4

Геркулес: Борьба с Аидом. Disney's Hades Challenge. Хорошо забытое старое #5 - 2 серия - ФИНАЛЬНАЯ

Привет! Виделись совсем недавно, буквально вчера ) И давай сегодня закончим ещё одну ретро игрушку. Речь конечно о Disney's Hades Challenge (Геркулес: Борьба с Аидом). Сегодня наша цель спасти Филоктета - нашего учителя, который тренировал самого Геркулеса! Сейчас он в царстве мертвых - у Аида. Мы будем должны умереть, что бы спасти его. Давай же скорее начнём и закончим это приключение:

Ну как тебе, небольшая порция сказки перед самим новым годом?) Может быть найдется пару часиков, что бы пересмотреть мультфильм, или даже глянуть пару серий мультсериала? В любом случае, я был рад напомнить тебе об этой игре или познакомить, если по какой-то причине она прошла мимо тебя в своё время.

P.S. А если тебе нравятся ретро игры, но ты не хочешь заморачиваться с поиском, установкой и запуском - ты можешь обратить внимание на другие мои посты с ретро играми:
- Кирандия 1
- Кирандия 2
- Gobliiins 1
- Gobliins 2
Или вот ссылка на автоподписку на канал Ютуба для самых-самых ЛЛ.
Удачи в остатках этого года и успехов в новом году!
Геркулес: Борьба с Аидом. Disney's Hades Challenge. Хорошо забытое старое #5 - 2 серия - ФИНАЛЬНАЯ Ретро-Игры, Геркулес, Квест, Головоломка, Прохождение игр, Видео, Длиннопост

Найдены дубликаты

+4

Самое то, что бы окунуться в сказку прямиком за часы до Нового Года! Первая серия здесь, для тех кто пропустил :)

Геркулес: Борьба с Аидом. Disney's Hades Challenge. Хорошо забытое старое #5

+1

Помнится, в Titan Quest для того, чтобы надавать люлей Аиду, умирать не приходилось =))).

Впрочем, там по дороге и Харон огребал по самый "небалуймне".

раскрыть ветку 1
0

Когда одни и тех же персонажи, но в разных сеттингах =)))

+1
P.S. А если тебе нравятся ретро игры, но ты не хочешь заморачиваться с поиском, установкой и запуском - ты можешь обратить внимание на другие мои посты с ретро играми:
- Кирандия 1
- Кирандия 2
- Gobliiins 1
- Gobliins 2

У этих игр есть ещё и третьи части.))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

ахаха))) Топовый коммент)) Да, но я в какой-то мере тоже Габен) Будет время и желающие - обязательно сделай)

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

да я тоже 2 секунды пытался вкурить что это за "борьДа"

раскрыть ветку 1
0

Исправлено на ютубе, но пикабу уже прогрузил в свой кеш.

0

Геркулес - имя Геракла в древнеримской мифологии. А вот Аид - как раз древнегреческий бог.

Бесит, когда "знатоки" лепят что попало и куда попало, смешивая культуры.

раскрыть ветку 5
+1

Вы не смотрели мультфильм Геркулес?) Речь идёт именно об этом. Там все именно так - Геркулес, Аид и прочие. Не Геракл. Так что, сохраняйте Ваши нервы. В интернете и не такое бывает )

раскрыть ветку 4
+2

Ну тут не интернет виноват, а авторы мультфильма (и даже не переводчики, в оригинале именно так), которые решили смешать в одну кучу греческие и римские имена богов и героев...

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: