Найдены дубликаты

+66

А где комикс номер 10?

раскрыть ветку 10
+27
Ага где 10 серия
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+27

Похоже автор не любит десятку.

раскрыть ветку 3
+2
Вырезан цензурой. Там было что то про оскорбление чувств верующих.
+15

Мы в эпизодах 7-10 переборщили с остросоциальным :))
Упустил десятый выпуск, чтобы быстрее перейти к добродушным темам. Если вот прямо сильно интересно, его можно найти у нас в инсте.

раскрыть ветку 3
+16
А может кто-нибудь из добрых людей выложить комикс сюда, для тех, у кого аккаунта в инсте нет и эта еботень не даёт листать дальше .-.
раскрыть ветку 1
+2

нормально там всё

+23

На трудах мы учились биться на метровых линейках) а лучше всего было биться на больших напильниках по металлу, от них искры вылетали)

раскрыть ветку 2
+17
А, то есть не только у нас такие долбоебы-фехтовальщики были.
+2
Это драчевые напильники.
+16
Трудовик,которого мы заслужили!XD
+11

@shoniworld, а где потерялась 10-я часть?

раскрыть ветку 1
+5

+1, где десяточка? @shoniworld

+8

Мораль: Всегда носи с собой ножку от стула

раскрыть ветку 14
+27

лучше ручку от топора

1) она очень удобно ложится в руку

2) представители власти не рассматривают ее как потенциальное оружие (в отличие от бейсбольной биты, к примеру)

3) даже если вас остановит ГАИшник, последнее к чему он будет докапыватсья в вашей машине - это к ручке от топора, завернутой в газету "Известия"

раскрыть ветку 12
+20

Где-то на Пикабу был пост, про то, как чувак в багажнике вместо биты таскал громадный резиновый член. Говорит вынимание его в споре носит деморализующий характер.

раскрыть ветку 4
+8

Так и запишу. А обязательно ее в газету заворачивать? И обязательно ли "Известия"?

раскрыть ветку 2
+1

Можно просто топорик носить.

раскрыть ветку 3
+2
У меня в школе была от советской табуретки, металлическая такая с резьбой на конце и всегда лежала в рюкзаке, однажды даже сломал одному гопнику ей руку
+11
Вообще не жизненно. Мы в школе делали ножки для табуреток. Но никогда не делали табуреток. Так вот, мне всегда было интересно, нахуя трудовику было нужно 13 ножек от табуреток? Из 12 захуярить 3 табуретки и продать на рынке, а на лишнюю очком присесть?
П.с. ходили слухи что кто-то реально видел нашего трудовика, торгующего табуретками (а злые языки поговаривали, что именно на нашими руками сделанных ножках), но в ту эру не то что камер в телефонах не было, а и телефонов не было у школоты, чтобы пруф сфотать, так все и осталось на уровне легенд.
+4
@shoniworld, где 10 часть?
+5

На последней картинке они должны стоять с торчащей из жопы ножкой от стула. Дорисуйте кто-нибудь.

+6
Ну так идеи збс, комиксы смешные, но объясните кто-нибудь: почему они все в эм...пижамах? Костюмах? В чем прикол?
раскрыть ветку 12
+13
Авторский стиль, не?
+6

Так более уютно

раскрыть ветку 1
+5
Мне кажется от этого только смешнее становится, чуваки в пижамах несут всякую дичь))
+3

мне кажется, что под каждым комиксом автора начинается это обсуждение)

раскрыть ветку 2
0
Так ответ в итоге есть?
раскрыть ветку 1
+4

Это кигуруми, японские пижамы. Крутая штука.

раскрыть ветку 5
+2

Угу, я себе надумал купить в виде Пикачу типа такого:

раскрыть ветку 3
0
Особенно в подарок девушке
+1

Я минуту пытался понять где у стусла ножка 🤦

+1
*Здесь была банальная шутка про Даньку и самогон*
0
Использовали "волшебные" палочки против гопников
0

@shoniworld, где блять 10 выпуск?!

0

в 2002м году я действительно отбился от гопника ножной от стула.
так что способ рабочий, проверено.

0

АААА! мне бы такого трудовика!

0

Гера дрочер

0

Да, гопники такие...колоритные?...получились. Думаю, от гопников в кигуруми можно было и без ножек отбиться.

-1

блин, мне так и не ответили, что это блять за существа в комиксе? это люди в костюмах? или зайцы? или совы, как их воспринимать то?

-3
Хмм, а у нас труды были на компьютерах:3 Хммм, но и информатика тоже была на компьютерах, странно:3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: