Гений маркетинга

Гений маркетинга Мёд, Крит, Греция

Вот такую надпись увидел в деревенском магазинчике на Крите в Греции...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий
P.S. Купил там мед (очень ароматный) и масло оливковое с чесноком - лучшая приправа для салата!
раскрыть ветку (25)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а где именно? а тоя ща как раз в хании думаю куда сьездить.

раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Недалеко от Ханьи есть Manousakis Winery, доедь туда, масло там тоже есть.

И строго не рекомендую покупать оливковое масло с добавками, это как бы сувениры, а не качественное масло. Но если уж очень хочется, то в Ираклионе, напротив музея археологии салон связи, типа нашего "Связного", слева от него улица, вот идешь по этой улице, там будет магаз с большим выбором масла, его там же можно и попробовать.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это дорога через горы - с северной части острова на южную. Кстати, не думал, что настолько температура воды в морях отличается!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тепло или холодно?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В одном тепло, в другом холодно. Лодку мне!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да тебе может дать ковчег
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю Крит! Года три назад облазил почти все Лефка - Ори и Самарья. Кстати, море на севере (Малеме) показалось теплее чем на юге (Айя Румели)

2
Автор поста оценил этот комментарий

То в Греции ни одного пикабушника нет, то, блин, за два дня уже третьего встречаю. Чудесааа)

@c0hiba @troynin, вы тут на постоянной основе? :)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую.

Я постоянным образом живу в России, просто люблю Грецию и достаточно хорошо знаю Крит :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Посоветуйте, куда можно недалеко от херсониссоса съездить,? До мальи реально на велике доехать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Малья не маленькая, вас пляжи интересуют, как я понимаю? Вроде как не сезон уже, море не спокойное, вы знаете об этом? Доехать до Мальи можно, но ехать не мало, от вашей физической формы зависит :)

Вы первый раз на Крите? Машину арендовали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не только пляжи, просто погулять) море нормальное, я сама живу на море, поэтому меня все устраивает) на Крите в первый и наверное в последний раз, машину не беру, пугает стиль вождения тех, кто тут ездит)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже на Крите сейчас)
Автор поста оценил этот комментарий

С машиной? Могу несколько мест подсказать(сам тут живу), но это нужно ехать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сидела весь день программу на выходные составляла. Была мысль на Крит сигануть,но была не уверена, просмотрела уже все отели, аж в глазах зарябило. Думаю, дай на пикабу зайду отвлекусь маленько, и тут твой пост. Ну блин, знак судьбы, купила билеты, полечу на выхи за маслицем.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Езжайте, однозначно не пожалеете! Если бы и я могла так на выходные туда махнуть... Эх:)
Автор поста оценил этот комментарий
турагент?
1
Автор поста оценил этот комментарий

как тебе Крит, автор? это моя мечта, очень хочу там побывать!

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
типичный популярный греческий остров - климат хороший, но кругом ленивые бестолковые греки и не менее ленивые русские/украинцы/белорусы.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А еще куча пьяных англичан!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ой, это да. Они причем довольно агрессивные какие-то, когда пьяные.

А английские бабы реально стрёмные на лицо (не все, конечно, но процент выше среднего), хотя я раньше думал, что это глупый стереотип.

Автор поста оценил этот комментарий

если заработали на поездку, то думается не очень ленивые

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я не про туристов говорил. Там полно выходцев из бСССР почему-то, и они ведут себ полнотью как местные.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Крит шикарен и великолепен, рекомендую от души
Автор поста оценил этот комментарий

@troynin Этот магазинчик, случаем не в горной деревушке в сторону плато Лассити от Херсонисоса? Очень похоже.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку