29

Геноцид людей бродячими собаками

Напомню старое

Мифы зоозащиты и как нами манипулируют. Часть 1

После прекращения усыпления бродячих и старта ОСВВ в январе 2020 стаи бродячих  собак заполонили улицы.  Что ни день - то новость: там покусали, сям в больнице.  То на лосином острове собаки придушили косуль, то в заповедник забегут и там кошмарят все подряд.

Нашлась группа депутатов, которые выступили за возврат к тому,  что было - отлов и усыпление невостребованных.

Что началось - можно посмотреть в инстаграмме Валуева.

А я добалю, как геноцид проходит вконтакте.

К этой https://vk.com/wall-7745650_220309  новости написали коммент

Геноцид людей бродячими собаками Бродячие собаки, Негатив, Освв, Длиннопост

далее коммент удаляют https://vk.com/wall-7745650_220309?reply=220315

То есть коммент за отлов / отстрел удалили. При том автор не указал, что лично он хочет отловить. Так он высказал мнение. Типа за / против.

Ниже человек высказал намерение убивать людей "Я бы людей перестрелял, вот честное слово. Просто без слов..." - ни бана, ни удаления коммента.

За мнение "собак без хозяина на улицах быть не должно. Усыпление невостребованных" - банят

Я жаловалась на коммент "Я бы людей перестрелял, вот честное слово. Просто без слов..." - ничего.

Я как бы против того, чтобы за репосты сажали. Но вот за фразы "Я бы людей перестрелял" - пожалуй, или забанила или к психиатру. Или штраф.

Вчера этот людоедский закон пытались отменить https://sozd.duma.gov.ru/bill/1128735-7

Но зассали - законопроект отозвали.

Ох, чую, бродячих к осени на улицах будет столько, что на улицу выходить будет опасно без пугача.
Не хотят гуманного усыпления - народ сам будет травить, стрелять  и т. д . Ибо страшно ребенку в соседний подъезд сходить https://www.amur.info/news/2021/02/28/185866

Жители посёлка Дипкун Тындинского района сообщили о нападении собак на шестилетнюю девочку. 26 февраля ребёнок возвращался домой от бабушки, которая живёт в соседнем подъезде. Примерно в 11:07 четыре крупные собаки напали на девочку,

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
12768

Зарегистрировался

9465

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
4709

Профессиональная деформация

4621

Действительно, зачем?

Действительно, зачем?
4512

Замужем/ Разведённая

Замужем/ Разведённая
4423

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
3808

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

3779

Огранка камня

3166

Пожалуй поищу ещё...

Пожалуй поищу ещё... Отзыв, Гипермаркет Лента, Скриншот, Поиск работы
3063

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

3009

Спасибо, мама

2955

Марка лада возглавила...

Марка лада возглавила... Мемы, Авто, Лада
Показать полностью 1
2916

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

2812

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
2791

Беспредел охраны

2746

Новости из мира вечной борьбы

2736

Неловко вышло

Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 7
2670

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
2596

Не стандарт!

Не стандарт! Фотография, Реклама, Креатив, Повтор
Показать полностью 1
2549

Профессия

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: