"Гениальный" продавец.

Есть у меня пылесос. Не очень распространенной марки, еще и не самый дешёвый. И вот возникла нужда в мешках для этого самого агрегата. Захожу в м-видео. Долго ищу подходящие мешки, и никак не найду. Думаю, ладно, возможно просто не вижу в этой россыпи нужные, обращусь ка к консультанту. Мальчик прибежал, долго... очень долго искал, порядка получаса ждала. Потом подумал, вытащил мешок из пылесоса на витрине и стал примерять на глазок к имевшимся. Я предупредила, что марки у моего пылесоса и на витрине одинаковые, а вот модели нет. Долго ли коротко ли, продавец нашел выход, приносит мне пачку и говорит:
П- Вот если вы возьмёте вот эти мешки, тут и тут рамку обрежьте (!!!), возможно (!!!) он и подойдёт...
Я- Вы предлагаете, купить 4 мешка за 700 рублей, отпилить пластиковую рамку и может быть он подойдёт?!! А если нет? Прийти купить следующую пачку и попробовать снова?
П- Ну да...
Пожалуй, пойду ещё поищу... в других магазинах, а пока водяным фильтром попользуюсь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тот момент когда данную проблему надо было предвидеть ещё на этапе покупки пылесоса.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Восемь лет назад, когда покупался пылесос, с расходниками проблем не было.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже примерно 8 лет назад покупал пылесос и уже тогда понимал что раньше или позже с мешками могут возникнуть проблемы, поэтому выбрал пылесос с пластиковым контейнером. Пользуюсь и в ус не дую.

Типа такого.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да если бы я выбирала... ☹️ А дарённому коню в зубы не смотрят.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну только если так. В общем надо найти того кто подарил и заставить искать мешки )))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже отправила мужа на поиски 😂
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я догадывался кто встрял )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, кто купил, тот пусть и заморачивается. 😁
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку