14

Геркулес: Борьба с Аидом. Disney's Hades Challenge. Хорошо забытое старое #5

Геркулес: Борьба с Аидом. Disney's Hades Challenge. Хорошо забытое старое #5 Ретро-Игры, Геркулес, Квест, Головоломка, Прохождение игр, Видео, Длиннопост

Привет! Очень давно не виделись :) Я вернулся, мои дорогие 38 подписчиков, что бы напомнить вам о редких ретро играх из вашегодетства, и сегодня у нас сказочная диснеевская игра по мотивам мультфильма Геркулес - "Борьба с Аидом" или "Hades Challenge" в оригинале.

Геркулес: Борьба с Аидом. Disney's Hades Challenge. Хорошо забытое старое #5 Ретро-Игры, Геркулес, Квест, Головоломка, Прохождение игр, Видео, Длиннопост

Это очень рарная игрушка, очень редкая, её не достать. Да и для запуска нужен диск. Я смог найти и запустить её для тебя, поэтому готовься! Сегодня мы отправляемся в древнюю Грецию, наполненную мифическими сатирами, минотаврами, богами и множеством приключений!

Геркулес, которого мы знаем из древней мифологии, из полнометражного диснеевского мультфильма, из двухсезонного мультсериала (ты помнишь его?), сейчас очень занят борьбой с чудовищами, а Олимпу так нужен новый герой! Или героиня :) И мы окажет сопротивление Аиду под руководством наставника Филоктета - забавного, в меру жёсткого сатира обучавшего самого Геркулеса! Ты готов/готова? Давай начнём!

Ну как тебе, небольшая порция сказки перед самим новым годом?) Может быть найдется пару часиков, что бы пересмотреть мультфильм, или даже глянуть пару серий мультсериала? В любом случае, я был рад напомнить тебе об этой игре или познакомить, если по какой-то причине она прошла мимо тебя в своё время.

Удачи в остатках этого года и успехов в новом году!

P.S. А если тебе нравятся ретро игры, но ты не хочешь заморачиваться с поиском, установкой и запуском - ты можешь обратить внимание на другие мои посты с ретро играми:

- Кирандия 1

- Кирандия 2

- Gobliiins 1

- Gobliins 2

Или вот ссылка на автоподписку на канал Ютуба для самых-самых ЛЛ.

Дубликаты не найдены

+2
А в оригинале нигде нельзя раздобыть? Я бы поиграла с удовольствием! Но без дубляжа.
раскрыть ветку 1
0

Либо диск с амазон/ebay в диапазоне 20-50 баксов. Либо всем известный способ добычи ПО в условиях тырнетов )

+1
Игра охуенна
раскрыть ветку 1
0

Все таки я не один в неё играл ))))

+1

А у меня когда-то давно был принтер Lexmark. Цветной. К нему диск прилагался с ПО, в котором можно было всякую дичь типа открыток печатать. И там тоже были персонажи мультфильма про Геракла (он же Геркулес).

раскрыть ветку 3
0

А игра это не подварачивалась вам? Я так понимаю, она совсем какая-та редкая. Информации по ней в русс сегменте тырнетов стремится к нулю. Прямо таки, уникальная штучка для любителей раритета. 

раскрыть ветку 2
+1

Нет, к сожалению. Это, кстати, и не Геркулес никакой в оригинале - https://www.mobygames.com/game/disneys-hades-challenge

раскрыть ветку 1
0

Максимально старался вытянуть звук, что бы было понятно слова русификаторов. Музыка сильно глушит и без того ужасное качество озвучки игры.

раскрыть ветку 1
0

Но в целом, очень приятный опыт ностальгии :)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: