Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Геологи они такие))

Замглавы «Росгеологии» уволили из-за скандального видео с его участием в стриме игры.

Глава Минприроды Дмитрий Кобылкин уволил Руслана Горринга после распространения в соцсетях видео с ним. Это был игровой стрим, где замглавы «Росгеологии» рассказывал о работе в компании и сексуальных отношениях с ее сотрудницами.

Гендиректору «Росгеологии» Роману Панову объявлен выговор, сообщило ведомство.


Как уточнила пресс-секретарь Кобылкина Наталья Хлопунова, увольнением Горринга дело не ограничится. Минприроды обратилось в правоохранительные органы, они проведут проверку финансово-хозяйственной деятельности «Росгеологии» по всем вопросам, которые курировал Горринг. Комментируя будущее Панова, пресс-секретарь сказала, что «проверка покажет».


Речь идет о виодеозаписи стрима на сервисе Twitch, отрывок из которой 28 января опубликовал Telegram-канал «Медиакиллер». Мужчина на этой записи с использованием мата называет себя Русланом Горрингом, рассказывает про встречи с совладельцем НОВАТЭКа Леонидом Михельсоном и сексуальные отношения с сотрудниками своей компании.


«Я в среду еду с шефом к Михельсону. Знаешь, про какого Михельсона я говорю? Такой крутой чувак есть. Посмотрите в списке самых богатых людей в мире», — говорит мужчина. На ролике также видно, что в комнате с ним находится девушка. Ее мужчина представляет как бывшую подчиненную и заставляет ее рассказать, что она была уволена за покупку авиабилетов в бизнес-, а не в первый класс, после чего ее вновь взяли на работу, чтобы она могла «стучать» на сотрудников.


«Вот тебе микрофон, расскажи чатику, как тебе жизнь с Русланом Горрингом. Только честно», — говорит ей мужчина на видео.


В пресс-службе «Росгеологии» сообщили РБК, что проверили сообщения СМИ в отношении Горринга. «Подтверждающих фактов нарушения трудовых отношений и разглашения коммерческой информации не установлено», — заявили в компании.


В «Росгеологии» позднее заявили, что Роман Панов не в прямом подчинении министра природных ресурсов. «И он не может выносить выговоры ему и увольнять сотрудников компании», — заявили в «Росгеологии». Но контракт с Горрингом действительно расторгнут, подтвердил представитель ведомства.


Руслан Горринг работал в «Росгеологии» с 2015 года, первым заместителем гендиректора компании он стал в октябре 2018-го.


Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/29/01/2019/5c5006379a79476ff44a1a...

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Допизделся идиот. Рыбка тоже думала, что удачу за хвост поймала, но начала болтать лишнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рыбка хоть и шлюха, но не такая сука как этот пидор

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку