Дубликаты не найдены

+59

До тех пор, пока либерально одаренных граждане не перестанут использовать слова «вата; рашка», до тех пор, пока не научатся уважительно относиться к стране, пока не научатся видеть успехи, а не просто повторять фразы, заученные за гранты, к ним не будут относиться, как к адекватным.

раскрыть ветку 13
+38

Помниться старая шутка. Кем-то сказанная тут.

Чем отличается американский либерал от русского либерала.

Американский либит свою страну, ценит ее успехи и хочет лучшего для нек. Русский либерал ищет в своей стране грязь, радуется ее неудачам и бедам и любит так же Америку.

раскрыть ветку 1
+31

А мне кажется, что это еще более шутка и выглядит она так: Между американским либералом и русским много общего. Первый любит свою страну и второй любит Америку.

+9

Да антон уже давно известный проплаченный русофоб, за что платят то и кукарекает. Вспомнить только как он на говно изошелся пытаясь обосрать 28 панфиловцев и много другого. Таким нужно билет в один конец выдавать на самолет и давай до свиданья.

раскрыть ветку 4
+6

У нас очень либеральные законы относительно свободы слова. Увы и ах, выдать билет в один конец нельзя. Ещё больше увы и ах то, что у подобных есть аудитория.

раскрыть ветку 3
-33

Видеть успехи? Это кризис нескончаемый, денег нет но вы держитесь или кокаиновый трип наших дипломатов? По поводу уважения, я свами согласен, эти дебилы совсем не понимают, что это отношение к стране и к людям, просто отталкивает от оппозиции.

раскрыть ветку 5
+7

Я бы не согласился с тезисом, что денег нет. Возможностей зарабатывать много, не безусловный гарантированный доход, но весьма не плохо.

Про кокаиновый трип, я тоже по началу почти бомбанул, потом понял, что на их месте я бы тоже бап на яхтах тискал и кокс чемоданами долбил.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+26

Я просто не понимаю, а чего так пуканы то разрывают они. Китай пару лет назад  испытал гиперзвуковую ракету и столько пуканов не бомбануло. А мы не можем? Я не смотрел прямых трансляций, но столько горящих пуканов в инете, жесть. В свое время ругали армию, типа нечего жрать солдатам, нет нормального вооружения. На протяжении 3-4 лет запад сжимает очко до мышиного глаза при слове Россия (ОИ2018 в пример, запретили наш флаг), опять не нравится. Уж определились бы. Я не захожу в темы, где обмусоливают это обращение, ибо столько гнева и злости у некоторых пикабушников (кто-то мультиакки создает для этого).

раскрыть ветку 34
+13

Ракета очень крутая. Ядерный двигатель и 20 махов - фантастика.

Коллега, по образованию ракетчик - в шоке уже второй день. Не может представить как она работает =)

раскрыть ветку 33
+18

Мобильный телефон и скайп еще 40 лет назад были тоже фантастикой)

раскрыть ветку 5
+11

Ну, та же китайская ракета двухлетней давности давала 10 махов и могла нести мирный атом на борту. Технологии развиваются.

раскрыть ветку 4
+4

Я тоже в шоке. Даже поработал немного в данной отрасли. И прекрасно понимаю людей, которые не верят в сказанное Путиным. Ибо это реально фантастика. Но вот всякие обывательские сравнения с телефонами, насмехательства над графикой и тем более утверждения что это ничего особенного — вызывает во мне мегафейспалм. Поверь, то что было показано это реальный технологический прорыв. Как от кареты на конной тяги до сапсана. И про то, что на такое требуются столетия, это не для красного словца сказано было. Так оно и есть.

раскрыть ветку 2
+3
В том году на Питерском форуме наши представляли компактную ядерную батарею, где-то 20х20х10 см. Я не физик, но удивилась
+2

Коллега-ракетчик в курсе, что технологии имеют свойство развиваться?

раскрыть ветку 1
0

Я вот по образованию ветеринар, и тоже не могу понять как она работает. Ракеты вроде летают за счет реактивной тяги, которую образует сгорающее топливо. Ядреный реахтур выдает тепло, которое разогревает водичку, которая в свою очередь превращается в перегретый пар, который под огромным давлением попадает на лопатки турбины, приводя ее в действие. А турбинка дальше через систему редукторов передает механическую энергию на электрогенератор или на вал винта подводной лодки. Как ракета-то летает?)

раскрыть ветку 15
+16

Когда Трамп выступает на палубе боевого судна под орудиями - это солидно и эффектно. Когда Путин включил небольшую презентацию..."не солидно", - считает Антоша.

+19
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

ну от Порошенко услышать такое - не удивительно)

+10
Иллюстрация к комментарию
+9

Да какой журналист, тупой рекламщик, антоха12из10)))

+24

Не удивлен. Ожидал что-то в таком роде. Жирный - известный либераст. Достаточно посмотреть его ретвиты

+14

Никогда не читал его твиттер. Если это реально его страница, то это пиздец. Жирный шизофреник.

раскрыть ветку 10
+11

Он сейчас свой блог снес, типа реконструкция, и вместо него там идут его твиты. Также и я познакомился с ещё одной его гнилой стороной, помимо того, что он там у себя устроил полнейший тоталитаризм, перебанил всех не согласных с любым из его мнений, даже тех кто высказывал несогласие аргументированно и в вежливой форма. А итоге остались лишь лизоблюды, которые на любую зерню восторженно отписывались, какой же гений их кумир. А чего стоят его высказывания типа "нижнего интернета"...

+16

Жирный последние 5 лет совсем ебанулся. Явно прогрессирующее заболевание

раскрыть ветку 6
+3

Ну на самом деле ведь, прям лицо с картинки :) вот смотришь на него жирный страшный лысый ну вылитый Либер :D Новодворская с членом

раскрыть ветку 4
0

десятьиздесяти головного мозга

+5
Сам недавно узнал, что он еще тот либераст. Был крайне удручен. А недавно его форум завис и туда идут посты с твиттера - я охуел, мягко говоря.
раскрыть ветку 1
+3

не понимаю чего вы удивляетесь, человек работает на свою аудиторию, а это школьники и студенты, я думаю вам не надо говорить, что у них сейчас в тпенде. Причем заметно по некоторым, у кого аудитория старше(ретро обзорщики в основном) они политику либо не трогают вообще, либо стараются это делать более мягкими способами.

+11

Офигенная ракета; боевого еще не было, а у либерастов уже в черепной коробке бомбануло.

А вообще, всё это послание - как лакмусовая бумажка для выявления поражённых русофренией.

+10
Для меня загадка как "либералы" совмещают два понятия: 1.это все украденный мультик и 2. все пропало завтра ядерная война
раскрыть ветку 3
+13
Ну у них еще и третий вариант есть. Графика в мультике фиговая значит и ракета плохая. Где связь? Межлу ушами ниточка у них оборвалась уж давно и нет связи ушей друг с другом :-)
раскрыть ветку 2
+5

Самое главное, а на кой чёрт там должна быть хорошая графика?

раскрыть ветку 1
+3

Продвинуть бы пост в горячее. У него уже один день была отрицательная статистика на канале из за этих твитов.

+3

"занимайся лучше своим делом" ставь хуевым играм оценки 12 из 10

+3

Хз кто это

+7
Как игрожурналист он норм - качественный контент делает, а вот как человек - говнецо. Обожание Америки и ненависть к России прям из всех щелей. Не пойму, правда, почему не переедет.
раскрыть ветку 4
+5

Может потому что он никому не нужен?

раскрыть ветку 2
0
Да я к тому, что мог бы переехать и ролики то делать где угодно можно.
раскрыть ветку 1
0

если как человек - говнецо, может лучше не стоит смотреть такого?

+5

Икспердное мнение, ничего нового. Платить и каяться, короче.

+2
Ну, вообще, надо признать, даже если все реально из сказанного - презентация дерьмовая была, даже школьники ща рендеры лучше делают

Уже немного принятия пошло!)

+1

Давно смотрю его видосики про игры, тренды, технологии.

И разделил для себя разделил Логинова-профессионала и логинова-человека.   

Как профессионала уважаю его работу (даже если не согласен с его мнением в видео). А что как человек он - гавно, понять легко, стоит только почитать его комменты. Все несогласные с мнением великого - унижаются и банятся, остаются они пиздолизы.

0

Я своими глазами видел, как Антон превратился в жирного хряка из обычного задрота. Заработал кучу денег рассказывая об игрушках детям. Это Путин Антона довел, и детишек довел, ведь что делает голодный больной ребенок в полной безысходности и мраке, бедный обворованый Путиным? Понятное дело - интересуется игрушками.

-25
Не могу вот только понять, что связывает государственный заказ по созданию межконтинентальных ракет и и частного предпринимателя, который на СВОИ деньги строит ракеты и запускает на нах в космос машины для себя в первую очередь и при этом не кричит : i make America great agan. Что за тупое сравнение.
раскрыть ветку 18
+18

" который на СВОИ деньги строит ракеты"

Вот это поворот. Давно ли деньги налогоплательщиков стали лично Маска?

СпейсХ живет на грантах НАСА и Пентагона. Факт. Давно бы уже загнулся ваш новатор

+10

Ваш любимый Маск взял десятилетиями работающие технологии и просто построил ракету с помощью современных средств производства и оптимизации расходов. Кроме возвращаемой части, эффективность которой под большим сомнением, ничего нового в его ракетах нет.

Вчера же были представлены принципиально новые разработки, до которых вашему Маску еще очень далеко.

ещё комментарии
+9

Может просто думать тебе нечем ? Маск всего лишь вывеска, за ней находится вся государственная космическая отрасль сшп.

ещё комментарии
+6

То есть, по вашему, маска нет ни каких государственных грантов?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: