Дубликаты не найдены

Отредактировал profile.new 11 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+56
Насколько я помню, у Адольфа не задалось с финансами, после смерти родителей. Поэтому с художкой он пролетел и отправился работать на стройку, где и нахватался всякого. По крайней мере он сам так писал в своей книге "Моя борьба". По крайней мере в той её части, которую я смог осилить.
раскрыть ветку 51
+46

Вообще он вроде все время бездельничал, считал себя богемой, не рожденным для работы, и жил на пенсию матери, а вот когда она умерла внезапно пришлось погрузиться в жизнь с носом, что сильно попортило его характер.

раскрыть ветку 10
+63
Надо открыть фонд помощи хикки, битардам и подобным. На всякий случай
раскрыть ветку 5
-13

Зато сейчас богемой себя считают вот такие вот колхозные хабалочки-давалочки, которые думают, что если детям такие имена дать, у них плева будет восстанавливаться.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+13
А её почитать реально у нас в РФ? Или найти вообще? Нет я истреблениями евреев не интересуюсь. Просто интересно что там такого написали....
раскрыть ветку 35
+32

Конечно реально. Просто вбей censored censored читать онлайн/ скачать

раскрыть ветку 3
+8
Ну нз, я искал в телеграмме, бот tap2bot, но он сейчас не работает. Разве что копаться где-то на просторах. Лично для меня, книга очень сложная - много политики, в которой я не в зуб ногой.
раскрыть ветку 2
+3

забил в поиске, по первой ссылке зашёл на майл ру ответы, и там по первой ссылке открывается перевод в пдф, но через впн.

читать мне правда лень )

раскрыть ветку 2
+2

она вроде в реестре запрещенных. можно двушечку схлопотать.

раскрыть ветку 21
+1
В сети легко найти почитать, а вот печатный вариант почитать крайне проблематично. Я на политолога учился и нам советовали преподы периодически различную запрещенную литературу для ознакомления, только тогда и с интернетом еще туговато было
+1

Раньше свободно продавалась)

Можно глянуть в библиотеке, ток тихо, или у разных букинистов)

-4

Не стОит эту книжку гуглить.

+2
Крыша у него поехала отчасти после потери - восстановления зрения на ПМВ от хим. атаки. Тогда и словил звезду "богоизбранного"., решив, что это б-г вернул ему зрение
+3
До Гитлера за ноль комментов. Господа, дамы, поздравляю вас, это определённо рекорд.
+1

Давно ищу почитать эту книгу. Подскажите может ссылку или сайт? Мне так, из любопытства.

раскрыть ветку 1
0
Флибуста
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: