969

"Геноцид фермерских хозяйств"

Фермеры из Краснодарского края, приехав на пресс-конференцию в Москву, заявили о непрекращающихся рейдерских захватах сельскохозяйственных земель. По их словам, в каждом районе края существует схема по отъёму земель у малого бизнеса с участием правоохранительных и судебных структур. Попытки протестов заканчиваются арестами активистов.

*Ссылку на источник по правилам Пикабу добавлять нельзя - расценивается, как реклама источника. Подтверждено в этом посте https://new.pikabu.ru/story/quotosobo_opasnyiyquot_yurist_i_...  и комментариях к нему.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Prest0n782 1 год назад
+68

не может быть такого...смотрю ТВ - там все хорошо

раскрыть ветку 19
+48
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7

пздц)))

+20

Это все западные агенты смуту наводят. На самом деле фермерам раздает земли лично судья Хахалева.

-4

Написано же - Радио Свобода. Переживают за нас. Родина моя, видать, тоже из США.

-6

Где, кстати, ёбаный дождь?! А ?!

Где, блять, все эти либеральные СМИ, когда они наконец нужны, а?

раскрыть ветку 3
+2

А радио свобода это че по-твоему?

раскрыть ветку 1
0
Смотря кому нужны
-6

Радио свобода, зомби излучатель госдепартамента США. Конечно в России все далеко не очень хорошо, но я втройне напрягаюсь, когда враждебное по отношению к нам государство, делает вид что хочет помочь. Как будто меня просят засунуть яйца в мышеловку.

раскрыть ветку 4
+20

Уж поверьте, что не один вы напрягаетесь слыша информацию от не российских СМИ, но если российские СМИ замалчивают всё то, что происходит в Краснодарском крае, то эту информацию будут оглашать другие СМИ.

Раньше РБК более ли менее оглашали всё в стране не замалчивая происходящее, но после продажи Прохоровым РБК стал на мой взгляд хуже.

Вообще если не доверяете таким СМИ, как Радио свобода, то никто не запрещает нам проверить и перепроверить эту информацию в других источниках.

Просто получается такая картинка, что наши СМИ (российские) замалчивают негатив и те факты, где замешаны чиновники и прочие не предают огласке, а СМИ врагов страны рады стараться это огласить. Просто не надо своим СМИ об этом молчать вот и всё, цензура запрещена, они сами своей цензурой добиваются того, что граждане ищут правдивую информацию в других источниках.

раскрыть ветку 2
-4

все правльно делаешь.

Однако ж есть золотое правило-хуевые новости не украшают.

Т.е. всему говну про рашку верить можно,Не забыв делить на 2.

-6

А зачем вы смотрите ТВ?

-7

Смотрю 1 канал-хоспади как же хорошо мы живём, НТВ-блядь как же я живой до дома то дошёл.А в целом всё уныло,то ли ещё будет (((

раскрыть ветку 4
+11
Поэтому я смотрю РЕН-ТВ.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+27

В качестве ссылки ссылка на другой пост на пикабу?! Вы серьезно?

раскрыть ветку 6
+15

Нельзя доверять СМИ.

раскрыть ветку 3
+8
а пикабу можно
раскрыть ветку 2
+2

Рекурсия)

раскрыть ветку 1
0
Антона
+22
По мне, так подобная ситуация уже почти во всех сферах происходит. У нас вон в Че все под себя Москва подминает. Уже несколько моих знакомых закрыли свой бизнес, в прошлом довольно успешный, из за непонятных наездов и отжимов заказов.
+45

Вот теперь путини узнает и сразу порядок наведёт,он же незнает не хуя.))))))))))))

ещё комментарии
+9

Так тут второй десяток лет такая херня творится, вы думаете Путин поможет? Он мне кажется курирует через других лиц, всю эту шайку лейку...

+3

Хуютин про оборнку презентовал, но ему похуй на проблемы тараканов. только чсв свое потешить!

+3

Самый охуевший край- это Краснодарский край

раскрыть ветку 2
+3
Краснодарский край охуевший в край...
раскрыть ветку 1
+1
Живу здесь, и тут реально пиздец
+5

@moderator, верните в пост неправомерно удалённые теги "пресс-конференция", "Москва" и "беспредел". Эти теги имеют непосредственное отношение к данному посту. В видео этого поста и есть пресс-конференция, которая происходила в Москве. А также тег "беспредел" как раз и должен присутствовать в постах с таким содержанием, тем более, что именно так охарактеризовал происходящее на Кубани человек на данной пресс-конференции.

А такие персонажи, как Prest0n782, artsolod и прочие, которые по-моему мнению крайне заинтересованы в том, чтоб люди меньше знали о том, что происходит в Краснодарском крае пусть ставят посту свои минусы и следуют мимо.

Как видно из оценки данного поста пикабушниками - число пикабушников, которым пост понравился в десятки раз превышает число таких персонажей, как Prest0n782, artsolod и прочих им подобных. В связи с чем считаю недопустимым из-за орущего на весть пикабу персонажа под ником Prest0n782, что ему видите ли пост не нравится и поэтому модератор должен принять меры относительно чего угодно, но чтоб этот персонаж пост не видел. Что он имеет там какой-то рейтинг и поэтому имеет право здесь диктовать кому-то свои условия, удалять посты, менять теги и прочее. Может персонажу под ником Prest0n782 лучше снять с головы псевдо-корону и успокоившись прислушаться к мнению большинства отреагировавших положительно на данный пост? Ведь по состоянию на 01.03.2018 года (на 23:00 по МСК) данный пост понравился 885 пикабушникам (скрин ниже).

Более того, такие персонажи, как Prest0n782, artsolod и прочие откровенно занимаются вредительством, проставляя минусы на размещённых мною ранее постах даже не читая их. В силу таких действий и других оскорбительных действий этих персонажей в отношении комментирующих мои посты или их оскорблениях того о ком пост - эти персонажи помещаются в игнор-лист (скрин ниже). Буду рад, если эти персонажи добавят меня в игнор-лист и тем самым не будут видеть посты опубликованные мной.

p.s.- @moderator, теги добавленные вышеуказанными персонажами при вашем желании можете оставить

раскрыть ветку 2
0

Добрый вечер.

Максимальное количество тегов, которые можно поставить посту, ограничено.

Теги служат для навигации. Для того, чтобы поставить необходимые теги, пользователи сделали выбор, какой из уже имеющихся придется убрать. Выбор сделан самими пользователями - и нынешний набор тегов останется.

Более того, мы не обрабатываем призывы на посты и комментарии старше суток.

Спасибо.

раскрыть ветку 1
+6

Значит вы подтверждаете свои неправомерные действия лишив кратно превосходящее число пользователей оценивших данный пост положительно в пользу жалких 2% заинтересованных в скажем прямо - цензуре.

Хорошо, ещё пусть будет (второй уже) негативный момент в ваших действиях.

Возможно все эти 885 пикабушников оценившим пост положительно, а на данную минуту 890 дружно скажут вам и таким персонажам, как Prest0n782, artsolod и прочим им подобным за такие действия "спасибо".

Во всяком случае мнение о вас за такие ваши действия напрашивается само собой созвучное с двумя последними добавленными тегами этими персонажами с вашей поддержкой, а не с поддержкой этих 890 пикабушников.

+8

Вот мне интересно жутко. Ну отобрал(а) судья землю у фермера. Оставил(а) с голой жопой. Неужели ни одному фермеру не пришло в голову одеть его/ее на лопату по самый черенок???

Какое-то опасное занятие. Неужели им так массово занимаются и не боятся за жен, детей и свои жопы? По-моему суди должны быть вымирающим видом.....

Либо все не совсем так, как нам вещают друзья.

раскрыть ветку 3
+14

Настоящих буйных мало — вот и нету вожаков.

+1

ну вобьешь черенок? хотя это еще и добратся до человека ведь надо. А что будет с семьей?

раскрыть ветку 1
+1

Будет статистика. Из 100 условных человек, которых ты оберешь, один условный человек возьмет, да и подпалит чей-то условный коттедж со усем содержимым.

Как говорится не важно, что не все, важно, что некоторые делают.

Всё конечно чисто гипотетически.

+5

Так это ж Кубань!
У казаков всегда так было - кто сильней, того и земля.

+4

Опять ложь и пятая колонна.По телеку про такое не говорят и Президент сказал что мы хорошо живём!

+7

Вот врут-то! Мы самая честная и благородная страна!

В костёр этих еретиков! Святое пламя огня - очистит их тело и душу!

+1

Обращайтесь в краснодарский суд :D

Звучит  как издевка..

+1

Очень часто в Краснодарском крае происходит всяческая дичь. Рыба гниёт с головы.

+1
Норм, сегодня президент это одобрил в послании федеральному собранию))
0

пруфы бы все-таки, не для себя, для друга

-1
В Ростовской области тоже за это слышал. У кого земли мало было старается продать пока цена нормальная. А то отберут вообще с голой жопой останешься. Кто то даже об этом не думает. Хз. Пруфы и на массу.
раскрыть ветку 4
+1

Я вот не в курсе дел но вопрос, ну хорошо отжали землю, хотя ее полно, но земля это не завод даже, ее ж обрабатывать надо, выращивать этож ппц какой труд а чинуши и тп отрепье работать то не привыкло и заниматся ей не умеют , так смысл отжимать? Или я не все понимаю.

раскрыть ветку 3
0

пай земли(7.9 Га- может быть не точная цифра)но стоит от 1 ляма рублей. в зависимости расположения.. да не завод.. вот только ее много.выкупают крупные организации.или отжимают если есть власть

-1

Земля не производится. Можно произвести машину или велосипед, наштамповать их хоть по сотне на каждую душу на планете Земля, а землю не на штампуешь, тем более плодородную землю Кубани. Нет ничего дороже в мире, чем земля.

раскрыть ветку 1
-3

Обязательно побегу на ВАШ сайт, не читая и не думая!

-4

Из всех доказательств бумажки издалека "свидетельства" и 5 раз тракторный марш из одного трактора?

А потом смотрю "радио свобода" и все стало понятно.

раскрыть ветку 2
+10

Я с Краснодарского края. И тут действительно все так, и маски-шоу на поле случаются, и собрания..

-15

Как приятно знать что США так не поебать на наши проблемы, им ведь совсем не нужно разбить Россию на десятки кусков, не интересно добывать наши полезные ископаемые и оставить только возможность приобрести новый айфон.

Иосиф, прости мы почти все проебали.

ещё комментарий
-4

фермеры как в средневековье. Будущее с\х за корпорациями и полной автоматизации за счет роботов. Профессия фермер так и так исчезнет

раскрыть ветку 2
+11

Суть то в том, что этими копрорациями будут управлять бандиты... Короче киберпанк

раскрыть ветку 1
-1
что этими копрорациями будут управлять бандиты

будут. Таков русский бизнес. И большинству будет пофиг кто управляет. Робот\фермер\частник\корпорация

-5

Все обман? Такого быть не может?
Вообще не интересно без нужного тега нет ни одного комментария к котору бы приколупатся можно было бы.

-9
Ну и чего? Сильный бизнес поглощает слабый. Это капитализм.
-10

Очередной вброс.

Причем еще и ссылается на прошлый вброс.

Совсем охренели

раскрыть ветку 1
-3

Не вброс, это борцы за правду! Самый честный излучатель, это подарок от вечно сияющей и прекрасной страны на свете, миролюбивой и доброй. Это мы, варвары не знаем как жить надо, но придут белые люди и научат нас сельскому хозяйству.

-12

@moderator, ТС использовал видео агрегатора "радио свода" который запрещен на данном ресурсе, ну и "политика" на Ваше усмотрение этот момент для меня спорный, в итоге имеем комбо ссылаясь на уже удаленный пост, ТС взял видео с запрещенного ресурса.

раскрыть ветку 19
+15

Так а с захватом земель чо делать то?)

раскрыть ветку 10
+3

Выходить на федеральных судей раз муниципальные куплены

раскрыть ветку 1
-2

писать посты на пикабу. Так победим!

раскрыть ветку 1
-7

ХЗ насчёт захвата, но этот пост в целом ссылается на хрензнает что, подправлен информацией от пропагандистского ресурса, да ещё и теги не даёт редактировать. ИМХО такое удалять надо.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+5

Кремлеботы, выдвигаемся!

ещё комментарии
+3

@moderator, @admin я вот понимаю разрешили редактировать теги. Однако если тегов 8 или больше (9 как здесь), то пользователи не могут ни добавить их, ни убавить. Либо данный персонаж знал это создавая пост, либо хз. Я хотел добавить 2 тега: "негатив", "Радио свобода". Ибо один из них запрещён на ресурсе, как пропагандистский (ну или около того), второй добавляю во все такие посты, просто, чтобы оно не лезло в моё горячее, так как мне негатив на этом ресурсе не нужен (что полезно ИМХО). Тем более, что именно по этой причине стал использовать нью.пикабу. Что делать в такой ситуации?

раскрыть ветку 4
+7

Спасибо за информацию, подумаем над этим вопросом.

раскрыть ветку 1
+3

Вы можете во время редактирования убирать теги, которые не соответствуют посту и добавлять свои. Для этого во время редактирования нажмите на тег, затем на Backspace.

0

Они знали про теги, эти пиндосские твари все прекрасно знают.

0

Лови плюс, пропагандисты охерели

-17
Мы же в хоккей победили, ребята! Вот что действительно важно!
раскрыть ветку 1
+2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: