Германия говорит спасибо!

Германия говорит спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И почему та Российский флаг. могли бы оставить там только флаг СССР. Тогда уж нужно было еще выставить флаги всех бывших стран входивших в состав СССР.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Россия - исторический преемник СССР, не говоря уже о том, что именно у русского народа была ключевая роль.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не прав. Ключевая роль была у Советского народа. Это сейчас он разделился.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Ключевая роль была именно у русского народа. Если убрать из истории любую народность СССР, то ничего, в принципе, не изменится, если убрать русский народ, то станет непонятно, а зачем таджики воевали с Германией, или в чём цель войны с Рейхом была у армян?
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом вы спрашиваете. а почему это в Казахстане начинаются антирусские настроения. Вот именно поэтому в голове иногда пробуждается мысль о том. что Россия вовсе и не друг. Если уж признаться, то Кавказцы для вас "Хачи", а мы для вас "Чурки". Ведь что может чурка, правда? Не то что я Русский. вечно говорящий о том. что побеждал все войны. забывая о тех которые проебывал.
Автор поста оценил этот комментарий
А почему вы убираете всего одну народность? У вас же либо русские, либо нет. Уберите все остальные народности, которые погибли в войне (а это около 3 млн), уберите все ресурсы, все вооружение, вообще все что они делали и поставляли на нужды фронта. Уберите большую часть патронов, ибо они сделаны из казахстанского свинца. Уберите УССР и БССР, которые стояли перед Москвой. Просто представьте что их не было. Тогда немцы бы , скорее всего, смогли до Москвы добраться, ибо без этих двух республик там до столицы рукой подать было. И фиг знает что было бы если бы центр был уничтожен.
А таджики, армяне и другие народы воевали за свою страну СССР, а не за Россию.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы Украина и Белоруссия это части России, так что вообще не понимаю о чём вы говорите.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Что? То есть никогда не существовало УССР и БССР?
Вам бы историю выучить.
СССР был создан 30 декабря 1922 года путём объединения РСФСР, Украинской ССР, Белорусской ССР и Закавказской СФСР в одно государственное объединение с единообразным правительством.
Специально для вас расшифрую что РСФСР это Россия. Так что как Беларусь и Украина могли быть ее частью, только вам известно.
Теперь понятнее стало?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы современная РФ это объединение субъектов, с каждым из которых был подписан Федеративный договор. Оказывается нет России, есть объединение Воронежской области, Ямало-Ненецкого автономного округа и т.д.?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
И при чем тут это? Вы конкретно сказали что ключевая роль была у русских и что без остальных бы справились. Вот я и отбросил все остальные народности и их территории. В чем проблема?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а я вам сказал, что Украина и Белоруссия это части России, и когда я говорил, что ключевая роль была у русского народа, я не выделял из него русских проживающих на Украине или русских проживающих во Владивостоке.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему вы оставили территории этих стран за русскими, а не за белорусами и украинцами?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Индия и Сьерра-Леоне воевали за свою страну - Великобританию.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы реально сравниваете их с тем же Казахстаном? На момент войны в Казахской СССР жило 5.2 млн человек, 1.2 млн ушли на фронт. Каждый четвертый житель. И погиб каждый второй казахстанец. И теперь, кто-то имеет право говорить что их жертвы были не столько важными?
Я очень надеюсь что ваши дети будут учить историю по книгам, а не из уст своего отца.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во-первых, сколько из убитых казахстанцев были русским, если даже в конце СССР русских было около половины населения Казахстана, во-вторых, чем вам не нравится сравнение, Индия воевала не за свои интересы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что сколько индусов там погибло? Вот без Индии бы точно справились.
А казахи, кыргызы, белорусы, украинцы и другие народы воевали за свои интересы и за интересы своей страны.
И сейчас вы пытаетесь принизить их подвиг.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы пытаетесь принизить подвиг Индии и Сьерра-Леоне, без их участия вас бы вообще не существовало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без их участия я бы точно был. А вот без участия других народов СССР навряд ли.
Вы хоть понимаете какой бред несете? Лучше бы промолчали, чем такую ахинею нести.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку