Дубликаты не найдены

Отредактировал profile.new 337 дней назад
+182

когда в последний раз адольфу мешали рисовать - случилась беда.... так что мамаша предотвратила катастрофу...

раскрыть ветку 6
+61

С Адольфом, как с гремлинами - делай с ними что хочешь, только водой не поливай, в случае с Адольфом - рисовать не мешай...

раскрыть ветку 5
+35

Не, не, не, не давайте Адольфу рисовать, а то он решит, что ахрененный художник, а там голодная юность, отсутствие признания, ненависть ко всему миру...и покатилось-поехало

раскрыть ветку 2
+28

Генрих и Адольф...

https://www.youtube.com/watch?v=pH4F1Q_aI08

+1

Нигде не говорится про его (точнее их) отчество. Если не Алоизычи, то о чем вообще беспокойство?

+56
Насколько я помню, у Адольфа не задалось с финансами, после смерти родителей. Поэтому с художкой он пролетел и отправился работать на стройку, где и нахватался всякого. По крайней мере он сам так писал в своей книге "Моя борьба". По крайней мере в той её части, которую я смог осилить.
раскрыть ветку 51
+46

Вообще он вроде все время бездельничал, считал себя богемой, не рожденным для работы, и жил на пенсию матери, а вот когда она умерла внезапно пришлось погрузиться в жизнь с носом, что сильно попортило его характер.

раскрыть ветку 10
+63
Надо открыть фонд помощи хикки, битардам и подобным. На всякий случай
раскрыть ветку 5
-13

Зато сейчас богемой себя считают вот такие вот колхозные хабалочки-давалочки, которые думают, что если детям такие имена дать, у них плева будет восстанавливаться.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+13
А её почитать реально у нас в РФ? Или найти вообще? Нет я истреблениями евреев не интересуюсь. Просто интересно что там такого написали....
раскрыть ветку 35
+32

Конечно реально. Просто вбей censored censored читать онлайн/ скачать

раскрыть ветку 3
+8
Ну нз, я искал в телеграмме, бот tap2bot, но он сейчас не работает. Разве что копаться где-то на просторах. Лично для меня, книга очень сложная - много политики, в которой я не в зуб ногой.
раскрыть ветку 2
+3

забил в поиске, по первой ссылке зашёл на майл ру ответы, и там по первой ссылке открывается перевод в пдф, но через впн.

читать мне правда лень )

раскрыть ветку 2
+2

она вроде в реестре запрещенных. можно двушечку схлопотать.

раскрыть ветку 21
+1
В сети легко найти почитать, а вот печатный вариант почитать крайне проблематично. Я на политолога учился и нам советовали преподы периодически различную запрещенную литературу для ознакомления, только тогда и с интернетом еще туговато было
+1

Раньше свободно продавалась)

Можно глянуть в библиотеке, ток тихо, или у разных букинистов)

-4

Не стОит эту книжку гуглить.

+2
Крыша у него поехала отчасти после потери - восстановления зрения на ПМВ от хим. атаки. Тогда и словил звезду "богоизбранного"., решив, что это б-г вернул ему зрение
+3
До Гитлера за ноль комментов. Господа, дамы, поздравляю вас, это определённо рекорд.
+1

Давно ищу почитать эту книгу. Подскажите может ссылку или сайт? Мне так, из любопытства.

раскрыть ветку 1
0
Флибуста
+22

Вики: Гитлер, Семён Константинович. Красноармеец, участник Великой Отечественной войны, награждённый медалью «За отвагу» (9 сентября 1941).

Семён Гитлер входит в число немногочисленных военнослужащих РККА — участников Великой Отечественной войны, которые были однофамильцами руководителей верхушки Третьего рейха. Так, по сведениям базы данных «Подвиг народа», советскими наградами Великой Отечественной войны было отмечено более 45 человек с фамилией Борман, 18 человек с фамилией Гесс, 34 человека с фамилией Геринг, 71 человек с фамилией Мюллер. Сама семья награждённого пережила оккупацию и уехала в Израиль после войны, сменив фамилию на Гитлев.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6

Ударение на последний слог фамилии.

+32

Или наоборот, в альтернативной версии он станет великим художником!

раскрыть ветку 10
+5

как бы книга уелая есть с двумя параллельными ветками

раскрыть ветку 8
+5
Что за книга?
раскрыть ветку 6
0

Нельзя ограничиваться всего двумя ветками!

0

Но тогда пивной путч устроил бы Шишкин

+11

А третьего Йозефом назовет?

+39

Фсб и психиатры за имена детей? Да вы ебанулись, господа.

раскрыть ветку 1
0

Напоминаешь мою бабушку, когда я мелкий играл в приставку. ЧТО, ТЫ ЕГО УБЬЕШЬ? ДА КАК ТАК МОЖНО?

Несерьезно же они это писали, ало

+41

Когда я вижу таких 20-24 летних Варвар Ивановен с двумя сыновьями и вспоминаю, что мне почти 29, откликаюсь на Натаху, живу без царя в голове и из детей имею ток собачку, то всегда крепко задумываюсь XD

раскрыть ветку 21
+6
Задумываешься о том что живёшь так как хочется?
раскрыть ветку 1
+18

Ну она может тоже живет как ей хочется, может она с детства мечтала о детях)) Скорее задумываюсь о том, насколько разные люди и насколько разные у них желания, приоритеты.

+3

Сейчас набежит народ знакомиться.

раскрыть ветку 18
+2

Тююю, прям уж там

раскрыть ветку 17
+13

Варвара Ивановна Гитлер?)))

раскрыть ветку 1
+2

Гиммлер

+2

Не в бровь, а в глаз..

+2

вот две категории людей: которые не ставят точки в конце сообщения и которые ставят

раскрыть ветку 9
-3

В заголовках точки? Смысл?

раскрыть ветку 8
+1

не в заголовках, а в диалоге в каждом сообщении в конце точку ставишь, даже здесь в комментах

раскрыть ветку 5
0

В скриншоте.

раскрыть ветку 1
+2

"Дас моторрад унтер дем фенстер ам зоннтаг морген..."

Просто оставлю здесь)

раскрыть ветку 2
+3

Агасфер Лукич по-прежнему стоял перед картиной и разглядывал ее через два кулака, как детишки изображают бинокль.

— Но, во-первых, — сказал он, — во-первых, я не вижу мотоцикла. Мало ли что он пишет "дас моторрад", а на самом деле там у него, скажем, шарманщик. Или, страшно сказать, ребятишки с гитарой… Это во-первых. А во-вторых… — Глаза его закатились, голос сделался страдальческим. — Статично у него все! Статично! Воздух есть, свет, пространство угадывается, а движение где? Где движение?

0

Береги сон сограждан. )

+1
Все раскрыла последняя фраза, где про приход.
+1

Следующих её детей будут звать Йозеф и Герман?

0

АХАХАХАХА два обычных немецких имени

АХАХАХАХА ребенок в два года рисует

ппц, ребята.

0

Нам физику в школе преподавал Адольф. Тоже художник. Хороший дядька. Вот заметка с его картинами. http://elzem.ru/galeriya/elec-na-kartinax-a-a-berezkina.html

0

Не пойму, чем вам не угодили имена в честь Генриха Боровика, известного международника и Адольфа Дасслера, основателя Адидас.

0
Вот абстрагируясь от всех и всяческих Гитлеров - имена-то ведь красивые вполне. Другой вопрос, по красивости ли мамаша выбирала.)
0

Зачет)

0

Ща 18 исполнится потом посодют

0

Папу не Алоиз зовут случайно?

0
Петля времени
-2
Адольф даже в Германии зашкварное имя.
-8
ушло на пикабу