Георгий

Георгий
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий
Зато он сытый. А я лентяй который не может себе собрать еду на работу 😐
раскрыть ветку (21)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнился мне один коллега, который 5 дней в неделю по 3 раза в день ел фасоль с какой-то томатной подливкой и курятиной. Я сидел с ним рядом полгода, и все это время его рацион не менялся. ЗОЖ, знаете ли. Может, конечно, этот неизменный набор и является идеальным сочетанием продуктов на все времена и продлевает жизнь и т.д., но только этот его ЗОЖ приходилось постоянно проветривать, окно даже в лютые морозы не закрывалось. При всём этом он, считая себя первым парнем на деревне, тщательно за собой следил: качался, стильно одевался и проч. Эх, идет такой вот красавец по офису и попёрдывает... Не парень, а мечта.

раскрыть ветку (11)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Над было огнивом ширкнуть чуть позади, аккурат около форсунки..
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А не ебанёт?(с)🤣🤣🤣
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не должно..
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот она, свобода выбора: красавец, но попёрдывает или обычный и непердящий 😁
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как женщина опытная, могу смело сказать, что красивые и некрасивые бздят одинаково:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Стыдно, стыдно вам, Читатель, пукать с давних пор, так и не удосужившись поинтересоваться, как протекает это действо и как его надобно совершать.Общепринято полагать, будто пуки бывают только большие и малые, по сути же они все одинаковы: между тем это грубейшая ошибка. Материю, которую я представляю нынче вашему вниманию, предварительно проанализировав предмет со всей возможной тщательностью, обходили до настоящего времени полнейшим молчанием, и вовсе не оттого, что считалось, будто все это недостойно внимания, просто существовало распространенное мнение, что сей предмет не подлежит точному изучению и не сообразуется с последними достижениями науки. Какое глубокое заблуждение.

Пук есть искусство и, следовательно, как утверждали Лукиан, Гермоген, Квинтилиан и прочие, суть вещь весьма полезная. Так что умение пухнуть кстати и ко времени куда важней, чем о том принято думать."

Сальвадор Дали

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мой коллега жрет яблоки. Постоянно! Приходишь на работу, он уже их жрет, в 10 жрет, в обед жрет, и до конца рабочего дня так. При том сначала он их аккуратно чистит, вырезает всё ненужное, режет яблочко, и начинает его жевать. А т.к. у него нет передних верхних зубов это сопровождается чавканьем... Потом эти шкурки от яблок в ведре гниют и издают запах забродившего сидра, что вся компания считает, будто КБ - вечные алкаши. И плюсом ко всему, не знаю, из-за яблок, или просто потому что человек не в курсе гигиены, от него постоянно воняет, блядь. Постоянно!


Я работаю с ним 4 года, а мои коллеги работали с ним и на предыдущем месте, и он жрал эти яблоки всю свою жизнь...


Я теперь не переношу яблоки вообще...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

говорят это полезно сказывается на переваривании и тд)

Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:23
Автор поста оценил этот комментарий
Костюм цвета подливы
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще норм. Мне жена собирала, а я тупо забывал в холодильнике вечно((

Ну я решил проблему, перейдя на удаленку, но рассеянным дятлом себя чувствовать не перестал.

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому мой муж собирает себе сам. Даже когда я работала. Встали утром и каждый себе сам собрал что захотел.
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А потом оказывается что у жены пюрешка котлеты бутер и яблоко а у мужа тупо полбатона колбасы и сухой кофе без сахара потому что нихрена не успел
раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и чья это проблема?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Или не нашёл XD Мужики ж ничо не видят. Сколько раз мой муж искал по всей кухне борщ, стоящий на плите...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормально. У меня несколько раз были поиски телефона, который был в руке или в кармане. Но верхом было, когда я для поиска телефона включил на нем фонарик т.к. жена уже спать легла и свет включать не вариант. В свое оправдание, в тот раз я чуть выпил.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто всё перечеркнул 👍🤣
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне подсказывает, что хрючево ему собирает кто-то другой, жена, девушка, бабуля, мама, так что твоя лень возможно тут ни при чем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку