Дубликаты не найдены

+11
А покупатель придёт с купюрами, которыми жопу вытер. Это те же три по пятьсот, но обосранные. Как новые, но обосранные.
+2

поменяла себе матрас на ортопедический. "старый" пружинный в отличном состоянии (всегда пользовалась наматрасником и простыней) выставила в подъезд с запиской что-то вроде:

"матрас ниссан, нирван. берите не пожалеете"

на следующий день мой красивый чистый матрас, который было жалко просто выкидывать на помойку заменил чей-то матрас-зомби, леденящего душу вида. он был не только обоссан, и, наверное, обосран Х___х, но и в нескольких местах прожжён.

о чём думают люди, выставляя такое - а чё хорошая вещь, кто-нибудь да заберёт?!

+3

1500 за обосанный матрас? Все ебанулись на авито.

раскрыть ветку 22
+5

Думаю где нибудь в Японии, если бы этот матрац обоссала какая нибудь няшная чика, он мог бы стоить неплохих денег)

раскрыть ветку 6
+1

Да кстати, там фетишистов море, я бы мог свои носки после смены туда отправлять

раскрыть ветку 3
0

Можете перепродать)

раскрыть ветку 1
+2
У нее второе объявление "продам ссаные тряпки, как новые только ссаные..."
0
Только судя по интерфейсу, это Юла
0

Может он новый 20-30к стоит.

раскрыть ветку 4
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Это еще не обосанный

Иллюстрация к комментарию
0

Если с блоком независимых пружин, кокосовой койрой и латексом, то вполне возможно, но тогда и ценник был выше, судя по амбициям продавца.

0
А за 1499?
раскрыть ветку 1
0

За 1 000 купил бы в качестве подарка.

0

Хуй с ним с деньгами, сам факт что люди думают что найдётся покупатель на это изумляет

раскрыть ветку 5
+3

Видимо хоть-как то решили отбить химчистку.

Я хз чем люди руководствуются выкладывая подобные объявления.

Мне за этот пост то стыдно, но решил опубликовать так как офигел от подобного мышления продавца.

раскрыть ветку 1
+1

Нам фирма снимала квартиру, так там таких матраСов штук 6 было. Видимо с АВИТО покупали )))

0
Легко! Заберут для сдаваемой в аренды квартиры - сверху чехол натянуть и готово.
0

Я не удивлюсь если найдется

+1

За неграмотность скидку 100% сделаете?

0
А есть такой же, но с перламутровыми пуговицами?
раскрыть ветку 3
+2
Есть просто с "перламутровыми".
0
А есть такой же, но обоссаный и без пуговиц?
раскрыть ветку 1
-1

Так а в посте что, забирай, может ещё скидку сделают

Похожие посты
214

Авито новый способ мошенников

Да-да, кидайтесь масками в меня, в такой сложный для кошелька страны период я решил купить телевизор. Старую плазму стало сложно смотреть - куча красных точек на лице и без фулхд в 2020 было грустно. Ко всему прочему, деньги были давно наплаканы отложены.

Нашёл на Авито вкусное объявление и вот переписка с продавщицей:

Авито новый способ мошенников Авито, Мошенники, Объявление, Длиннопост, Негатив

Тут на почту приходит уведомление

Если честно, глаз зацепился за забор почту, с которой пришло письмо и адрес страницы, но вроде как там были слова avito, что усыпляло бдительность. Но всё таки, мне что-то не давало покоя

Тут от неё приходит фото, видимо, прямиком из Зашквартостана

Техподдержка ответила, мол передали в СБ и ждите несколько часов. И через пару часов прислали ответ

На такой проверке они проявились, но на мой взгляд это было весьма убедительно. Возьмите себе на заметку ибо сомневаюсь, что у них там один аккаунт.

Показать полностью 8
228

Отзывы и Авито

Зашел сегодня на Авито, решил разместить еще одно объявление, как вдруг увидел, что у меня рейтинг единица. Проверил, обо мне оставили отрицательный отзыв, хотя ситуации, описанной в отзыве не было. Звонили мне всего один раз, это был не Игорь, с покупателем поговорил нормально, договорились о сделке в будущем. Цена изначально была 13000.

Отзывы и Авито Авито, Объявление на авито, Отзыв, Клевета

Написал обращение в тех. поддержку:

Отзывы и Авито Авито, Объявление на авито, Отзыв, Клевета

Отзыв удалили, но у меня остался вопрос: зачем это сделали? В моем городе подобных товаров не продают, т.е. это не конкуренты. Тогда кто? Если у кого-нибудь есть мысли, поделитесь, пж.

2029

Крик души собаковода

Решил я ради интереса на Авито посмотреть спекулируют ли там на продаже гречки. Пролистал несколько объявлений и наткнулся на вот это объявление:

Крик души собаковода Коронавирус, Авито, Объявление на авито, Длиннопост, Гречка, Собака

С виду вроде ничего подозрительного. Объявление как объявление. А дальше я пролистал до описания:

Крик души собаковода Коронавирус, Авито, Объявление на авито, Длиннопост, Гречка, Собака

Прям крик души собаковода на Авито :)

Показать полностью 2
160

Как взламывают на авито

Доброго времени суток. Пожалуй напишу свой первый пост.
Продаю на авито некоторые ненужные вещи. Объявлений штук 30. В профиле есть положительный отзыв реального покупателя.
Расскажу о 3 попытках нажиться на чужом профиле.
Взлом #1.
Вскрыли профиль. Изменили все данные, удалили все диалоги, объявления закрыли, только вот привязанную почту сменить не смогли *LOL*. На почту пришло сообщение о смене электронного адреса в профиле авито.
Ну ок, все восстановил. Попытка угнать аккаунт не получилась.
Взлом #2.
Как то, в будний день захожу на авито, и вижу объявление о продаже билета на концерт "Prodigy", цена 15к, в объявлении указан телефон взломщика, город. Вижу 2 переписки с покупателями.
Ну ок, меняю пароль профиля авито. Пишу покупателям что взломали (а ведь один чуть не купил).
Попытка кинуть покупателя не прошла.
Взлом #3.
Как то просыпаюсь утром, включаю WiFi на телефоне и вижу уведомление приложения авито о сообщении. Кликаю, открывается диалог, и вижу, что некий покупатель интересуется о возможности отправки вещи в другой регион. А дальше вижу два сообщения отправленные от меня' "возможно. вот номер 8##########, пиши в вацап". Еле открытыми глазами смотрю на номер, и понимаю, что номер не мой, и вообще что за переписка (ночью не просыпался, лунатизмом не страдаю). Думаю, баг что ли какой то. Открываю список диалогов, а переписки с покупателем не оказалось. Помимо этого, замечаю, что у трех объявлений снижена цена в три раза (хотя их выложил пару дней назад). И тут я понимаю, взломали, переписку удалили.
Смотрю профиль - все данные на месте. Открываю электронную почту, сообщений нет. Смотрю последнюю активность почты - ничего подозрительного, всех входы в аккаунт мои. Меняю пароль профиля авито. Пишу сообщение в поддержку: взломали, нужно восстановить последнюю удалённую переписку. Проходит 8 часов, с поддержки пишут: взлом был, вот советы по защите профиля, ля-ля-ля, и сбрасывают пароль профиля. *РУКАЛИЦО*. Далее звоню в поддержку (жду минут 20), прошу восстановить удалённую переписку, сказали что специалисты перезвонят и всё объяснят.
*1 day later*. Прошло 24 часа. Снова звоню, на этот раз сказали, что отправят ссылку на электронную почту для восстановления переписки. И вот получаю ссылку, удаленная переписка восстановилась. Вижу покупателя, вижу номер телефона *нехорошегосукачеловека* (если ты это читаешь, то я тебе желаю много здоровья, потому что может и не хватить).
Вот так человек с одним положительным *разводит на бабки*.
Все три взлома произошли за последние 9 месяцев. Есть 2 номера телефона и мыло взломщиков).

270

Наглый взлом на Авито, как предупредить человека?

UPD: Со всеми покупателями связался, всех предупредил о взломанном аккаунте, всё ок

Продавал я камеру на авито в Ульяновске. Хороший аппарат, Panasonic GH4, за 40 тысяч вместе с объективами. Несколько человек мне написало, люди просили больше фото, примеры с камеры, с несколькими получилось длинная переписка. Особенно с Алексеем из Крыма, которому я отправил кучу семплов и он уже захотел купить у меня камеру. Сегодня утром просыпаюсь, а от моего имени появились сообщения именно в тех переписках, куда я скидывал доп. фото:

Наглый взлом на Авито, как предупредить человека? Авито, Объявление, Объявление на авито, Мошенники, Обман, Развод, Без рейтинга, Длиннопост
Наглый взлом на Авито, как предупредить человека? Авито, Объявление, Объявление на авито, Мошенники, Обман, Развод, Без рейтинга, Длиннопост

То есть кто-то писал от моего имени! Я тщательно слежу за безопасностью аккаунтов, и считаю, что скорее всего утечка произошла именно с из стороны. И даже человеку, который купил камеру с доставкой, написали следующее:

Покупателя я нашёл вконтакте, предупредил, что с посылкой всё ок. Остальным написал через авито, что меня взломали. Пока менял пароль, мошенники удалили все диалоги. Теперь я не знаю, как предупредить Алексея из Крыма, потому что у меня не осталось никаких контактов, ни телефона, ничего, только вот эта страница:

И сложилась такая ситуация, что у нас получился длинный доверительный диалог, я ему отправлял сэмплы со своим лицом (проверка автофокуса), а потом с моего аккаунта ему написал мошенник. Как выйти на этого человека и предупредить, что в вотсапе мошенники? Сижу теперь сухари сушу.

Показать полностью 3
179

Русская смекалка

Решил я тут давеча присмотреть себе конёчки роликовые (лето уж близко) и на одном очень распростроненном сайте объявлений с первой буквой А... наткнулся на весьма интересные ролики.

Скрины выкладываю на всеобщее обозрение.

Для любителей пруфов ссылка на объявление будет в комментариях.

Итак, поехали...

Русская смекалка Ролики, Объявление, Объявление на авито, Ручная работа, Длиннопост
Русская смекалка Ролики, Объявление, Объявление на авито, Ручная работа, Длиннопост

Ну и фото сего произведения искусства

Вот молодец же!

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: