Гепатит С

При сдаче анализов для военкомата, мне выдали в результатах приговор, как я думал. Антитела Гепатит С - обнаружено. Вытерев слезы и сопли бегу к инфекционисту, повторный анализ на антитела - обнаружено. Опять слезысполи, депрессняк, жду очереди на платные анализы на качество/количество. Дождался, сдал. Не обнаружено - отрицательно. Жизнь продолжается. Врач записал "носительство". Лечения не назначили.
Теперь вопрос. Много видел постов на тему гепатита С, его лечения и прочее, но похожей ситуации с моей пока не наблюдал. Что вообще это может значить? Болен, не болен, переболел или предстоит.
Если будет полезно, то до анализов принимал антибиотики, амоксициллин и кларитромицин, тревогу забил после контрольной сдачи анализов, где был повышен показатель по печени примерно на 6-8 единиц. Может антибиотики могли дать ложноположительный результат?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, болезный.

Вопрос не по теме, че там у тебя с девушками изменилось че-нить? Наладилось или по прежнему?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

о как, неожиданно. да, многое изменилось, нашел спутницу жизни так сказать, второй год пошел, думаем начать жить вместе

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово, рад за тебя)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку