Гений

Гений Юмор, Гений, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я так сдал экзамен.

Накануне сдачи препод раздал вопросы, к которым нужно было подготовиться, вроде ничего особенного.

И вот настал час Х, студенты расселись по местам, и по-началу вроде бы сами вызывались, отличники в авангарде, с боевой уверенностью в глазах, подходили к преподу, минут пять блестяще отвечали на вопросы, всё бы хорошо, но дальше их ждало разочарование -- преподу было плевать на заготовленные ответики из интернетов, у него были свои, которые таки отличались от заготовочек.

Напор утих, никто уже не рвался сдавать свои заготовочки, препод стал вызывать сам.


Честно сказать, я не знаю были ли вопросы строго по его лекциям или они были из общих тем, тогда уже не было времени, ни разбираться в этом, ни искать ответы на эти вопросы. Поэтому я не нашел ничего лучшего чем записывать его же ответы.

Благо вопросы повторялись -- мне достались уже озвученные, поэтому я просто повторил ответ, который записал за преподом, тем самым сдал экзамен.

раскрыть ветку (3)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Норм тема. Я когда собираюсь менять работу подобно делаю. Хожу на 2-3 "левых" собеседования, чтобы узнать что сейчас вообще в тренде, шерстю потом эту инфу и иду в то место, в которое изначально хотел. 90% вопросов одни и те же.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лайфхак, однако

32
Автор поста оценил этот комментарий
У нас препод по истории учудил. Сдавал парень, который ну вообще не в курсе материала, весь семестр игры онлайн играл. На все вопросы от препода молчит. И тут непонятным образом препод спросил про футбол. И понеслось. Короче 4 поставил за ответы по футбольным темам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку