Гении, которые принимали наркотики

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@djsedoy, жду тебя, как разбанят, с твоим ценным бесполезным мнением в этом треде.
этим выдающимся людям, по-твоему, тоже нужно было сдохнуть поскорее, да?

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кэп, что за забанненый чувак?

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну.... Ээмн, скажем так: это персонаж со свернутой наглухо крышей, триггером, для съезда которой прямоваднахуй, служат слова: травка, марихуана, кокс, наркотики тд и тп.
очень занимательный перс #comment_149996306
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая прелесть. Чуваку бы курнуть, а то нервы ни к чёрту XD

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты еще дичь, которую модеры потерли не читал, там клиника натуральная. У него был, якобы, друг, который скопытился от травы... Чет мне подсказывает, что друг воображаемый.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня последнее предупреждение так что.. я скорее всего теперь напишу тебе только с другого заведённого профиля ну если конечно найду этот пост 2 месяца прошло ведь он уже слишком далеко, хотя не я не буду тебе писать . не тронь гавно оно и не воняет. жалко конечно было 11к рейтинга и 8 подписчиков. но тебе накоману сраному этого не понять . ди курни лучще .

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Опять оскорбления, седовласка? Ты бы лучше, чем клеймить людей, вник в суть, а там глядишь и на мир бы шире посмотрел. Но тебе не дано, у тебя триггеры срабатывают, а соображалка выключается. Жаль тебя, глупый, ограниченный, упертый человечек.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Седовласка, вырази мысль повежливее, а то комент потерли, я даже прочитать твой пустопорожний трёп не успел
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

здаров , чего тебе пояснить надо за наркотики? сам то куришь ? мамка то знает?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку