Геральт, братишка!

Геральт, братишка!

Мир Ведьмака

4.3K постов18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще говорят, что ведьмаки блять детей забирают))) Угу, Геральту больше делать вот нехуй, у него и без детишек ебучих проблем до жопы) Хотя, мне девочку хотелось забрать в Каэр Морхен из квеста "Игры кошек и волков"(( Жалко очень её, еще и бабушка- алкашка.

раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь забирали же детей. Кстати, Цири именно такой ребенок, которого должен был забрать Геральт по праву неождианности.

Жалко очень её, еще и бабушка- алкашка.

С чего такие выводы?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если вернуться к ним, дав денег- бабка будет бухать, а девчушка голодать.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Если вернутся туда спустя некоторое время, то девочка в благодарность за спасение подарит рисунок и... все, на этом история заканчивается - никаких рассказов про голод и бухло.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, я не возвращался, но читал на пикабу про то, что бухать будет бабка.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только что сбегал туда) Она возле доски объявлений с восклицательным знаком над головой стоит - если начать разговор она благодарит и убегает.

А про бухло упоминается только когда Геральт приводит ее в деревню - если дать деньги, то Геральт говорит фразу вроде "деньги только на еду, если вернусь и увижу что водку бухаете - пинайте на себя" или что-то в этом духе. Возможно из-за этой фразы и сделан вывод.

Так-то можно и не давать деньги, тогда девочку приютят, но тут же заставят работать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее из-за их любимого прикола «дитя неожиданности». Видимо, заебали они этим людей порядочно. Кстати, даже Ламберт, хоть и ведьмак, был против этой хуйни. Ибо сам когда-то так же попал на «пыточный» стол.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку