Гений

Мой предыдущий пост был озаглавлен строчкой из песни Высоцкого.  
Оказалось, что его до сих пор слушают и даже знают содержание песен:)

Но хочу не об этом сказать.  Вот интересно - откуда берутся такие гении?
У меня есть флешка, на которой записано 736 песен, которые написал и спел Высоцкий.

Как? Как человек мог столько сделать, при этом еще успевая играть в кино, в театре, ездить с гастролями по стране? И еще вести не самый здоровый образ жизни...

Наверно, у гениев действительно всё по другому и ты уже никогда таким не станешь...
Зато можно слушать их песни и получать удовольствие.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я 88 года рождения, обожаю Высоцкого...жаль,что сейчас его песни не слишком популярны. Очень много в них смысла и идей, не то что нынешние завывания так называемых «певцов».

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, уважаемый, но "не слишком популярны" термин актуален для поколения пепси и более поздних. Мои ровесники, наши отцы, да практически все "олдскулы" (а мы ещё живы, да, да :-)) любим и уважаем его творчество. А я, старый соракачетырёхлетний червяк, могу с удовольствием и Анну Вески послушать на виниле)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, мне 28 и я из поколения Пепси, но всегда слушал и любил Высоцкого. И Окуджаву, и Шевчука (хотя это уже другое). Но это никак не мешает мне заценить некоторые фишки ЭлДжея. Он может и дерьмовые тесты пишет, но саунд дизайн на высшем уровне, и это круто, потому как тот же Высоцкий был вынужден записываться во Франции, ибо в советском союзе со звукозаписью все было крайне грустно. Поэтому зря вы так на современных музыкантов. Да, тесты такие мы писать не умеем, но наверное это со временем вернётся, все придет в баланс, просто время сейчас такое что все учатся делать "звук", и прогресса в этом достигли невероятного в нашей стране за последнее время
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну...Вы наш) И это радует!

1
Автор поста оценил этот комментарий
А Витя Салтыков???
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, к сожалению нам все это ещё отольется, пока ещё живём силами поколений выросших на Высоцком, Окуджаве, Визборе и т.д. А вот как дойдет очередь до поколений выросших на Элджее, то страшновато становится...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку