Георгий

Георгий
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
184
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг пьянка? А у него закусь с собой!
раскрыть ветку (64)
101
Автор поста оценил этот комментарий

А может и не только закусь, но и пьянка вся с собой! Осталось только найти момент и единомышленников...

раскрыть ветку (52)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Так может и единомышленники с собой... в судочках😈
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Игоря пускай прихватит с собой.

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Моя коллега рассказывала, что по молодости придерживалась какой-то там диеты (дело было в одном из советских НИИ) и приносила с собой на обед вареный рис без соли и масла. Так ей ни разу за весь срок "диеты" не удалось съесть этот рис так, как положено, с таком) Стоило ей достать баночку, девушки из отдела со словами: "ооо, какая закусь пропадает!", высылали гонца в ближайший винный за бутылочкой, нарезали любительскую колбасу и обедали.
раскрыть ветку (19)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Рис как закуску к вину?
раскрыть ветку (3)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вкусы работников советских НИИ были очень специфические
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сумрачные советские гении, ммать их.

6
Автор поста оценил этот комментарий
К портвейну. Я ризотто запиваю вином - отлично, скажу я вам!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это правда, что раньше на работе можно было обедать с бутылочкой вина?

раскрыть ветку (13)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Друг в котельной работал, там бутылочкой водки иногда обедали)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот времена то были, щас приходится в алкотестер дышать перед работой, ещё и сумки проверяют

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и работать надо. Какой ужас))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я на работу пришёл работу работать, а не на тупые вопросы отвечать, типа "почему я тут пьяный сплю? "
5
Автор поста оценил этот комментарий

А может и завтракали

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как я после корпоратива! Завтрак чемпионов)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дед рассказывал, что раньше в заводской столовой пиво разливное продавали, и ни кто не нажирался, выпьют мужики по кружке после обеда покурят и обратно в цех.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в универе на третьем этаже столовка была, там пиво наливали. А возле входа была дверь в подземелье, там была сауна) По телеку как-то про это показывали)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стакан?
Автор поста оценил этот комментарий

И не только вина.

Автор поста оценил этот комментарий
С двумя. Нельзя, конечно, кого это останавливало.
Автор поста оценил этот комментарий

Не часто.

Автор поста оценил этот комментарий

Раньше и курить в кабинете можно было толпой. А уж обедать с бутылочкой - повод всегда найти можно☺

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я пятнадцать лет в советском НИИ проработала сразу после института. У нас там таких обычаев не было, чтобы сразу за бутылкой бежать при виде риса без ничего. У нас вообще пропускная система была, просто так не выйдешь. Были пара пропусков на отдел для выхода, но каждый день предлогов не придумаешь, а кричать, что ты пьешь ежедневно... На это никто не подписался бы. Все приходили со своим тормозком и кушали в обед на своих рабочих местах. Некоторые по душевной склонности группировались около кого-нибудь по двое-трое... Другие ходили в столовую. Там все весело общались в очереди, по взаимному влечению рассаживались за столики. Не торопясь и с аппетитом вкушали. Еда была вкусная, добротная, простая и не дорогая. Обед был возможностью развеяться.

Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я увидел пакет со всем хрючевом мира, то я бы точно стал его единомышленником

ещё комментарии
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На этот счёт был Михаил Разящий! Почему разящий - от него каждое утро за версту перегаром разило..

14
Автор поста оценил этот комментарий

Лицо Георгия, когда народ начинает накрывать поляну для пьянки содержимым его пакета..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну афигенный же актёр! Прям  одним взглядом столько эмоций!

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто у него диабет. Я вот тоже Обедоносец (но не Георгий) из-за болезни, а не по желанию

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по набору перечисленной еды нет у него диабета. А так и тот же панкреотит возможен, там тоже нужно часто кушать.
Автор поста оценил этот комментарий

Самый прошаренный

Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не закусь. Как говорил коллега на очень старой работе: "Когда я пью, я не закусываю. А то если я буду есть, то мне очень много выпить надо. А это экономически неверно."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я пил, всегда очень много ел. Однажды не успевал закусывать, в результате вечеринка выпала из памяти.
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый день как на праздник!
Автор поста оценил этот комментарий
Еда теряет всякий смысл, когда перестаёт быть закуской!
Автор поста оценил этот комментарий
Под хорошую закусь и бутылка найдеться
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку