и дети русских ублюдков будут благодарить мир за избавление от руссофашизма
раскрыть ветку 1
+5
долбоеб ты
-23
Ещё одна, легла под фрица, а теперь, они такие хорошие и бла бла бла..
раскрыть ветку 11
+7
Уважаемый , это вы мне говорите , что я под кого то легла ? Я русская и муж у меня русский раз, два , мой свекор является отчимом мужу, три он хороший и замечательный человек , не важно откуда , Германия или Россия. И нет ничего плохого , если русская женщина полюбила и родила детей от немца , они счастливая семья , а вы научитесь правильно выражаться.
раскрыть ветку 10
+2
Не обращайте внимания на "альтернативно одаренных"...
Этим людям не понять, что важно - что ты за Человек, а не какой ты расы или национальности.
С подобным ходом мыслей, как у Вашего оппонента, немок нацистской Германии преследовали за связь с евреями.
Да, и налицо плохое знание истории.
-14
Ну да бабе виднее.
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: