Найдены возможные дубликаты

+21

Думая о новогоднем корпоративе, «пожрать» стоит на третьем месте.

раскрыть ветку 12
+16
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 9
+3
Или Оля?
раскрыть ветку 6
+1

Да, кент рассказывал как дамы лет под 40 домогались его юного тела)

раскрыть ветку 1
+4

На первом нажраться

+1
Да и "халява" весьма сомнительно, когда все скидываются
+9

Я не пишу заявление на увольнение, хотя меня уже ждут на новом месте после нового года. Напишу сразу после корпоратива. Вот слухов то будет...

раскрыть ветку 1
-1

"И рыбку съесть и на хуй сесть" ©

+6

Из года в год эта шутка становится менее смешной.

+10

где-то ещё остались халявные корпоративы?

раскрыть ветку 3
+5

на старой работе. но я туда не ходил например ибо куча бухих рыл. вдруг еще набьют. да и не в ресторане а в столовке. не кошерно

+1
У нас ежегодно. Боулинг всей фирмой, победителям подарки. Ну и новогодний стол ко всему этому.
0

Я последние два года не видел корпоратив, потому что в командировке на объекте надо страсть как успеть всё доделать к новому году)

+2

Это прямо про меня. Устроилась 26 декабря, оформили до каникул, а то вся контора гуляла по 5 или 6 число. Выходить первый раз на работу только 2 января, а корпоратив 27.12. В итоге, пригласили, на празднике всем представили, подарок, как и остальным, вручили. И поехала я домой. Спокойно праздновать Новый год.

раскрыть ветку 2
0

...И уволилась второго числа.

раскрыть ветку 1
0

:D Через полгода. Хотя мы с мужем шутили об том, что в принципе, можно на работу и не выходить: подарок получила, поела и хватит с меня.

+1

Тот случай, когда только что, 18 декабря, приступил к новой работе, но с корпоративом облом, потому что работа - удаленная. Разве что со скайпом пить.

+1

Только если начальник не мурло и не зажопил корпоратив.

+1

Как бы он облажался на моей работе - у нас корпоратива небыло уже 5 лет!

+1

Ну хз, может где и нахаляву. Сейчас знакомая сказала что в городэнерго сегодня поехали на корпоратив, но при этом "оплачивали входные билеты". Веяния эффективного менеджмента и тимбилдинга повсеместно достигают.

раскрыть ветку 2
+1

И у нас все скидываются! Мне вот тоже интересно, где это нахаляву?:)

раскрыть ветку 1
0

Да нигде. Халявный корпоратив, это одна десятитысячная из недоплаченных денех работникам.

Просто их в известность об этом не ставят. Зато будут рассказывать, что фирма у них очешуеть какая невхерственная!

+1
Да это же генитально...
раскрыть ветку 1
0
Почти герпес...
+1
Вот облом, за вход надо отдать 13-ю зарплату....
+1

Вот только его заставят сброситься на все прошедшие дни рождения начальника, его жёны, дочери, любовника и т.п.

раскрыть ветку 1
-1

Любовника начальника? Я бы, пожалуй, не стал в такой фирме работать, а то хуй знает, может он решит, что я красивее его нынешнего любовника

0

я так в кружок макраме пришел

0

Новогодние корпоративы, брррр. Мой страшный сон.

0

В декабре не шибко любят сотрудников набирать, обычно HR в это время года спит

0

Наступило время прошлогодних "Новогодних" баянов-)))

0

Почти про меня. Только компании 10 лет, и отмечаем 29-го)

-1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: