Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Геноцид" ослов.

"В Северо-Западной провинции ЮАР появились банды, занимающиеся отловом и убийством ослов. Преступники охотятся за шкурами и копытами животных, которые пользуются спросом в Китае и применяются там в народной медицине"

https://www.newsru.com/world/21mar2017/donkey.html

http://www.france24.com/en/20170321-chinas-demand-medicine-f...


Ослы-это самоотверженные, безропотные и трудолюбивые животные, на протяжение многих веков беззаветно служащие людям и помогающие им выживать.Именно выживать, ибо зачастую осёл, это единственный помощник бедного человек, так как стоит дёшево и непривередлив. 

Надеюсь, Пикабу и пикабушники возвысят  свой веский голос в защиту этих несчастных животных и помогут предотвратить их дальнейшее массовое истребление.

"Геноцид" ослов. Истребление животных, Гуманизм, Помощь, Новости

Новости

26.6K пост25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот он. Один из множества скромных, безимянных тружеников, на чью тяжёлую долю мы хотим обратить внимание.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
а ведь этот осёл, в том самом эпизоде, переиграл и Демьяненко и Варлей,ну или во всяком случае был не хуже.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ослов очень жаль, ибо ослы это ведь божие создание

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
да, брат, даже Иисус на них ездил.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Этим постом вы ранили моё сердце. Не могу сидеть ни минуты сложа руки, пока бедных животных нещадно истребляют.
Я организовал фонд помощи этим друзьям человека. Всё неравнодушные присылайте денежную помощь на Киви карту 1234 5678 90.
Защитим вместе ослов от жестоких черножопых двуногих варваров!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
вот ты зубоскалишь, а в это самое время, на юге Африки, убивают ещё одного несчастного и ни в чём не повинного ослика.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я скорблю вместе с Вами.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
о человеке можно судить по тому, как он относится к ослам.вот вы хороший человек и ещё 8 поставивших посту плюс, а все остальные, в лучшем случае, безразличные люди с огрубевшей душой и сердцем.

пусть вам воздастся за добро ваше сторицей.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам делать больше нечего и нет более серьезные дела чем наблюдать как погибают ослы где-то в Африке. Прочла об этом в новости и "ах", "о ужасы!11!", черные люди просто чудовище", "бедные ослики" и т.п. высказывания.

Хули каким образом, блядь, наш голос способствуют к прекращению "истребления" ослов?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сегодня их убивают в ЮАР и Кыргызстане, а завтра начнут у нас.как там у Мартина Нимёллера:"...а потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать".

вы недооцениваете силу Пикабу и пикабушников, ибо Пикабу самый цитируемый сайт в правящих кругах.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

почему бы китайцам не подбросить мысль, что китайцы незаменимы в народной медицине? заодно бы решилась проблема с перенаселением.

Автор поста оценил этот комментарий

содержать обходится дороже, чем купить шкуру и копыта.

3
Автор поста оценил этот комментарий

и ведь их даже не едят. Изверги. В регионе, где я проживаю трупы просто вывозят на край деревни или в поле. http://www.turmush.kg/ru/news:1356367

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и кыргызы туда же? прискорбно.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно, кого ты защищала и просила "голосовать" в защите до момента прочтения новости об ослов и их истребления?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я бы защитил русский язык, но увы сам грешен. так что пока только ослов.